Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Люди это люди?
- Уважаю людей любящих себя, умеющих шутить над собой, не боящихся высказывать свое даже не популярное мнение - это самодостаточные люди.. Но не люблю фарисейства.. Почему люди становятся фарисеями?
- Почему люди так доверяют безналу, чем НАЛИЧНЫМ? Если у вас отнимут наличные. Все незаметно потеряют, остатки свободы. Это не так интересно как постить котиков?
- Почему люди называют Евреев жидами? Это же некультурно. Почему некоторые негативно относятся к Евреям?
- Почему люди не умеют включать режим жёсткой экономии когда это нужно, это ведь так просто сделать?
- Почему нельзя выбрасывать часы?
- Почему нельзя выбрасывать батарейки в обычный мусор?
- Почему люди часто нарушают свои обещания, осознавая что это некрасиво?
- Нет бы радоваться, что в Спросилке ходить строем не заставляют, что это островок легких подколов и интриг, да и вообще люди тут интересные... Ведь интересные люди - это самое большое богатство?


