1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ре, а не ми?
- Почему соль соль?
- Почему ребенок много кушает?
- Непроективный вопрос: Почему в любом вопросе мы не видим простоту, а обязательно не жизнь такая - это мы такие, не так-ли?
- Почему новорожденный ребенок много срыгивает после кормления?
- Почему йодируют соль, а не какой-то другой продукт?
- Почему они а не мы?
- Почему фа, а не соль?
- Если человеческому организму нужна соль, если солить пищу не до термической обработки а после, значит если соль будет не внутри частиц пищи а снаружи, то организму нужно будет тратить меньше сил на извлечение соли из пищи?


