7 ответов
Огонь относиться к стихии природы, когда его много. Поэтому его должно быть в меру. Когда его в меру, его можно контролировать и является частью, без чего человек обойтись не может. Но как говориться не играй с огнем. Он может выйти за рамки контроля.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ну как обзаведется разумом - то будет. А так - это просто огонь, использовать правильно - будет хорошо, использовать неправильно - будет плохо.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
патаму што огонь жот
и нада быть осторожней и не потходить
и нада быть осторожней и не потходить
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Просмотрите фото с пожаров. Я бывший пожарный и за 10 лет работы и натушился, и насмотрелся.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Свеча дарила людям свет,
Костёр стал очагом в их доме.
И Ада страшного ответ –
Пожар рычал, как зверь в загоне.
Кто скажет: что же есть огонь?
Он наказание иль благо?
Что означали дым и вонь
В пылу горящего Рейхстага?
Костёр стал очагом в их доме.
И Ада страшного ответ –
Пожар рычал, как зверь в загоне.
Кто скажет: что же есть огонь?
Он наказание иль благо?
Что означали дым и вонь
В пылу горящего Рейхстага?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему поиск смысла жизни может стать ловушкой?
- Почему хорошее может стать плохим?
- Если по моему мнению одно из хитро-витиеватых пожеланий смерти это выражение "дай бог" потомучто например, жизнь может зависеть от любого врача, который если может быть чем-то противен, болезнь постепенно может стать неизлечимой, например р
- Почему, если не удаётся опубликовать ВМЕЩАЮЩИЙСЯ В ОКНО ВОПРОСА вопрос целиком, и поэтому приходится сокращать и сокращать пока не опубликуется, вопрос может стать противен, это не умысел дискредитирования?
- Кофе может стать дороже. Почему?
- Почему сменяются времена года на земле?
- Почему нельзя носить линзы перед лазерной коррекцией?
- Почему нельзя делать узи после гастроскопии?
- Почему стояк горячей воды холодный?
- Как стать врагом?


