Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Женщина не должна брать на себя ответственность за все на свете.
СТыд придумал человек, в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми.
Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.
Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев...
Показать весь текст
Женщина не должна брать на себя ответственность за все на свете.
СТыд придумал человек, в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми.
Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.
Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев дверь. Она научила жить по-новому. Этот стук в дверь разбудил.
Никогда не ложись в постель с тем, у кого больше проблем, чем у тебя.
Шэрон Стоун))
СТыд придумал человек, в природе нет стыда. Это не что иное, как способ манипулировать людьми.
Лучше быть совсем одной, чем чувствовать себя одиноко рядом с неправильным человеком.
Смерть не раз барабанила своим костлявым пальцев дверь. Она научила жить по-новому. Этот стук в дверь разбудил.
Никогда не ложись в постель с тем, у кого больше проблем, чем у тебя.
Шэрон Стоун))
Полезный ответ +85
Бесполезный ответ
У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него.
Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен.
И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.
Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распозна...
Показать весь текст
У каждого мужчины где-то на свете есть женщина, созданная только для него.
Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен.
И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.
Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распознав своей судьбы.
Это тайна, у которой нет объяснений.
Б.Акунин))
Она не лучше других, но она единственная, кто ему по-настоящему нужен.
И у каждой женщины тоже обязательно есть такой мужчина.
Мало кому выпадает счастье встретиться. Или же люди встречаются и проходят мимо, не распознав своей судьбы.
Это тайна, у которой нет объяснений.
Б.Акунин))
Полезный ответ +82
Бесполезный ответ
Фильм "Чародеи", советская новогодняя музыкально-комедийная двухсерийная киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких.
Премьера на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года , по Второй программе ЦТ.
...
Показать весь текст
Фильм "Чародеи", советская новогодняя музыкально-комедийная двухсерийная киносказка режиссёра Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких.
Премьера на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года , по Второй программе ЦТ.
" - Молодой человек, снимите меня отсюда. Я вам помогу доктором стать без всякой защиты."
" - Даром в этом мире никому ничего не дается. Даже дуракам. Это я не о вас."
" - Ну что, еще один букет цветов? Или "Букет Абхазии"? .. "
" - Он проходимец и ноги у него кривые. Может, не ноги, может, не кривые, но он недостоин вас!"
-;)
Премьера на ЦТ состоялась вечером 31 декабря 1982 года. Повторный показ фильма состоялся уже в январе 1983 года , по Второй программе ЦТ.
" - Молодой человек, снимите меня отсюда. Я вам помогу доктором стать без всякой защиты."
" - Даром в этом мире никому ничего не дается. Даже дуракам. Это я не о вас."
" - Ну что, еще один букет цветов? Или "Букет Абхазии"? .. "
" - Он проходимец и ноги у него кривые. Может, не ноги, может, не кривые, но он недостоин вас!"
-;)
Полезный ответ +74
Бесполезный ответ
В первую мировую войну, когда решался вопрос о том на чьей стороне выступит королевство Румыния, один из немецких генералов сказал.
"Германскому штабу абсолютно без разницы на чьей стороне выступит Румыния. Так как в случие присоединения к нашей каолиции нам потребуется 1 дивизия для их защи...
Показать весь текст
В первую мировую войну, когда решался вопрос о том на чьей стороне выступит королевство Румыния, один из немецких генералов сказал.
"Германскому штабу абсолютно без разницы на чьей стороне выступит Румыния. Так как в случие присоединения к нашей каолиции нам потребуется 1 дивизия для их защиты. В противном случае нам потребуется та же дивизия для их сдерживания."
"Германскому штабу абсолютно без разницы на чьей стороне выступит Румыния. Так как в случие присоединения к нашей каолиции нам потребуется 1 дивизия для их защиты. В противном случае нам потребуется та же дивизия для их сдерживания."
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Не всегда есть возможность объяснить человеку,что может тебя обидеть,конечно стараешься объяснять,как надо, как не надо поступать или относиться ,но проблема в том, что каждый слышит лишь то,что сам хочет слышать, иногда в любовной дрёме мы вообще не слышим самого главного, а когда очнёмся-уже по...
Показать весь текст
Не всегда есть возможность объяснить человеку,что может тебя обидеть,конечно стараешься объяснять,как надо, как не надо поступать или относиться ,но проблема в том, что каждый слышит лишь то,что сам хочет слышать, иногда в любовной дрёме мы вообще не слышим самого главного, а когда очнёмся-уже поздно, уже не то,что обиды-ненависть и презрение в душе.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
На то она и религия, чтоб в массы нести нужную информацию. Все в роскоши жить не могут, это очевидно, иначе кто будет эту самую роскошь обеспечивать). А Папа Римский, поди ест из глинянной миски овощи с огорода и ходит пешком, и ряса у него не шитая золотом, и благами цивилизации не пользуется......
Показать весь текст
На то она и религия, чтоб в массы нести нужную информацию. Все в роскоши жить не могут, это очевидно, иначе кто будет эту самую роскошь обеспечивать). А Папа Римский, поди ест из глинянной миски овощи с огорода и ходит пешком, и ряса у него не шитая золотом, и благами цивилизации не пользуется... Тогда, да, стоит прислушаться. А то куда ни глянь, поп на Мерседесе, с часами за миллионы. Не все, конечно, остались ещё действительно верующие, но их очень мало.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да ладно! Ни одному мужчине не под силу выполнить все женские желания! Например, ни один мужчина не может женщине дать внешность Анджелины Джоли, попу Дженифер Лопес и Бреда Пита на побегушки)) Да и не дай бог, если и выполнит такое.. В лучшем случае, эта женщина его пожалеет... Мужчиной женщин...
Показать весь текст
Да ладно! Ни одному мужчине не под силу выполнить все женские желания! Например, ни один мужчина не может женщине дать внешность Анджелины Джоли, попу Дженифер Лопес и Бреда Пита на побегушки)) Да и не дай бог, если и выполнит такое.. В лучшем случае, эта женщина его пожалеет... Мужчиной женщина назовет в двух случаях - либо, того, кто сам - главное желание женщины, либо того, кто просто ее сильнее.. по духу)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Чем луг провинился, что бы терпеть подобное ?
Да и кони, гораздо порядочнее, чем люди... Матом никогда не ругаются, не хамят и не оскорбляют. Вспомнился безногий ветеран на протезе, возивший на запряженной лошадке разные грузы, и куривший махорку. Добрый был дед...
Да и кони, гораздо порядочнее, чем люди... Матом никогда не ругаются, не хамят и не оскорбляют. Вспомнился безногий ветеран на протезе, возивший на запряженной лошадке разные грузы, и куривший махорку. Добрый был дед...
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Быдлохамство оно повсюду встречается, всем своим нутром хотят показать, что фото не понравилось пойти мимо куриный мозг не позволяет. Мозгов так же не хватает понять, что с вашей стороны это стеб чистой воды) Или вы сами влюблены в свое фото? Да не... Нет, вы что реально?? Тащитесь от своего фото...
Показать весь текст
Быдлохамство оно повсюду встречается, всем своим нутром хотят показать, что фото не понравилось пойти мимо куриный мозг не позволяет. Мозгов так же не хватает понять, что с вашей стороны это стеб чистой воды) Или вы сами влюблены в свое фото? Да не... Нет, вы что реально?? Тащитесь от своего фото как уж по стекловате? Дааа?? Афигеееть)))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
вот возьми ключ да отдай Мавре, чтобы пошла в кладовую: там на полке есть сухарь из кулича, который привезла Александра Степановна, чтобы подали его к чаю!.. Постой, куда же ты? Дурачина! эхва, дурачила! Бес у тебя в ногах, что ли, чешется?.. ты выслушай прежде: сухарь-то сверху, чай, п...
Показать весь текст
вот возьми ключ да отдай Мавре, чтобы пошла в кладовую: там на полке есть сухарь из кулича, который привезла Александра Степановна, чтобы подали его к чаю!.. Постой, куда же ты? Дурачина! эхва, дурачила! Бес у тебя в ногах, что ли, чешется?.. ты выслушай прежде: сухарь-то сверху, чай, поиспортился-, так пусть соскоблит его ножом да крох не бросает, а снесет в курятник.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
мне нравится история про беременную даму за границей-войдя в вагон метро дед-80 лет уступил ей место,хотя свободные места еще были,когда она отказалась,-он обиженно заметил:-вы считаете если мне 80 лет,-то я уже не мужчина-? так вот к чему я это мужчины сами себя заносят ..
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
не позднее школы точно
я вообще к цитированию холодна, если не беру абзац какой-то круто выраженной конкретной мысли :-) как часть примера для всестороннего рассмотрения текущего вопроса с неторопливым собеседником)
тогда можно и опереться на цитату
я же не Коза, чтобы по строкам скакать с любовь...
Показать весь текст
не позднее школы точно
я вообще к цитированию холодна, если не беру абзац какой-то круто выраженной конкретной мысли :-) как часть примера для всестороннего рассмотрения текущего вопроса с неторопливым собеседником)
тогда можно и опереться на цитату
я же не Коза, чтобы по строкам скакать с любовью...Кабанихи в своей массе не склонны к лирике красоты слогов и ритмов, кстати
я вообще к цитированию холодна, если не беру абзац какой-то круто выраженной конкретной мысли :-) как часть примера для всестороннего рассмотрения текущего вопроса с неторопливым собеседником)
тогда можно и опереться на цитату
я же не Коза, чтобы по строкам скакать с любовью...Кабанихи в своей массе не склонны к лирике красоты слогов и ритмов, кстати
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Майонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)
яйцо 1 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 160 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1 ст.л.
Майонез на желтках (готовится при помощи миксера)
желтки яичные 2 шт
подсолнечное масло (рафиниров...
Показать весь текст
Майонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)
яйцо 1 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 160 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1 ст.л.
Майонез на желтках (готовится при помощи миксера)
желтки яичные 2 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 130 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1-2 ч.л.
яйцо 1 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 160 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1 ст.л.
Майонез на желтках (готовится при помощи миксера)
желтки яичные 2 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 130 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1-2 ч.л.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У бабушки с дедом было девять детей. Когда началась война, и дед ушел и не вернулся, пятеро были ещё детьми. Бабушка она их растила. В доме всегда были розги. Бабушка, сама росшая и жившая до революции говорила про розги:
- Косточки не переломят, а ума добавят.
Всё дети выросли достойными людьм...
Показать весь текст
У бабушки с дедом было девять детей. Когда началась война, и дед ушел и не вернулся, пятеро были ещё детьми. Бабушка она их растила. В доме всегда были розги. Бабушка, сама росшая и жившая до революции говорила про розги:
- Косточки не переломят, а ума добавят.
Всё дети выросли достойными людьми, и прожили достойную жизнь.
Воспитывать должны и отцы, то же. Это бесспорно.
- Косточки не переломят, а ума добавят.
Всё дети выросли достойными людьми, и прожили достойную жизнь.
Воспитывать должны и отцы, то же. Это бесспорно.
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в ...
Показать весь текст
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в другой тебя тоже никто не ждет, как бы там хорошо не было. Так что - меняйся сам, а не меняй страну.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Этот вопрос к «холодной» женщине, а остальные его просто «растопят», либо побоятся «отморозить» чего-либо... ... ... ...в прошлом году один чувак попробовал это сделать со снегурочкой, в принципе у него получилось пол дела сделать, но когда скорая помощь его смогла «отодрать» от снегурочки, у нег...
Показать весь текст
Этот вопрос к «холодной» женщине, а остальные его просто «растопят», либо побоятся «отморозить» чего-либо... ... ... ...в прошлом году один чувак попробовал это сделать со снегурочкой, в принципе у него получилось пол дела сделать, но когда скорая помощь его смогла «отодрать» от снегурочки, у него «пропали» все желания вместе с «причиндалами», которые примёрзли «насмерть», теперь он может только рассказывать об этом...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича.
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы н...
Показать весь текст
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича.
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы не удалось.
Те, кто был идеальным вариантом (в политическом плане, конечно), сами не жаждали ехать в Россию. В итоге взор Елизаветы Петровны остановился на Софии Фредерике Ангальт-Цербстской, отец которой состоял на службе у прусского короля.
В 1745 году девушку привезли в Россию. Во время "смотрин" (присматривался, конечно, не Петр III, а Елизавета Петровна) София показала себя с нужной стороны: заучила несколько фраз на русском, традиции, нормы поведения. Девушка была абсолютно здорова и очень миловидна (это к вопросу о рождении детей).
В общем - подошла. Тогда же, в 1745 году, состоялось венчание Петра Фёдоровича и Софии, которую при крещении в православие нарекли Екатериной Алексеевной.
Никакой любви между ними не было.
Фавориты у Екатерины были и во время брака с Петром III. Впрочем, в этом плане всё было абсолютно взаимно. У него любовницы, у неё - фавориты.
Тем временем Екатерина II активно учила русский, а также штудировала традиции и основы культуры страны, которая теперь стала её отечеством.
Абсолютной рекордсменкой по их числу "фаворитов" среди российских императриц считается Екатерина II. Ей приписывают отношения более чем с 20 мужчинами. При дворе их называли "Случай".
Не только люди фигурируют в рассказах о любвеобильной правительнице. Существует легенда, что Екатерина II умерла вскоре после полового акта с конём. Большинство историков склоняется к тому, что это бред.
На самом деле автором подобной легенды стал польский историк Казимир Валишевский, известный своими работами о России XVIII века, а дополнили её уже при французском дворе.
В итоге сложилась следующая легенда: императрица попыталась переспать с конём, которого на неё взгромоздили верёвками. А вскоре после этого она якобы умерла от разрыва органов.
Официальная причина смерти - апоплексический удар. Говоря современным языком - кровоизлияние в мозг.
На самом деле алкоголь употребляла не в меру.
В списке любовников Екатерины фигурирует более 20 фамилий, и это только те, о ком знают.
Бытуют легенды, что императрица могла позволить себе развлечься и в кабаках на окраине Петербурга, Москвы (на выездах) или других российских городов. Якобы она приходила в кабак, переодеваясь чуть ли не крестьянкой, и находила себе "приключения".
Потому и "гнобила" девушек чужестранка "Катерина"))
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы не удалось.
Те, кто был идеальным вариантом (в политическом плане, конечно), сами не жаждали ехать в Россию. В итоге взор Елизаветы Петровны остановился на Софии Фредерике Ангальт-Цербстской, отец которой состоял на службе у прусского короля.
В 1745 году девушку привезли в Россию. Во время "смотрин" (присматривался, конечно, не Петр III, а Елизавета Петровна) София показала себя с нужной стороны: заучила несколько фраз на русском, традиции, нормы поведения. Девушка была абсолютно здорова и очень миловидна (это к вопросу о рождении детей).
В общем - подошла. Тогда же, в 1745 году, состоялось венчание Петра Фёдоровича и Софии, которую при крещении в православие нарекли Екатериной Алексеевной.
Никакой любви между ними не было.
Фавориты у Екатерины были и во время брака с Петром III. Впрочем, в этом плане всё было абсолютно взаимно. У него любовницы, у неё - фавориты.
Тем временем Екатерина II активно учила русский, а также штудировала традиции и основы культуры страны, которая теперь стала её отечеством.
Абсолютной рекордсменкой по их числу "фаворитов" среди российских императриц считается Екатерина II. Ей приписывают отношения более чем с 20 мужчинами. При дворе их называли "Случай".
Не только люди фигурируют в рассказах о любвеобильной правительнице. Существует легенда, что Екатерина II умерла вскоре после полового акта с конём. Большинство историков склоняется к тому, что это бред.
На самом деле автором подобной легенды стал польский историк Казимир Валишевский, известный своими работами о России XVIII века, а дополнили её уже при французском дворе.
В итоге сложилась следующая легенда: императрица попыталась переспать с конём, которого на неё взгромоздили верёвками. А вскоре после этого она якобы умерла от разрыва органов.
Официальная причина смерти - апоплексический удар. Говоря современным языком - кровоизлияние в мозг.
На самом деле алкоголь употребляла не в меру.
В списке любовников Екатерины фигурирует более 20 фамилий, и это только те, о ком знают.
Бытуют легенды, что императрица могла позволить себе развлечься и в кабаках на окраине Петербурга, Москвы (на выездах) или других российских городов. Якобы она приходила в кабак, переодеваясь чуть ли не крестьянкой, и находила себе "приключения".
Потому и "гнобила" девушек чужестранка "Катерина"))
Полезный ответ +66
Бесполезный ответ
С добрым утром!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Гос...
Показать весь текст
С добрым утром!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Господи, уже опаздываю!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Господи, уже опаздываю!
Полезный ответ +61
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования