3 ответа
во первых у ребенка еще не совсем окрепший позвоночник, мышцы очень слабые, а во вторых девочек не рекомендуется рано присаживать, так как возможен загиб матки... и ей от того что мама или бабушка присаживала в 4-7 месяцев страдать всю жизнь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя играть в прятки дома?
- Почему снег пошёл рано?
- Почему кошки просыпаются рано и не дают спать хозяину?
- Почему лучше вставать рано?
- Почему девочек символизирует розовый цвет?
- Почему нельзя трогать свечу кобольда?
- Почему нельзя пить за рулем?
- Почему вечером ложимся рано?
- Почему хорошие игры рано или поздно убирают с сайта, а вместо них какие-то другие, неинтересные?
- Почему нельзя пить чистый морковный сок?


