Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя играть свадьбу в високосный год?
- А правда что порядочный человек это не тот у кого есть образование, а тот у кого есть совесть?
- Почему нельзя дарить два цветка?
- Почему у человека есть фобии?
- У каждого из нас, на свете есть места, где хочется порой на миг остановиться, у кого есть такие места?
- Ребята ребята пожалуйстаа пожалуйстаа уууу кого есть восхиищения фооткии ууу когоо есть восхиищения фооткии уу кого есть восхиищеениия фооткии пожалуйстаа пожалуйстаа?
- У кого есть старая тачуля на ходу, сколько ей лет? Хочу прикинуть для себя по ситуации -проезжу, как на Кубе на своей. Тип конкурс-чья старше всех (на ходу-это хотя бы до дачи докандыбать, не заглохнув)
- Почему нельзя хранить мед в пластиковой таре?
- К...Я и У..А одна к..Аа вторая д..А, блин прям на них рифма ложится как влитая, почему на кого есть рифма а на кого то просто не сыскать?


