Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какой у вас рост - 165?
- Почему нельзя есть из алюминиевой посуды?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Какой у вас рост - 168?
- Почему нельзя обмывать покойника родственникам?
- Какой у вас рост - 174?
- Почему мексидол нельзя пить на ночь?
- Что во мне, то и -вовне, то есть -в тебе. За интерес к Володям, Сашам и прочим особенностям. Какой интерес копацо в овне?
- Какой у вас рост - 177?


