Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Насколько для вас допустимы сальные комплименты? Когда комплиментом скорее ос...
Насколько для вас допустимы сальные комплименты? Когда комплиментом скорее оскорбляют, чем хотят похвалить?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Желаю Вам абсолютно любых комплиментов из набора самых лучших!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если нравится, то нравится, если нет-то думать об этом не надо. Может человек не со зла, бессознательно сказал.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
К сожалению, большинство женщин расценивает комплименты как подкат , как то прямолинейно и примитивно ((
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
уровень тракториста..........заскучал, и наконец тиотку увидел, эт его уровень....... игнорирую
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Борисыч, а как ещё расценивать? Вот такое сообщение например: "У Вас красивые губы, а грудь какого размера?" )))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Они просто не работают)) а то что не работает не стоит потраченных усилий)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Чет мне не делают таких комплиментов.. Наверно потому что я старый ,занудливый и некрасивый... А еще у меня склочный характер и ядовитый язык... Вот...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У меня есть специальное выражение лица для таких персонажей. Не знаю, как они его интерпретируют, главное, что больше ничего не говорят.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАКОГО ЮНОШУ ОБУЧИТЬ ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ,ТАК КАК ЭТО ЯЗЫК ЛЮБВИ!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Насколько для вас важны друзья?
- Мужчины трусливы сначала комплименты а потом обзывает сукой....А ведь хотят отношений.. Спрашивается зачем.. Если все для них просто развратницы?
- Апокалипсисная тематика. В доме живут 20 человек, 19 из них добровольно идут в единственное для них место работы, где ими манипулируют и оскорбляют, но 1 из них не хочет работать и умирает от голода, а остальные жарят картошку и шашлык— почему?
- Почему бывший напоминает о себе?
- Почему бывший муж хочет меня?
- Насколько для тебя важно, чтобы твой избранник был хозяйственным?
- О чём хотят сказать женщины, выкладывая для знакомства фото из кафе и баров, автомобилей, из поездок в тропические страны? Какую логику нужно применить для разгадки?
- Какое ваше самое большое достижение в жизни, значимое для вас и для общества? Только без пафоса, по-простому, не выпендриваясь пред людями, есть чем себя похвалить унутренне и публично?
- Насколько для тебя важно, чтобы твоя избранница была хозяйственной?


