Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Я стараюсь дарить то, что будет радовать одариваемого, каждый подарок продумываю до мелочей, но всё равно потом переживаю, вдруг цвет не понравился или размер не подошел, или в использовании не удобен оказался.. просто переживаю.. специально не спрашиваю, дабы не смутить.. но когда вижу, что поль...
Показать весь текст
Я стараюсь дарить то, что будет радовать одариваемого, каждый подарок продумываю до мелочей, но всё равно потом переживаю, вдруг цвет не понравился или размер не подошел, или в использовании не удобен оказался.. просто переживаю.. специально не спрашиваю, дабы не смутить.. но когда вижу, что пользуются, так счастлива!!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете в...
Показать весь текст
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
От зависти, Вальди. Не обращай внимания... Эти мамзели в ленте много негатива приносят. А я хочу поздравить для начала с Новым годом. И, конечно, с воссоединением. Пусть штамп немногое решает, но для женщины он душу греет... Надежность обещает... Так что, Вальди, теперь твоя ответственность увели...
Показать весь текст
От зависти, Вальди. Не обращай внимания... Эти мамзели в ленте много негатива приносят. А я хочу поздравить для начала с Новым годом. И, конечно, с воссоединением. Пусть штамп немногое решает, но для женщины он душу греет... Надежность обещает... Так что, Вальди, теперь твоя ответственность увеличивается для своей любимой. Любви, счастья и благополучия вам)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
— Он прочитал сочинение Мастера… и просит тебя, чтобы взял с собою Мастера и наградил его покоем. Неужели это трудно тебе сделать, дух зла?
— Мне ничего не трудно сделать, — ответил Воланд, — и тебе это хорошо известно… — Он помолчал и добавил: — А что же вы не берете его к себе, в свет?
- Он не ...
Показать весь текст
— Он прочитал сочинение Мастера… и просит тебя, чтобы взял с собою Мастера и наградил его покоем. Неужели это трудно тебе сделать, дух зла?
— Мне ничего не трудно сделать, — ответил Воланд, — и тебе это хорошо известно… — Он помолчал и добавил: — А что же вы не берете его к себе, в свет?
- Он не заслужил света, он заслужил покой, — печальным голосом проговорил Левий.
Нет, человек живет пока стремится к чему-то.
— Мне ничего не трудно сделать, — ответил Воланд, — и тебе это хорошо известно… — Он помолчал и добавил: — А что же вы не берете его к себе, в свет?
- Он не заслужил света, он заслужил покой, — печальным голосом проговорил Левий.
Нет, человек живет пока стремится к чему-то.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Семь - одно из самых удивительных чисел. Таинственное число семь! Каким его только не считают: и священным, и божественным, и магическим, и счастливым.
Семь - число духовного порядка, священное число. Согласно Священному Писанию, семь - совершенное число. Оно правит временем и пространством.
Все...
Показать весь текст
Семь - одно из самых удивительных чисел. Таинственное число семь! Каким его только не считают: и священным, и божественным, и магическим, и счастливым.
Семь - число духовного порядка, священное число. Согласно Священному Писанию, семь - совершенное число. Оно правит временем и пространством.
Все народы мира уделяли числу семь особое внимание
Гугл знает все
Семь - число духовного порядка, священное число. Согласно Священному Писанию, семь - совершенное число. Оно правит временем и пространством.
Все народы мира уделяли числу семь особое внимание
Гугл знает все
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Вот ночью хотела открывать Шампанское,но нас только двое,а завтра пожалуют гости.Торт самодельный не хочу до гостей трогать. Выпьем по граммульке коньячка ,а сладостей навалом. Большое меню.Всего по-немножку,что бы в холодильник обратно не класть. Мы привыкли мало есть ))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Хочу чтобы каждому вдруг повезло, найдите, кто ищет только своё, пусть вам улыбаются встречные люди, а в сердце морозов колючих не будет. Те, кто имеет любовь - не теряйте, только копите и умножайте. Достатка, уюта, карьерного роста, путь сложное всё разрешиться так просто. И помните, если вдруг...
Показать весь текст
Хочу чтобы каждому вдруг повезло, найдите, кто ищет только своё, пусть вам улыбаются встречные люди, а в сердце морозов колючих не будет. Те, кто имеет любовь - не теряйте, только копите и умножайте. Достатка, уюта, карьерного роста, путь сложное всё разрешиться так просто. И помните, если вдруг кому-то взгруснется: после дождя выглянет солнце! С наступающим всех жителей Фотостраны!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Вот в принципе, понимаю тягу к тематическому украшению елки - там, например, тока серебярными и голубыми щарами. Или тока красными огурцаме. Или как Принц сказал.
Но не принимаю)) у меня все игрушки с историей. Чота пришло из моего детства, чота я покупала, когда малого еще не было, а вот это он...
Показать весь текст
Вот в принципе, понимаю тягу к тематическому украшению елки - там, например, тока серебярными и голубыми щарами. Или тока красными огурцаме. Или как Принц сказал.
Но не принимаю)) у меня все игрушки с историей. Чота пришло из моего детства, чота я покупала, когда малого еще не было, а вот это он сделал, а вот это я, а вот это ручной работы снегирь, самый любименький. И тагдалие.
Собсна, тока из за такого вообще принимаю идею заморачивания с этой самой елкой, потому что семейные традиции, каждый год по новой красивой игрушке или украшению. Так бы ик аще парилась, учитывая габариты
Но не принимаю)) у меня все игрушки с историей. Чота пришло из моего детства, чота я покупала, когда малого еще не было, а вот это он сделал, а вот это я, а вот это ручной работы снегирь, самый любименький. И тагдалие.
Собсна, тока из за такого вообще принимаю идею заморачивания с этой самой елкой, потому что семейные традиции, каждый год по новой красивой игрушке или украшению. Так бы ик аще парилась, учитывая габариты
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Спасибо Туся. И я присоединяюсь ко всем сегодняшним поздравлениям. А особенно нашим девочкам. Они такие хорошие и умные и красивые и конечно хочется им пожелать простого земного счастья и прекрасного Нового года. И чтобы все у них на жизненном пути было ровно и гладко, как широкая и красивая доро...
Показать весь текст
Спасибо Туся. И я присоединяюсь ко всем сегодняшним поздравлениям. А особенно нашим девочкам. Они такие хорошие и умные и красивые и конечно хочется им пожелать простого земного счастья и прекрасного Нового года. И чтобы все у них на жизненном пути было ровно и гладко, как широкая и красивая дорога, с прекрасными пейзажами. Здоровья, счастья, любви, удачи. И всего, что они сами себе пожелают. От души от сердца. Я всех Вас обожаю.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Вот тут все выглядит, как в сказочном мультике про Новый год. Отец семейства добывает добротную симпатичную и крепкую елочку, привозит мамонта (зачеркнуто) елку домой, и втыкает ее в треногу. А все остальное - дело техники. В роли техники жена и дети. Пока они прыгают над елкой, и кричат - ойбля...
Показать весь текст
Вот тут все выглядит, как в сказочном мультике про Новый год. Отец семейства добывает добротную симпатичную и крепкую елочку, привозит мамонта (зачеркнуто) елку домой, и втыкает ее в треногу. А все остальное - дело техники. В роли техники жена и дети. Пока они прыгают над елкой, и кричат - ойбляя, игрушку не туда повесил, здесь не смотриццаа, перевесь быстрее! - он благодушно пьет хороший коньяк и думает, как же все таки хорошо, что НГ _ семейный праздник))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ВВ все делает аще просто. Ждет до 31 числа, когда продавцы на елочном базаре уже и не чают продать остатки товару. берет пузырь самогону и идет к ним говорить за жисть. Через полччаса они уже плачут у него на плечче, рассказывая про лихую долю продавцов елок под новогодние праздники, отдают ему с...
Показать весь текст
ВВ все делает аще просто. Ждет до 31 числа, когда продавцы на елочном базаре уже и не чают продать остатки товару. берет пузырь самогону и идет к ним говорить за жисть. Через полччаса они уже плачут у него на плечче, рассказывая про лихую долю продавцов елок под новогодние праздники, отдают ему самую лучшую елку забесплатно.
ВВ ее несет домой и украшает как положено, симультанно и стильно - абрикосовой корой, стаканами, хвостами от воблы и красивыми осколками стаканов. "Елочка, гори!" - не говорит, потому что в его землянке это огнеопасно. Кагта таг))
ВВ ее несет домой и украшает как положено, симультанно и стильно - абрикосовой корой, стаканами, хвостами от воблы и красивыми осколками стаканов. "Елочка, гори!" - не говорит, потому что в его землянке это огнеопасно. Кагта таг))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Вообще-то верить в наше время нельзя, как известно, никому ; ) мне - можно! ; )))
Понравилась мне фраза, которую приписывают Уинстону Черчиллю: « Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике было много богатых и здоровых, а удачливыми оказались единицы! » Так что поздравляю и...
Показать весь текст
Вообще-то верить в наше время нельзя, как известно, никому ; ) мне - можно! ; )))
Понравилась мне фраза, которую приписывают Уинстону Черчиллю: « Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике было много богатых и здоровых, а удачливыми оказались единицы! » Так что поздравляю и желаю удачи! )))
Понравилась мне фраза, которую приписывают Уинстону Черчиллю: « Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике было много богатых и здоровых, а удачливыми оказались единицы! » Так что поздравляю и желаю удачи! )))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Гы-гы! ))) "Дамская дружба" - она такая! ; ) Тем более - мужиков надо всегда в запасе иметь ...
Две подруги вечером решили пригласить в гости мужчин. Одна предлагает:
— Давай пригласим 32 мужика!
— Зачем так много?
— Половина не придут, остается 16. Половина сопьется, остается 8. Из 8...
Показать весь текст
Гы-гы! ))) "Дамская дружба" - она такая! ; ) Тем более - мужиков надо всегда в запасе иметь ...
Две подруги вечером решили пригласить в гости мужчин. Одна предлагает:
— Давай пригласим 32 мужика!
— Зачем так много?
— Половина не придут, остается 16. Половина сопьется, остается 8. Из 8 половина импотенты, остается четверо.
— Ну а четверо то зачем?
— А вдруг второй раз захочется? ; )))
Две подруги вечером решили пригласить в гости мужчин. Одна предлагает:
— Давай пригласим 32 мужика!
— Зачем так много?
— Половина не придут, остается 16. Половина сопьется, остается 8. Из 8 половина импотенты, остается четверо.
— Ну а четверо то зачем?
— А вдруг второй раз захочется? ; )))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху сня...
Показать весь текст
Плюшевые волки,
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.
Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.
Константин Симонов, 1941г.
Зайцы, погремушки.
Детям дарят с елки
Детские игрушки.
И, состарясь, дети
До смерти без толку
Все на белом свете
Ищут эту елку.
Где жар-птица в клетке,
Золотые слитки,
Где висит на ветке
Счастье их на нитке.
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Чтоб в ответ на слезы
Сверху снял игрушки.
Желтые иголки
На пол опадают...
Все я жду, что с елки
Мне тебя подарят.
Константин Симонов, 1941г.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Помню, сидели с соседским мальчишкой сидели под кроватью, ждали "сяйпаньского".. На года по 3-4 было.
Мама сказала, что шампанское открывают под бой курантов.
Дождались! Нам дали язычок помочить в бокале.
Тогда я сказала: из-за такой гадости я не спала до ночи?
Развернулась и ушла спа...
Показать весь текст
Помню, сидели с соседским мальчишкой сидели под кроватью, ждали "сяйпаньского".. На года по 3-4 было.
Мама сказала, что шампанское открывают под бой курантов.
Дождались! Нам дали язычок помочить в бокале.
Тогда я сказала: из-за такой гадости я не спала до ночи?
Развернулась и ушла спать.
Мама сказала, что шампанское открывают под бой курантов.
Дождались! Нам дали язычок помочить в бокале.
Тогда я сказала: из-за такой гадости я не спала до ночи?
Развернулась и ушла спать.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я недавно купила красивущую книгу "Мифы древней Греции" Там такие потрясающие иллюстрации. Сама читала с удовольствием, жалко, что у меня в детстве не было такой, приходилось всё придумывать)) А вот кому подарить такое чудо? из моих знакомых никто не поймет))) а детям это не интересно
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
другими словами, если тетка одна - то она шикарная женщина? спасибо автор, я теперь знаю, какими словами буду себя презентовать)) ну, а если серьезно, то если женщине хорошо, если она так живет, самодостаточна и даже счастлива одна, то почему и нет?? каждый имеет право на свой отрезок времени жи...
Показать весь текст
другими словами, если тетка одна - то она шикарная женщина? спасибо автор, я теперь знаю, какими словами буду себя презентовать)) ну, а если серьезно, то если женщине хорошо, если она так живет, самодостаточна и даже счастлива одна, то почему и нет?? каждый имеет право на свой отрезок времени жить по своим законам..
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
земляк из Парижу часто хочет, чтобы его мнение было услышанным и признанным.чо многим я согласна, но перегибы- это уже увольте
а насчет внешности, тут у кого как.у меня мама, ни разу не обращаясь к косметологу(я вот подчеркиваю это), в свои 65 выглядела на 45.
сейчас ей 79,и она не выглядит стару...
Показать весь текст
земляк из Парижу часто хочет, чтобы его мнение было услышанным и признанным.чо многим я согласна, но перегибы- это уже увольте
а насчет внешности, тут у кого как.у меня мама, ни разу не обращаясь к косметологу(я вот подчеркиваю это), в свои 65 выглядела на 45.
сейчас ей 79,и она не выглядит старухой-генетика.
а насчет внешности, тут у кого как.у меня мама, ни разу не обращаясь к косметологу(я вот подчеркиваю это), в свои 65 выглядела на 45.
сейчас ей 79,и она не выглядит старухой-генетика.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой. Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло. Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п. Мужик смутно соображает, бежит ...
Показать весь текст
Захотелось одной женщине мужика. Ну, позвонила она в бюро добрых услуг, ровно через 2 часа на пороге мужик с цветами и бутылкой. Слово за слово, пьют, едят, час, два, а до "дела" еще не дошло. Тетка ему уже намекать начинает, на руки присаживается, и т.п. Мужик смутно соображает, бежит к телефону, звонит в офис:
"Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!
Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!"
"Катя, мать-перемать, ты заказы перепутала!!!
Тетке - "женщина, вы извините, заказы перепутали. Вам нужен е**рь-надомник,а я - бухарь-собеседник!"
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Цена, вкус. Не люблю из 5-чки. Вечно скидка на нее. Ужасная, из замороженной сделана. Ту, что нам возят как надо делают, и крупнее и вкусная, как в детстве. Даже икринки к столу можно круглее и отборнее сделать, немного минералочки газированной брызнуть. ) В прошлом году у другого поставщика бра...
Показать весь текст
Цена, вкус. Не люблю из 5-чки. Вечно скидка на нее. Ужасная, из замороженной сделана. Ту, что нам возят как надо делают, и крупнее и вкусная, как в детстве. Даже икринки к столу можно круглее и отборнее сделать, немного минералочки газированной брызнуть. ) В прошлом году у другого поставщика брали, вкус не тот...Пока не платила, но в прошлом году кг стоял 2300.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования