-
Ответ у которой ромашки спрятались, мужчина должен заботиться о любимой женщине, покупка сапог за его счет, это не выклянчивать, вот пятые сапоги за сезон, вот это уже перебор (если у мужчина в старье ходит, а вы все на себя)?
-
Это наверное очень заманчиво-спокойно удобно и безответственно быть альфонсом, это что-то вроде сироты-придурка на чужой счёт, но которому платят тем охотнее чем он покорней и беспомощней?
-
Какой должна быть женщина 50-60 лет, чтобы мужчина женился на ней, не имея за ней материального интереса, за её счет не порешал свои проблемы?
-
Ещё пример. Подруга собиралась замуж за вдовца. Его взрослые дети, дождались пока она сделает ремонт в их квартире за свой счёт. И выставили её за дверь, типа ты никто и зовут тебя никак! Как вам такой меркантильный эгоизм?