Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
, 54 года
Тула
вчера в 22:45
У меня блок на такое, просто не отвечаю…… обсуждения, советы, слухи , понимающие взгляды ваще нимаё
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
вчера в 13:28
их вообще много.................а шо делать, в опчестве высокий уровень стресса
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
вчера в 13:09
мадам, предположим, шо вы не обедняете....но любимый вас доит(
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
вчера в 13:05
А гинекологи, я б их тоже к 40 проц отнесла............. у нас есть красавец один, както попала к нему, почти растерялась. Тиотки обычно говорят, двигайся ближе, а этот просто взял и подвинул.........мечта)) в отзывах у него твердая пятёрка)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
вчера в 12:25
в чите всё складывают, как надо...............................
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
вчера в 11:46
нет.......разве это чтото изменит............потом оно привыкается и оч хорошо подходит
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Тула
вчера в 10:20
Вова, нашего участкового врача.............блин мыжь энтелегентные люди
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё
134
вопроса
24112
ответов
Наверх