Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Знаете,еще 4 месяца назад у Спрослки был стержень.. Да , это были люди которые задавали смешные, порой нелепые вопросы..Но никак не глупые и не пошлые.. И в ответах не рисовались.. Могли и подколоть и над собой посмеятся.. Вот с ними было интересно, тепло и уютно.. Сейчас их нет. И вот не у...
Показать весь текст
Знаете,еще 4 месяца назад у Спрослки был стержень.. Да , это были люди которые задавали смешные, порой нелепые вопросы..Но никак не глупые и не пошлые.. И в ответах не рисовались.. Могли и подколоть и над собой посмеятся.. Вот с ними было интересно, тепло и уютно.. Сейчас их нет. И вот не уютно как - то..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
На мой взгляд - это отсутствие интересных вопросов. "Стебануть" - это не ко мне, поскольку грань очень хлипкая. И оскорбления в спросилке возводятся в ранг стеба. Все почему-то резко забыли ежедневные оскорбления Паутинки, оскорбления женщины из Череповца, третирование дамы из Гродно. ...
Показать весь текст
На мой взгляд - это отсутствие интересных вопросов. "Стебануть" - это не ко мне, поскольку грань очень хлипкая. И оскорбления в спросилке возводятся в ранг стеба. Все почему-то резко забыли ежедневные оскорбления Паутинки, оскорбления женщины из Череповца, третирование дамы из Гродно. А почему ушли мужчины из сервиса? Вы откройте страницу "Просто женщины", которая на минувшей неделе была первой в рейтинге. Человека довели до нервного срыва. С какого рожна? Что она сделала?
Уважаемый Приморец! Большинство людей, отдыхающих в спросилке, шутить не умеют.Совсем. Пусть это лучше не делают.
Уважаемый Приморец! Большинство людей, отдыхающих в спросилке, шутить не умеют.Совсем. Пусть это лучше не делают.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Нууу.., не для того я женился, чтобы уборками заниматься, но я участвовал в навешивании ламбрекенов. Кто, если не я? Выбросил коробку со старыми часами, они притягивают неприятности. Тело я мою каждый день. Планируется почистить Корабль моего разума (мозг) от лишних мыслей и людей. Такие дела. До...
Показать весь текст
Нууу.., не для того я женился, чтобы уборками заниматься, но я участвовал в навешивании ламбрекенов. Кто, если не я? Выбросил коробку со старыми часами, они притягивают неприятности. Тело я мою каждый день. Планируется почистить Корабль моего разума (мозг) от лишних мыслей и людей. Такие дела. Доброе утро.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В будни начиная с побудки все по привычке. Только цвет помады и парфюм меняю под настроение. На работе своя канитель. И вот вечерами, к сожалению, тоже все по привычке своим чередом. Зато в праздники-выходные иду в отрыв, но три привычки неизменны: дача, встреча с друзьями, банные посиделки.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я пользуюсь яндекстакси. Убер не удобен. Но всё от водителя зависит. Не так давно приехал один. Ой, а чё так далеко ехать надо? Не, я не поеду... А другой с радостью меня повёз. Заодно, на обратном пути, заехал туда, куда собирался летом, но на это ж надо специально день выделять, а тут на халяву...
Показать весь текст
Я пользуюсь яндекстакси. Убер не удобен. Но всё от водителя зависит. Не так давно приехал один. Ой, а чё так далеко ехать надо? Не, я не поеду... А другой с радостью меня повёз. Заодно, на обратном пути, заехал туда, куда собирался летом, но на это ж надо специально день выделять, а тут на халяву 10 км. в сторону проехать. ))))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
не все мужчины пьют,тем более водку)20 флаконов духов сразу -это перебор.Аромат нужно носить,прочувствовать его,слиться.Люблю ароматы,но даже мне столько не нужно сразу.
Можно собрать чемоданы и уехать куда-нибудь,на что хватит денег или по горящей )в сто раз лучше
Можно собрать чемоданы и уехать куда-нибудь,на что хватит денег или по горящей )в сто раз лучше
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
У меня был опыт, встречалась с разными писанными красавцами. С одним принцем даже больше сложилось) Ничего такого в этом особенного не вижу, комплексов по поводу не моей неземной красоты не испытывала). Вот идем себе, вся женская сторона улицы поворачивалась, от зависти сопели, на меня косились, ...
Показать весь текст
У меня был опыт, встречалась с разными писанными красавцами. С одним принцем даже больше сложилось) Ничего такого в этом особенного не вижу, комплексов по поводу не моей неземной красоты не испытывала). Вот идем себе, вся женская сторона улицы поворачивалась, от зависти сопели, на меня косились, вопрос мучал, в глазах стоял: "Ну что он в ней нашел?". Поначалу это забавляло, чисто бабский эгоизм -- вот мол смотрите, подруги, завидуйте. Вряд ли поймете сами, что за красивой обложкой стоит обычный человек с характером и привычками, капризами и заявками). И с лица воду не пить, как в народе говорят) А потом перестала обращать внимание на женское внимание к моей половине. Ко всему привыкаешь)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Анекдот напомнили про глаза, старенький)) Спорят три мужика у чьей из жён самая большая попа..Один" а у моей вот такааакая и показывает ширину руками..Второй: а у моей вооот такая и делает круг руками..Третий: а у моей жены глаза голубые, голубые! Мужики спрашивают, а глаза мол при чём тут? ...
Показать весь текст
Анекдот напомнили про глаза, старенький)) Спорят три мужика у чьей из жён самая большая попа..Один" а у моей вот такааакая и показывает ширину руками..Второй: а у моей вооот такая и делает круг руками..Третий: а у моей жены глаза голубые, голубые! Мужики спрашивают, а глаза мол при чём тут? " а всё остальное попааа!))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
с одним я пенила подоконник на балкон
с другим ставила сантех арматуру на раковину
разлюбезный наш Антон меня просветил насчет гофры
Александр свет Кишинев - как разобрать кран
а уж как мы тут всем сайтом без ключа мне диск на болгарке снимали ... то вписано золотом в страницы моей памяти
Показать весь текст
с одним я пенила подоконник на балкон
с другим ставила сантех арматуру на раковину
разлюбезный наш Антон меня просветил насчет гофры
Александр свет Кишинев - как разобрать кран
а уж как мы тут всем сайтом без ключа мне диск на болгарке снимали ... то вписано золотом в страницы моей памяти
с другим ставила сантех арматуру на раковину
разлюбезный наш Антон меня просветил насчет гофры
Александр свет Кишинев - как разобрать кран
а уж как мы тут всем сайтом без ключа мне диск на болгарке снимали ... то вписано золотом в страницы моей памяти
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
С бухты барахты, не зная человека трудно угадать с "радостью". )) Обычно что-нибудь необычное "прокатывает". Скажем костюмированная фотосессия. А фото потом чтобы сделали в виде картин.
А так... Может и абонемент в фитнес клуб порадовать. Там и баня, и фитнес, и массаж, и ба...
Показать весь текст
С бухты барахты, не зная человека трудно угадать с "радостью". )) Обычно что-нибудь необычное "прокатывает". Скажем костюмированная фотосессия. А фото потом чтобы сделали в виде картин.
А так... Может и абонемент в фитнес клуб порадовать. Там и баня, и фитнес, и массаж, и бассейн... и чего только нет.
А кого жизнь достала бытовухой и проблемами, та будет рада 10 дням отдыха где-нибудь. Вдали от всех и вся.
А так... Может и абонемент в фитнес клуб порадовать. Там и баня, и фитнес, и массаж, и бассейн... и чего только нет.
А кого жизнь достала бытовухой и проблемами, та будет рада 10 дням отдыха где-нибудь. Вдали от всех и вся.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
зато я несколько раз выясняла, что мы просто у христа за пазухой живем
по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать)
кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе
а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке
Показать весь текст
зато я несколько раз выясняла, что мы просто у христа за пазухой живем
по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать)
кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе
а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке
по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать)
кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе
а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Меня нет.я очень здорово потеряю в зарплате,для меня это реально сложно сейчас
К тому же,на севере это вообще ни к чему.если зимой можно хоть на лыжах покататься,то сейчас вообще делать нечего.у нас снегопады,грязь,минусовая температура.знала бы заранее, отпуск брала на май,а не в апреле
Крч,одни...
Показать весь текст
Меня нет.я очень здорово потеряю в зарплате,для меня это реально сложно сейчас
К тому же,на севере это вообще ни к чему.если зимой можно хоть на лыжах покататься,то сейчас вообще делать нечего.у нас снегопады,грязь,минусовая температура.знала бы заранее, отпуск брала на май,а не в апреле
Крч,одни расстройства
К тому же,на севере это вообще ни к чему.если зимой можно хоть на лыжах покататься,то сейчас вообще делать нечего.у нас снегопады,грязь,минусовая температура.знала бы заранее, отпуск брала на май,а не в апреле
Крч,одни расстройства
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования