Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему такие маленькие проценты по вкладам?
- Куда деть 379 скейтов? Выставить на авито, как вариант...Или разыграть в спросилке...Мне, чур, три?
- Почему нельзя бить мальчиков?
- Почему на wildberries нельзя оплатить наличными?
- Почему в пустыне днем жарко ночью холодно?
- " Мадам, предлагаю соеденить наши две пенсии!" Как вам такое начало общения? Что бы вы посоветовали ответить дяде?
- Куда деть старый веник из дома?
- А не куда деть аванс-перечисляй в Иркутск, ИК 19?
- Куда деть старую, но хорошую одежду и обувь?


