Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Народ - а мыло ваще кто то проверяет? Я лично - нет?
Народ - а мыло ваще кто то проверяет? Я лично - нет?
Уведомлять об ответах
1 ответ
кто о чем а вшивый о бане...................................................................................................................................................................................................................................................................................
Показать весь текст
кто о чем а вшивый о бане...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вы то слыхали как поют дрозды-я лично нет?
- Нет тут настоящего просрала фото страна остались клоуны и тролли чисто хотели без изъяна не получится все свалили кто то вообще не открылся а на вопросы ваши однобоко как то и что добились то какие есть пассажиры гримированные капец но нет?
- Почему нельзя считать карты в казино?
- Почему стал гудеть компьютер?
- Кто то из великих сказал "Ты никто если тебя нет в телевизоре". Последний раз я был в телевизоре 30 лет назад по глупому поводу, сьёмка Первым каналом сейшена ко дню рождения Цоя и я рубящийся у сцены. А когда были в телеке вы?
- Почему нельзя бросать кормить?
- Почему быстро садится батарея леново?
- И вот все же, я ж неугомонная Что плохого для окружающих, если кто то перестарается с едой? Разве не личное дело?
- Почему такая большая квартплата?


