Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему становятся убийцами?
- Почему нужно развиваться?
- Я всегда буду рядом. Согревать буду взглядом. И любить, уважать. И ценить, обожать. Буду верность хранить, Никогда не бранить, По утрам целовать, В путь тебя провожать. Я всегда поддержу, Все всё на свете прощу, Никогда не предам, За тебя всё отдам?
- Почему все на свете?
- На заваленке рассуждают про все на свете?
- Почему рука называется рукой?
- Как выучить все на свете?
- Почему поминают на 9 день?
- Почему говорят о себе в третьем лице?


