Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
если бы вопрос был от кого другого - мимо бы прошла)
что-то где-то Дама упустила
если ей пришел запрос на переспать - а она этого не хотела и не искала
в чем-то ее личная система безопасности коротнула)
отказ - это плохо
недопущение предложения - уже гуд)
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Пушкин
– Теперь выбери себе икрана. Ты почувствуешь его. Если и он выберет тебя, действуй быстро. У тебя одна попытка, "автор".
– А как понять, что он меня выбрал?
– Он захочет тебя убить.
– Охренеть… )))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Напомнили ... Ваш вопрос и ответ Владимира..

Говорят клизма со спиртным, более эффективна, чем банальное употребление алкоголя. Позволяет снизить количество алкоголя, и как следствие, его негативное влияние ... )
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Балашиха
Дня два бы продержался - это точно , Но какой плюс для его же здоровья
И похудеет и очистится организм от лишнего и вообще даже омолодится ..
Зато какая польза ..
А овсянку можно кушать в любом виде и фруктами и с мёдом и даже кисель ...угу...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Великий Новгород
У женщин,это в подкорке заложено.Природа так задумала-она убегает(у Вас,псевдоальфасамцов это называется "ломаться"),он ее догоняет.Не догнал,лузер.Не подходит для спаривания и размножения.Догнал,значит молодец.Выносливый,молодец.Оценила,восхитилась,поплыла)))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Это верно, размер явно имеет значение, иначе ни одна женщина бы даже и не ответила ни единым словечком, а так всё правильно... ... ... ... ... ...кстати, прекрасная «заноза» есть в любом месте пригодном для проживания, на одной такой я женат... ... ...с каждым годом она всё глубже проникает в моё...  Показать весь текст
Это верно, размер явно имеет значение, иначе ни одна женщина бы даже и не ответила ни единым словечком, а так всё правильно... ... ... ... ... ...кстати, прекрасная «заноза» есть в любом месте пригодном для проживания, на одной такой я женат... ... ...с каждым годом она всё глубже проникает в моё сердце, оставляя там раны, совместимые с приятной жизнью... ... ... ... ... ... ... ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
кстати,удобно,не надо искать рукожопа,который сожрет полхолодильника и еще будет намеки кидать двухсмысленные.Не через агенство 500 руб час,розетку мне сделал,люстру повесил,проконсультировал меня по поводу материалов...
Рекомендую
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
фхххххххххххххххххххааааааааааааааааа)))базару нема))что только стоит почитать вопросы Алекса из Минска))фххххххххххххххааааааааааааааааааааааааа)))прям жопа))смех какой))прям усе такие сурёзные а они прям писец)))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 40 лет
Барнаул
Это кстати катастрофа, потому, что во всем мире темпы роста будут в разы выше, а значит динамика инфляции и соответственно рост цен на всю электроннику, авто и пр. будет огого. Причем офциальные прогнозы как правило оптимистичны. Ничего, как нибудь справимся и с этим дерьмом котороенельзянызывать...  Показать весь текст
Это кстати катастрофа, потому, что во всем мире темпы роста будут в разы выше, а значит динамика инфляции и соответственно рост цен на всю электроннику, авто и пр. будет огого. Причем офциальные прогнозы как правило оптимистичны. Ничего, как нибудь справимся и с этим дерьмом котороенельзянызыватьвслух!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да, это проблема. Сама в шоке была. Недавно мне сказали, что пусть женщина будет глупа, но искренне глупа. Ее будут аоспринимать, холить и лелеять. Умных бояться, не знают, что от них ожидать. От... Есть мужчины, которым нужны умные женщины, но их мало.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Знаете, Александр, сами славяне про себя в древности говорили, согласно лекциям проф. Нечволодова (1914г., кажется...) "Мы не любим друг друга и живём порознь, нас можно перебить поодиночке, но стоит посягнуть на наши святыни, разрушить курганы наших отцов и не найдётся силы, которая усмирит...  Показать весь текст
Знаете, Александр, сами славяне про себя в древности говорили, согласно лекциям проф. Нечволодова (1914г., кажется...) "Мы не любим друг друга и живём порознь, нас можно перебить поодиночке, но стоит посягнуть на наши святыни, разрушить курганы наших отцов и не найдётся силы, которая усмирит наше рвение одолеть врага..." - старался близко к тексту...это я выпендрился к тому, что сегодня нужно прежде всего понять, какие у нас есть общие святыни...
Что о "стране" и "вставай"...то любой вменяемый мужчина встанет на щазиту своей семьи и земли, где похоронен его отец с матерью...и плевать на правителей и правящие элиты они - не Отечество...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Если на кусок хлеба денег хватает, и ещё чуток остаётся, то это не жизнь, а малина! Не сократят, организация не прикроется, уже об этом голова не болит, пенсию по-любому выдадут, времени много... Гуляй, читай, смотри! Внуки -само собой!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Блин! Вот заметил - дамы, которым ну абсолютно худеть незачем, всё об этом мечтают, а те, кому не помешало бы (при всей моей любви к мягким округлостям), те - даже не заморачиваюся.... Вот куда Вам (судя по аватарке) худеть? )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Как правило приходится «подстраиваться» под темп «добычи», но если процесс происходит на знакомом месте и повадки добычи изучены, то можно и свой навязать, даже возможно он то и будет таким, что добычи больше не надо...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
так то ниже -30 морозы не опускались, было дело, отец малого пошел в садик, сказать, что чадо седня не придет, пока назад дошел, слегка отморозил палец себе. с ловлей, думаю, гораздо печальнее дело все обстоять будет
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
«Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Все так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им поделом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить — Да чтоб гусей не ра...  Показать весь текст
«Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Все так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им поделом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить — Да чтоб гусей не раздразнить. (Крылов И.А.)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
)))) мощный торс товарища видно и в футболке, так что если соседка согласилась прогуляться, значит он ей нравится))) хоть голый хоть в одежде))) ну только если соседке не 80 лет, а ты вдруг оголишься....)))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Алёнк, я могу ошибаться, но можно попробовать найти книжку-раскладушку, с такими - раскрывающимися картинками, дети такое обожают, там ещё некоторые фрагменты и детали иллюстраций двигаются...попутно, разумеется, есть текст сказки...Золотой Петушок, Кот в сапогах, Золушка...поищи, вдруг понравитс...  Показать весь текст
Алёнк, я могу ошибаться, но можно попробовать найти книжку-раскладушку, с такими - раскрывающимися картинками, дети такое обожают, там ещё некоторые фрагменты и детали иллюстраций двигаются...попутно, разумеется, есть текст сказки...Золотой Петушок, Кот в сапогах, Золушка...поищи, вдруг понравится дитЮ))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Курган
Так-то день траура и скорби по погибшим чтим 22 июня.если не помните..Сегодня праздник со слезами для победителей..Мои дед с бабкой не воевали-труженики тыла.но досталось обоим будь здоров.бабушка чуть не умерла от того, что ела лебеду,а детям своим очистки картофельные варила..Работали сутками п...  Показать весь текст
Так-то день траура и скорби по погибшим чтим 22 июня.если не помните..Сегодня праздник со слезами для победителей..Мои дед с бабкой не воевали-труженики тыла.но досталось обоим будь здоров.бабушка чуть не умерла от того, что ела лебеду,а детям своим очистки картофельные варила..Работали сутками полуголодные и уставшие.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пушкин
Я как-то в С-Пб на В.О. зашел в тематический бар... там на входе красивый "бухой" манекен валялся, но сделан ОЧЕНЬ натурально.... как-то необычно - заходишь, а тебя уже предупреждают - какой будешь )))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Челябинск
Может быть глупость выскажу, и некорректную аналогию.. Нахожусь долгое время в процессе продажи квартиры. Когда общаюсь с соискателями, диву даюсь: наив и отсутствие реального, осмысленного расчёта зашкаливает. Что уж тут говорить об осмысленном подходе к вопросам семьи и брака, где к этим качест...  Показать весь текст
Может быть глупость выскажу, и некорректную аналогию.. Нахожусь долгое время в процессе продажи квартиры. Когда общаюсь с соискателями, диву даюсь: наив и отсутствие реального, осмысленного расчёта зашкаливает. Что уж тут говорить об осмысленном подходе к вопросам семьи и брака, где к этим качествам должны прилагаться и многие другие...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
может лучше сразу надю добить посылом?))) а то пока молчишь - там уже искра-буря-безумие)))) мож ты там у в омороке глубочайшем от щастьюшка возлежишь)))))
типа, стара я уже за мужиками бегать - несите их всех сюда!))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
По-моему - это в 99% случаев отмазка! Сменная работа (в той же, например, больнице) - да, тут всё понятно, но это ж в конкретный день (сутки) невозможно, а так... Выделить 2-3-4 часа вечером - это, мне кажется, (при заинтересованности!) вообще без проблем!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
"Так убей фашиста, чтоб он, А не ты на земле лежал, Не в твоем дому чтобы стон, А в его по мертвым стоял. Так хотел он, его вина,— Пусть горит его дом, а не твой, И пускай не твоя жена, А его пусть будет вдовой. Пусть исплачется не твоя, А его родившая мать, Не твоя, а его семья Понапрасну п...  Показать весь текст
"Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей! "(К. Симонов) - НЕ ЗАБЫВАЕМ, ДРУГИ..

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
пусть тебе приснится зайчик на полянке вместо глаз весёлых, две гнилые ямки прыгает зайчишка полуночным часом мордочка смешная - с оголённым мясом зубки почернели,словно у старухи ушки на макушке облепили мушки прыгает зайчишка у любимой норки чешутся под шерстью язвочки и корки убежит с полянки ...  Показать весь текст
пусть тебе приснится зайчик на полянке
вместо глаз весёлых, две гнилые ямки
прыгает зайчишка полуночным часом
мордочка смешная - с оголённым мясом
зубки почернели,словно у старухи
ушки на макушке облепили мушки
прыгает зайчишка у любимой норки
чешутся под шерстью язвочки и корки
убежит с полянки зайчик и украдкой
притаится ночью у твоей кроватки
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Во что только они не напиваются... Летчик — в улет; Машинист — в гудок; Космонавт и автогонщик — в отрыв; Взрывник — вдрызг; Старьевщик и антиквар — в хлам; Железнодорожник — в дрезину; Плотник — в доску; Сапожник — в стельку; Портной — в лоскуты; Банщик — в угар; Извозчик — в дугу; К...  Показать весь текст
Во что только они не напиваются...
Летчик — в улет;
Машинист — в гудок;
Космонавт и автогонщик — в отрыв;
Взрывник — вдрызг;
Старьевщик и антиквар — в хлам;
Железнодорожник — в дрезину;
Плотник — в доску;
Сапожник — в стельку;
Портной — в лоскуты;
Банщик — в угар;
Извозчик — в дугу;
Конюх — в уздечку;
Шофер — в баранку;
Электрик — в отключку;
Повар — в сосиску; )))))))))))))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора. "Всем привет. Я был на этом рейсе , пару пояснений : - люди с чемоданами это бизнес класс, эти сумки были не большие...  Показать весь текст
Пожар в самолете глазами пассажира Олега Молчанова сидевшего на 12 ряду на месте А. На одном из форумов собрали его посты (про чемоданы тоже). Орфография и пунктуация автора.

"Всем привет. Я был на этом рейсе , пару пояснений :
- люди с чемоданами это бизнес класс, эти сумки были не большие и никому не мешали.
- давки не было. Одна женщина упала в проходе, ее быстро подняли и вытолкнули.
- после 12 ряда почти никто не выжил - если вы заметили трапов сзади нет. Не выкинуло. А если бы и было то там было пекло. Большая часть погибла моментальное.
- маски кислорода не выкинуло. На правую сторону от силы 3-4 штуки.
- МЧС приехало быстро , но даже если бы и медленно , спасать там было некого.
- учитывая общий бардак и несогласованность служб , все пострадавшие были окружены вниманием , поддержкой, едой и даже была водка. Правда одна бутылка, но хоть что то

По поводу скорости горения самолёта , я немного сам неожидал, что он горит как пластиковый стаканчик. Моментально. Стекла в моем ряду расплавились ещё до остановки борта
И по выживанию - там момент везения и отсутствия паники. Один вдох черного дыма и человек уже не встанет с места. А учитывая ,что видимости нет , то и спасать его никто не будет , тупо не видно. Дышать не возможно. Полнолицевых масок в самолёте небыло , ну или их не могли найти .
Интересно , что шасси почти полностью погасили удары. Трясло , но не критично. Действительно до остановки , почти все сидели на местах. Ну покрайгнй мере те которых я видел со своего ряда.
Кто то писал , что возможно люди были не пристёгнуты и вырубилось от удара - небыло такого удара. Все было терпимо. Да и не думаю что ремни в самолёте не дают биться головой об сидушку

Я вышел последний за мной с задних рядов нетбыло людей.
Я не могу точно ответить, почему после 12 все почти погибли , могу предположить . Первый вариант , люди ломанулись к ближайшему выходу , а для них это задний трап. И второй вариант , что они сгорели от пламени которое исходило от крыла. Те кто было на передних рядах и не выбрался - угарный газ. Два раза хапнул и все
По поводу того, руководили ли бортпроводники:

Я не слышал, после первого удара , женщины начали кричать на ультразвуке. И общий звуком фон все загораживал
Нечего пояснять, ор стаял , орали все. В таком окружении смешанном со скрежетом самолёта ничего не разобрать. Кто что говорил, какие команды и были ли они.
Ещё раз, давки небыло. Меня в спину никто не толкал. По мне никто не бегал. Последнюю часть пути я выползал - нечем было дышать. Дорога была свободна
Про молнию:
В самолёт ударила молния, упала тяга ( возможно это пилот приглушил ) , вентиляция не работала. Заход на посадку был один. Петля на радаре - трек захода. После скачка рассыпалась левая сторона крыла- начался пожар. Возможно с другой было так же , я не смотрел. По ощущениям скорость.

Я сидел на крыле , левая сторона. Удар однозначно был - я пялится на облака , как раз залетели в тучу
Молния была видна . Вспышка на правом крыле - поползли типо разрядов и все
После удара молнии когда вышли из облака , бортпроводник по громкой связи сообщила , что пилот приняд решение вернутся в связи технической необходимость / неполадками / технической причиной. Точно не помню.
После этого других объявлений по громкой связи небыло
Про человека, с 18 ряда, который выжил:
Человек который выжил - ломанулся к выходу после первого скачка. Его это и спасло.
По поводу того, можно ли было еще спасать людей (под предбанником имеется ввиду пространство между кабиной и бизнесс-классом):
Не возможно без оборудования было. Я был в самолёте до последнего , кого можно вытаскивали. Дальше переборки предбанника- огненный писец
Жар у меня только по верху, сначала шел вприсядку , когда понял что теряю сознание пополз. Ожогов нет.
Ещё раз - видимости на уровне моей головы к моменту когда я вылез со своего места уже небыло. Черный дым. В присядку был ещё белый. Я не видел других людей.
Я не знаю сколько их было всего, проводников".

Не в мешочниках было дело, друзья.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Так испугался, а вдруг согласится дама, а он не в состоянии. ))) ))) ))) ))) И мозгами они скачут аж до 80-ти годов, типа, все могут, все умеют, и возрастная импотенция не про них. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Если я с Вами общаюсь или имею какие-то дела , то хотелось бы ,чтобы с Вашей стороны было адекватное отношение,а это вопрос именно возраста и опыта ,что естественно связано с уровнем умственного развития, а если нет никаких взаимных обязательств , так и как всем здесь отвечавшим- абсолютно парал...  Показать весь текст
Если я с Вами общаюсь или имею какие-то дела , то хотелось бы ,чтобы с Вашей стороны было адекватное отношение,а это вопрос именно возраста и опыта ,что естественно связано с уровнем умственного развития, а если нет никаких взаимных обязательств , так и как всем здесь отвечавшим- абсолютно параллельно.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Луна
все мои знакомые- за здоровый образ жизни и трудяги,много задора,огня,какого нет уже у сорокалетних.Никаких алкашей и прочая..ну может это я так свой круг общения сформировала.
Вообще любой возраст интересен для общения-если личность адекватная
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
а в чём я был не прав???? )))) вы правы -мне очень далеко до глупого улыбания всему,что вокруг меня в мире творится. особенно бесит когда за дурочка держат и говорят на черное-что это белое..блин- никогда не забуду президента одной страны который говорит и не краснеет .мол танки наши ЗАБЛУДИЛИСЬ ...  Показать весь текст
а в чём я был не прав???? )))) вы правы -мне очень далеко до глупого улыбания всему,что вокруг меня в мире творится. особенно бесит когда за дурочка держат и говорят на черное-что это белое..блин- никогда не забуду президента одной страны который говорит и не краснеет .мол танки наши ЗАБЛУДИЛИСЬ мол нет знаков в поле(и это 21 век на улице ..или он исчо в 19 живёт)))))эт для какого пипла он сие произносил ? верно--для своего- и сразу понятно какого он мнения о своём народе.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Москва
Да везде поразделять надо. Хотя бы во дворе, из всех возрастных категорий знаю лишь одну не мерзкую противную старушенцию. Их конечно больше наберётся, но вопрос, посему с возрастом люди становятся часто склочныии вредными и противными не отпадает...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Это свобода от некоторых трудных вещей. И более веселая жизнь, в которой все делится ровно пополам. Это дополнительное плечо, которое встречает новый день и провожает старый рядом с тобой. По крайней мере, так было у нас..Жаль, что глагол "было" - прошедшего времени.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 44 года
Петрозаводск
никогда не говори "никогда"!) Ситуации бывают разные и психологическое состояние людей тоже! Сегодня вам кажется, что никогда не приемлете то или другое, а завтра съедите и без соуса ту же ситуацию) Так что...какие есть соусы? Перечисляйте!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Часто. И во сне, и просто если что увижу Считаю ли я себя сам? нЕ знаю, но если доверяют двери стоимостью по 50 000гр, а это две штуки баксов, то думаю что считают что я в этом деле достаточно компетентен.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
сейчас год Кабана Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу)) 1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный он задает тонус на все 12 следующие годы! для пониман...  Показать весь текст
сейчас год Кабана
Слуга Кабана Дракон обнажен перед Небом
значит Кот гуляет свободно, без Хозяина-Дракона
поэтому Котам дорога широка - и идти можется, далеко и весело (угу))
1988 год - это Дракон, для них этот год - самый ключевой, поворотный
он задает тонус на все 12 следующие годы!
для понимания: я в свой кармический успела замуж выйти)) забеременить и родить ребзика))
чувствует КАКОЙ накал событий и изменений?
вот такой сейчас у Вашего Дракончика
жизнь меняется круто - и это правильные изменения, они по судьбе
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
нет))))))))) но тормозить на велике двухколесном я училась с помощью ванной, с водой))) детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши))) папа был вне себя от счастья, наверное))))))))  Показать весь текст
нет))))))))) но тормозить на велике двухколесном я училась с помощью ванной, с водой)))
детсад. я лихо показываю отцу - как я умею кататься на двухколесном велике
радостно подъезжаю к крыльцу - и ...и ныряю в ванную, где вода от стока с крыши)))
папа был вне себя от счастья, наверное))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2785 баллов
3
Харьков
1330 баллов
4
Уфа
1192 балла
5
Ярославль
1070 баллов
Наверх