Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мы играем фотострану и они нам не платить?
- Почему когда я протираю запотевшее стекло в трамвае, в него смотрит кто-то ещё? Почему они себе не протрут сами?
- Почему они вылетели не попрощавшись?
- Где мужчины? Почему они у вас не отвечают на вопросы, а мы должны их задавать?
- Почему нельзя оставлять пустую?
- Почему умерла первая жена хворостовского?
- Почему хворостовский не пел в большом театре?
- На свете много неразумных женщин. Они существуют чисто из гуманистических соображений, государство кормит их. Почему бы их не поместить в дом в который могли бы приходить мы несчасные одинокие мужчины платя символическую сумму за вход?
- Почему ре, а не ми?


