4 ответа
Лучше Зигмунда Фрейда никто не ответит на этот вопрос
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Потому что есть память, проицирующая весь опыт жизни в абстракции и переживания
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мы видим луну разной формы?
- Почему при диабете нельзя сладкое?
- Почему мы видим многое, но не замечаем главного?
- Почему нельзя использовать светодиодные лампы с диммером?
- Почему мы видим черно белые сны?
- Почему мы видим сны?
- Почему нельзя открывать духовку во время выпечки?
- Почему мы видим смысл в бессмысленных вещах?
- Почему мы видем сны?
- Почему мы видим только одну сторону луны?


