Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Татьяна отвечала
Курган
23.06.2026 в 19:01
Так..Рядом постояла...
... ...
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Курган
15.06.2026 в 14:09
Компьютер тут не причём..В дождь и мороз тоже нужно гулять.Вообще,главная причина что нужно из дома выходить..
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Курган
13.06.2026 в 21:36
Смотрела как оказывать первую помощь при укусе.Но,во-первых,забыла,а во-вторых я бы скорее всего растерялась.До ужаса боюсь змей
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Курган
13.06.2026 в 21:34
Мне и в старшем возрасте Томас нравится)Не люблю блондинов почему-то
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Курган
04.05.2026 в 19:53
О том,что вдвоём лучше чем одному
Полезный ответ Бесполезный ответ
Курган
24.04.2026 в 20:03
Согласна с Мiьхой.Желаю своей дочери счастья и хорошего мужа.Муж уже есть,хочется внуков)) .
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Курган
17.04.2026 в 10:11
Года два сажала кабачки,так бы помидоры росли как эти батоны)))Отказалась в прошлом году от них.Все наелись,я так вообще их не перевариваю.Так что Александра из Екатеринбурга не уговорит меня взять хотя бы один)))Согласна с Нани.в человеке должна быть жилка торгаша))Простите что грубо
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё
487
вопросов
22534
ответа
Наверх