7 ответов
Почему звучит у нас
Каждый день и каждый час
Сто вопросов ни о чём?
Потому что мы – растём!
Каждый день и каждый час
Сто вопросов ни о чём?
Потому что мы – растём!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Потому что как в детстве познаёшь окружающий мир.Узнавать ещё непознаное так интересно порой и увлекательно и здорово!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
потому что -хочу все знать)) Любопытный,умный,интересный...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А почему Олечка Почемучка постоянно почемучкает?-да ещё и не в своё время?
- Почему с месячными нельзя в храм?
- Почему всё почемучка?
- Почему я в двойные страсти успеваю набрать баллы и соединить сердца в то время как у соперников нет ни одного балла, а Вы пишете что я проиграл? Так Вы пишете уже дней 6 подряд. Вам не совестно? Сегодня я соединил сердца за 14 ходов а у соперников 0?
- Почему я такой крутой? Все мои противники и хейтеры были повержены, а я стал ещё сильнее, даже Великий Конан приклонил колено. Как я могу быть таким непобедимым?
- Почему я пью водку я не должен наверно пить, также хочу заметить что я не считаю себя алкашом это водка такая навязчивая?
- Ну а как? Я родился с Советском Союзе. Я точно знаю, что такое хорошо, а что такое плохо, мне это не только Самуил Яковлевич, мне и родители поясняли! И большинство здесь, жили именно так! Так почему я должен подстраиваться под их культуру, культуры?
- Почему нельзя кушать левой рукой?
- Почему нельзя носить на могилу искусственные цветы?
- А почему вы в Голосовании опять мне ставите 500 голосов? Почему у соперников только 200-300 голосов? Накануне я проголосовал 300 а сегодня у меня была отметка выполнено, почему я опять должен голосовать?


