-
El amor es la fuerza y la raz?N por la que el mundo sigue dando vueltas. — Любовь – это сила и причина, по которой вращается Земля?
-
Почему не видны подарки в одноклассниках?
-
Если вам плохо от любви, то это не любовь а зависимость потому что от любви должно быть хорошо?
-
"Это не правда, поэтому в ответе не нуждается" - ответ товарища Лёшки 47, на мой вопрос. Алаверды - Это правда, потому что я, а не вы общаетесь тут с мч?
-
Самое дорогое, что мы отдаём - это время. Потому что отдаём то, что не сможем вернуть никогда! Когда мы тратим время на случайных, ненужных людей - мы убиваем его?
-
Если человек не замечает грязи и собачьего г-на на улице - это, скорее, потому что он привык видеть во всем только прекрасное или потому что для него грязь и г-но норм?