Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя называть?
- Батарея вдруг отпала, окатила кипятком ком ком, управдом?
- Если я надеюсь (не могу быть уверен) что мир это не какой-то "этот мир" (как например поют в песне "этот мир придуман не нами") по теме предполагаемого внушения "это лишь 1 из возможных миров путешествия, смирись"?
- Вдовец с большим стажем-сам вырастил сына-жен нет, но есть матери 10 детей-со всеми дружу.Нужно ли мне в конце жизни женится-на одной из матерей или нового ребенка и жену завести..Дефицита ни в чем, и ни в ком нет.Посоветуйте на ком женится и зачем?
- Почему игры устанавливаются на диск с?
- Почему нельзя играть в компьютер?
- Как объснить Американцам фразу без мира нету мира Или у них мир тоже самое что у нас мир Или у них по другому мир устрое?
- Без женщин мир — немая скука, и для мужчин в ней смысла нет? А жить без них для сердца мука, и всё теряет в жизни цвет? Без женщин не к чему стремиться, и нет для подвигов причин? Без женщин не в ком раствориться, а белый свет не так уж мил?
- Одно из двух: Или существующий мир абсолютно реален, реально всё, Солнце, планеты, галактики, скопления галактик и в результате всё это в космологически- замкнутой Вселенной, или мир, как-бы "этот мир"?

