Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нет дождя и так душно?
- Почему люди хотят путешествовать?
- В общем так-вырубаем компы, свет, закрываем кабинеты и домой -пока нет дождя. Форт, что там с погодой?
- Сделайте архив кого уже давно нет на сайте, а то ставите в пару а её уже как десять лет нет или голосуешь за них?
- Куда я хочу поехать и почему?
- Почему нет дождя?


