6 ответов
Срать хочет......................................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
собака все-равно воняетсколько-бы она не ходила в туалет.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ЦЕСТИТ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему появляются пятна на цветах?
- Почему собака бегает и ходит?
- Я стал сикаться от своих вопросов это пора бросать писать или ходить в туалет?
- Почему собака не ходит задом?
- А я боюсь ходить в туалет ночью-с 3 часов 05 минут до 5 часов..Поэтому, Джаго не даст соврать, вот сейчас заранее сходила. Страшно садиться на унитаз-снизу начинает булькать вода..И шумит бачок. Мне стыдно, но это так?
- Как отучить ребенка от телефона: он с ним спит, ест, ходит в туалет?
- Почему кошка храпит?
- Почему в психушке пациентам запрещают ходить в туалет по двое?
- Почему кошки урчат?
- Почему нельзя спать в линзах?


