Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 64 года
Железногорск
И повод и причина. Почти как у Паниковского(в "Золотом телёнке" : "Я старый. Меня девушки не любят". Поневоле занервничаешь. ДВА МЕСЯЦА весны - псу под хвост! Оглянуться не успеешь и опять зима.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Знаете,еще 4 месяца назад у Спрослки был стержень.. Да , это были люди которые задавали смешные, порой нелепые вопросы..Но никак не глупые и не пошлые.. И в ответах не рисовались.. Могли и подколоть и над собой посмеятся.. Вот с ними было интересно, тепло и уютно.. Сейчас их нет. И вот не у...  Показать весь текст
Знаете,еще 4 месяца назад у Спрослки был стержень.. Да , это были люди которые задавали смешные, порой нелепые вопросы..Но никак не глупые и не пошлые.. И в ответах не рисовались.. Могли и подколоть и над собой посмеятся.. Вот с ними было интересно, тепло и уютно.. Сейчас их нет. И вот не уютно как - то..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
На мой взгляд - это отсутствие интересных вопросов. "Стебануть" - это не ко мне, поскольку грань очень хлипкая. И оскорбления в спросилке возводятся в ранг стеба. Все почему-то резко забыли ежедневные оскорбления Паутинки, оскорбления женщины из Череповца, третирование дамы из Гродно. ...  Показать весь текст
На мой взгляд - это отсутствие интересных вопросов. "Стебануть" - это не ко мне, поскольку грань очень хлипкая. И оскорбления в спросилке возводятся в ранг стеба. Все почему-то резко забыли ежедневные оскорбления Паутинки, оскорбления женщины из Череповца, третирование дамы из Гродно. А почему ушли мужчины из сервиса? Вы откройте страницу "Просто женщины", которая на минувшей неделе была первой в рейтинге. Человека довели до нервного срыва. С какого рожна? Что она сделала?
Уважаемый Приморец! Большинство людей, отдыхающих в спросилке, шутить не умеют.Совсем. Пусть это лучше не делают.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Самара
Спрашиваете Что за раболепство в приложении Наверное выясняют кто из них САМЫЙ настоящий Раб )) Борются за призовое место ...ведь не каждому повезёт лизнуть негодяя в задницу )) а только избранным ))...............
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Нууу.., не для того я женился, чтобы уборками заниматься, но я участвовал в навешивании ламбрекенов. Кто, если не я? Выбросил коробку со старыми часами, они притягивают неприятности. Тело я мою каждый день. Планируется почистить Корабль моего разума (мозг) от лишних мыслей и людей. Такие дела. До...  Показать весь текст
Нууу.., не для того я женился, чтобы уборками заниматься, но я участвовал в навешивании ламбрекенов. Кто, если не я? Выбросил коробку со старыми часами, они притягивают неприятности. Тело я мою каждый день. Планируется почистить Корабль моего разума (мозг) от лишних мыслей и людей. Такие дела. Доброе утро.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
честно - я эксперимент ставлю
вот, думаю, так и будет народ давиться Иркиными вопросами
или всеж себя простимулирует, и начнет озорничать буковками
*****************
шел третий час эксперимента)
и подмигнула)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Подруга моя. )))) Когда говорит, что будет меня страшно пытать, а потом предложит мне дивного йаду. ))) Но если я поваляюсь у неё в ногах и буду молить о пощаде... Она так и быть, подумает и пытать будет не так страшно, а йаду даст двойную порцию. )))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Алматы
В будни начиная с побудки все по привычке. Только цвет помады и парфюм меняю под настроение. На работе своя канитель. И вот вечерами, к сожалению, тоже все по привычке своим чередом. Зато в праздники-выходные иду в отрыв, но три привычки неизменны: дача, встреча с друзьями, банные посиделки.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
нууу так то все определено в УК, по части преступлений и наказаний) остальное вопрос темный, исследованиям не подлежащий))
сам человек должен захотеть чота там корчевать у себя, пока не захочет, бесполезно. А где он эти корни найдет, то его дело
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Если баба контролирует каждый шаг,берет всёна себя-зачем ей мужик?
Небывают "железные леди",но такие самородки редкость.Бабца должна нуждаться в мужичке-во все смылах..лежать и охать и на всё по барабану..как уйти от такой,одну оставить? ))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Добрый день,Светлана ! Мне нравится высказывание Эдгара По : мнение большинства всегда ошибочно ,потому,что большинство - идиоты . Никогда и никого не клеймил !!!!!!!!!! В этом плане извиняться не перед кем
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
с мешками чуть проще, хороший косметолог их уберет без хирургического вмешательства, если состояние здоровья располагает к такой процедуре
с животом чуть сложнее, но если по плану, то и это уйдет
вопрос в том, что всем этим нужно заниматься))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
фигаро? не....
Древнее золото редко блестит,
Древний клинок - ярый.
Выйдет на битву король-следопыт:
Зрелый не значит - старый.
Позарастают беды быльем,
Вспыхнет клинок снова,
И короля назовут королем
В честь короля иного. (с)
ну кагта так))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Я пользуюсь яндекстакси. Убер не удобен. Но всё от водителя зависит. Не так давно приехал один. Ой, а чё так далеко ехать надо? Не, я не поеду... А другой с радостью меня повёз. Заодно, на обратном пути, заехал туда, куда собирался летом, но на это ж надо специально день выделять, а тут на халяву...  Показать весь текст
Я пользуюсь яндекстакси. Убер не удобен. Но всё от водителя зависит. Не так давно приехал один. Ой, а чё так далеко ехать надо? Не, я не поеду... А другой с радостью меня повёз. Заодно, на обратном пути, заехал туда, куда собирался летом, но на это ж надо специально день выделять, а тут на халяву 10 км. в сторону проехать. ))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Тамбов
Эк,куда махнули-в глубь тысячелетий)) Это было сказано после размолвки с женой ). Любовь и безысходность- всё вместе. Куда ж деваться,если муж отвечал за семью перед Богом и людьми ? Но в наше время- никто никому не обязан. Все сами себя содержат.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Тамбов
Ваш вопрос запутанный. Как ответишь ? Про куличи: Их начинают выпекать за месяц до события- ведь каждому нужно минимум по куличу. Исходя из этого- велик шанс купить не свежий кулич. Я уже не пеку свои.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Попадался. Двух разных производителей. В одном аскорбиновая кислота. Другой вполне съедобный, больше похож на сливки/сметану. Я такое в принципе не употребляю, поэтому производителей даже не запоминала. ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
не все мужчины пьют,тем более водку)20 флаконов духов сразу -это перебор.Аромат нужно носить,прочувствовать его,слиться.Люблю ароматы,но даже мне столько не нужно сразу.
Можно собрать чемоданы и уехать куда-нибудь,на что хватит денег или по горящей )в сто раз лучше
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
У меня был опыт, встречалась с разными писанными красавцами. С одним принцем даже больше сложилось) Ничего такого в этом особенного не вижу, комплексов по поводу не моей неземной красоты не испытывала). Вот идем себе, вся женская сторона улицы поворачивалась, от зависти сопели, на меня косились, ...  Показать весь текст
У меня был опыт, встречалась с разными писанными красавцами. С одним принцем даже больше сложилось) Ничего такого в этом особенного не вижу, комплексов по поводу не моей неземной красоты не испытывала). Вот идем себе, вся женская сторона улицы поворачивалась, от зависти сопели, на меня косились, вопрос мучал, в глазах стоял: "Ну что он в ней нашел?". Поначалу это забавляло, чисто бабский эгоизм -- вот мол смотрите, подруги, завидуйте. Вряд ли поймете сами, что за красивой обложкой стоит обычный человек с характером и привычками, капризами и заявками). И с лица воду не пить, как в народе говорят) А потом перестала обращать внимание на женское внимание к моей половине. Ко всему привыкаешь)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Боже упаси от этих электромобилей,особенно на сопках . Пробовали,знаем . Япония этим от других не отличается .Батарея заряжается 8 часов ,а расход электричества огромный,особенно при ускорении и подъёме
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
наверное бабки и назвали,что в латочках ходят и резинками от трусов мышиные хвостики завязывают.если человеку это к лицу,то только от зависти такие разговоры.Поменьше бы вам сплетни собирать среди старушек
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
смотря как он на нее будет смотреть,возможно,она для него -целый мир)И такие пары есть.А если он это отмечает,то та задергается компенсировать,вечное чувство недовольства собой,стресс,ревность-жалкое существование
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Криво ... Но стараюсь криво и в свою пользу.. А еще... иногда пишу цифры буквами.. Например на пачке сигарет накорябал на ходу ТВЧ.. На следующий день голову сломал пока не вспомнил что я так цихру 384 записал...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Так никто не делает. Во первых фиг то ты без навыокв засверлишь отверстие на цилиндре, во вторых потом накладку не притянешь к двери (шляпу самореза скусишь? болгарочкой "заполируешь" ?). В общем, не занимайся самодеятельностью, купи ручку новую, и всё.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
я с большим удовольствием хочу встречаться и встречаюсь по возможности! но я живу в пригороде. А вы дорогие мужчины ими не являетесь вы не можете задницу оторвать и доехать, а хотите что мы к вам приезжали. ну тогда не скулите что вам не дают!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Тамбов
Да,я тоже не кофеман,но хороший кофе различаю. Поэтому предпочитаю те кофейни,где умеют его варить хорошо. Пью редко,мало,но с удовольствием. Зато я просто обожаю густой кофейный запах . Да...чай люблю больше.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
потому что Кабан она, Лёшенька)
суровость в генах звездами подмешана
хотя астрологи называют ее безжалостностью
и отмечают, что так суров Кабан ко всем, начиная с себя-любимого
но им прощается это всё) за светлость идей)
и отсутствие кровожадности в намерениях
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
у блока было психическое заболевание,отклонение.Сейчас это лечится,а тогда-нет.Для него женщина была либо святая-либо проститутка.А жену он любил,но не мог осквернить,жена его была дочка МЕнделеева,того самого,что таблицу придумал.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро.. На улице дождь, а у меня выходной. Кузьмич забрался под одеяло, торчит только кончик хвоста. А я в таком случае продолжу заниматься производством вкусного домашнего крепкого алкоголя. Процесс то это не быстрый...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Мне что то кажется эти гости и не ходят в гости , их сайт просто подкидывает . Не всех , но большинство . Иначе , зачем бы им каждый день заходить на страничку . Ведь одни и те же лица виднеются в гостях
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Анекдот напомнили про глаза, старенький)) Спорят три мужика у чьей из жён самая большая попа..Один" а у моей вот такааакая и показывает ширину руками..Второй: а у моей вооот такая и делает круг руками..Третий: а у моей жены глаза голубые, голубые! Мужики спрашивают, а глаза мол при чём тут? ...  Показать весь текст
Анекдот напомнили про глаза, старенький)) Спорят три мужика у чьей из жён самая большая попа..Один" а у моей вот такааакая и показывает ширину руками..Второй: а у моей вооот такая и делает круг руками..Третий: а у моей жены глаза голубые, голубые! Мужики спрашивают, а глаза мол при чём тут? " а всё остальное попааа!))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Всегда, любой человек вам дан свыше как личностый рост для вас..И если вдруг по каким то причинам ваша связь обрывается, значит, вам дано уже другое..пока расти самому..главное простить и не держать обиду, иначе это ваш тормоз.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
с одним я пенила подоконник на балкон с другим ставила сантех арматуру на раковину разлюбезный наш Антон меня просветил насчет гофры Александр свет Кишинев - как разобрать кран а уж как мы тут всем сайтом без ключа мне диск на болгарке снимали ... то вписано золотом в страницы моей памяти  Показать весь текст
с одним я пенила подоконник на балкон
с другим ставила сантех арматуру на раковину
разлюбезный наш Антон меня просветил насчет гофры
Александр свет Кишинев - как разобрать кран
а уж как мы тут всем сайтом без ключа мне диск на болгарке снимали ... то вписано золотом в страницы моей памяти
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
С бухты барахты, не зная человека трудно угадать с "радостью". )) Обычно что-нибудь необычное "прокатывает". Скажем костюмированная фотосессия. А фото потом чтобы сделали в виде картин. А так... Может и абонемент в фитнес клуб порадовать. Там и баня, и фитнес, и массаж, и ба...  Показать весь текст
С бухты барахты, не зная человека трудно угадать с "радостью". )) Обычно что-нибудь необычное "прокатывает". Скажем костюмированная фотосессия. А фото потом чтобы сделали в виде картин.
А так... Может и абонемент в фитнес клуб порадовать. Там и баня, и фитнес, и массаж, и бассейн... и чего только нет.
А кого жизнь достала бытовухой и проблемами, та будет рада 10 дням отдыха где-нибудь. Вдали от всех и вся.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 67 лет
Воронеж
50%! Могут встретиться, могут не встретиться. Пройти мимо друг друга, даже не взглянув в глаза. Думая о том, где же тот(та), который (ая) станет счастьем и светом всей моей жизни! И с каждой минутой отдаляться все дальше и дальше...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Ярославль
Всё индивидуально, и относительно...

И одежда, и даже запахи, не говоря уж про ухоженность...

Жить ради того, что бы холить самоё себя, не значит ещё, что кто то тебя захочет...

У мужчин вкусы и желания разные. И это правильно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
зато я несколько раз выясняла, что мы просто у христа за пазухой живем по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать) кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке  Показать весь текст
зато я несколько раз выясняла, что мы просто у христа за пазухой живем
по части отсутствия всяких тварей-паразитов, которые тебя хотят на вкус и иное попробовать)
кроме клещей и гадюк - считай, что НИЧЕГО у нас нет опасного в принципе
а не три десятка позиций в списке, как в той же южной америке
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Недаром ведь задавала вопрос про "распробовать". Мне, чтобы распробовать, и пачки может не хватить... Пока это проходит безнаканнно (со стороны фигурки), но как только она начнёт капризничать, я стану гастрономической интеллигенткой, обещаю.)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Мурманск
Меня нет.я очень здорово потеряю в зарплате,для меня это реально сложно сейчас К тому же,на севере это вообще ни к чему.если зимой можно хоть на лыжах покататься,то сейчас вообще делать нечего.у нас снегопады,грязь,минусовая температура.знала бы заранее, отпуск брала на май,а не в апреле Крч,одни...  Показать весь текст
Меня нет.я очень здорово потеряю в зарплате,для меня это реально сложно сейчас
К тому же,на севере это вообще ни к чему.если зимой можно хоть на лыжах покататься,то сейчас вообще делать нечего.у нас снегопады,грязь,минусовая температура.знала бы заранее, отпуск брала на май,а не в апреле
Крч,одни расстройства
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3044 балла
3
Москва
2151 балл
4
Москва
1856 баллов
5
Кемерово
1692 балла
Наверх