Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему, если у каждого человека есть своя судьба, нам так часто приходится делать выбор в жизни?
- Почему лицо человека так хорошо приспособлено для ношения очков (у нас есть нос и уши)? Это не похоже на случайность?
- У меня вариант один. Не признаваться в изменах. Ни за что и никогда. Пока у человека есть сомнения, есть надежда, а с ней жить легче. Все покаяния в данном вопросе от лукавого и перекладывание с больной головы. Вот?
- У кого есть фобии на лестницу?
- Как почувствовать и осознать что у человека есть душа и дух, как понять что после смерти есть жизнь в тонкоматериальном мире? Ваше мнение?


