1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно развиваться?
- А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер! Веселый ветер, веселый ветер! Моря и горы ты обшарил все на свете И все на свете песенки слыхал?
- Почему поминают на 9 день?
- Почему говорят о себе в третьем лице?
- Почему имеется все на свете?
- ЧТо такое сразу все на свете?
- Почему вместо словосочетания "в мире" применяют словосочетание "на свете", почему физическим явлением "свет" называют мир, почему говорят "НА свете", например "на всём белом свете"?
- Почему становятся убийцами?
- Почему рука называется рукой?

