Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
прально.. тем более и не история это вовсе.. записки сумасшедшего..
цвет стен было решено сделать розовым.. он подходить под желание супруги и все ваши советы.. заставляю себя привыкнуть.. крутой фреш для ретрограда))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
я по отношению к вам не испытываю неприязни. я сильно ничего не запоминаю. если вы утверждаете-наверно так случилось.но вы описали такую ситуацию что мне так показалось ...радоваться тишине в ДОМЕ---нет-это не моё.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Все зависит от того за чем Вы сюда пришли. Иногда встречаются действительно интересные. А в основном просто юмор. Расслабляются люди, не вижу в этом ничего плохого, мозг тоже должен отдыхать. Хотя и юмор иногда подумать заставляет)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
мне так нравится эта манера обобщать, це капец... давайте каждый сам за себя и свое отношение в частности, а то на общем-то фоне легко потеряццо))
понятно, что лучше всех знают о том, шо в хохляцких головах происходит те, кто тут ни разу не был или ооочень давно))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Мурманск
Пална, там Каспийское море...но, говорят, что оно холодное(хотя, ой ли,не Белое же ж,и не Баренцево).ехать надо май-июнь.июля-август-умереть только от жары.Дербент, опять же-старейший город...Махачкала...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, я бы с Вами выпил...ну, в карты можно рубанУться, если хотите...Хороший Вы человек, одним словом! Только Богам ведомо, какие мы...

Кот
Киев

Крым НАШ, потому что Мы Крым пишем с ЗАглавной буквы...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Новосибирск
Всё вроде бы правильно, всё вроде бы логично... Но тут ведь вот какая штука. Ничего невообразимого мы от своих избранников не ждём. Все взрослые люди, и готовы к любой НОРМАЛЬНОЙ развязке ситуации. Но почему-то люди умудряются так далеко выйти за рамки предсказуемого поведения, что просто диву да...  Показать весь текст
Всё вроде бы правильно, всё вроде бы логично...
Но тут ведь вот какая штука. Ничего невообразимого мы от своих избранников не ждём. Все взрослые люди, и готовы к любой НОРМАЛЬНОЙ развязке ситуации. Но почему-то люди умудряются так далеко выйти за рамки предсказуемого поведения, что просто диву даёшься... не сразу и сообразишь даже, в чём там обвинить... или лучше радоваться, что из рамок выпал своевременно...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
смари, чо нашла) Александр Гутин 12 ч. · КОТ Один мужчина хотел быть котом, гулять июньскою ночью по крыше. И спать на кресле свернувшись клубком, чтоб снились птицы и вкусные мыши. Он иногда залезал на чердак весенней ночью прохладной, безлунной, И все считали, что он дурак, и полагали, что о...  Показать весь текст
смари, чо нашла)
Александр Гутин
12 ч. ·
КОТ

Один мужчина хотел быть котом, гулять июньскою ночью по крыше.
И спать на кресле свернувшись клубком, чтоб снились птицы и вкусные мыши.
Он иногда залезал на чердак весенней ночью прохладной, безлунной,
И все считали, что он дурак, и полагали, что он безумный.
Но был мужчина не так уж прост, там, где пожарная часть и аптека,
Бродил он часто, жалел, что хвост, в комплект не входит у человека.
Он не жалел о лихой судьбе, и не пенял на печаль-непруху.
Мечтал, чтоб взял его кто-то к себе, чесал живот бы, бока, за ухом.
А он в ответ отвечал бы добром, ловил мышей и урчал в кровати.
Мужчину позже свезли в дурдом, и поселили его в палате.
Он не в обиде судьбе назло, с фасадом жёлтым дом двухэтажный.
Коту и надо-то лишь тепло. Дурдом ли это? Коту не важно.
А за окошком из темноты луна и звёзды, как в небе блюдца.
Мужчина знает, что все коты,
Но только в этом не признаются.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Обязательно.. Обязательно.. На зелёноглазенькой женюсь... Обязательно... Обязательно... Подберу себе на вкус.... Чтоб была она круглолицая, и слегка курносый ноооос.... Обязательно... Обязательно... В глазах зелёный цвет озёр
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
тут ить смаря как расстались. если грозили друг другу кислотой в морду плеснуть, наговорили много непростимого, то аще не вариант, думаю. а если мирно, то таки все может быть. Жисть полна сюрпризов. Я чота опосля решившего вернуццо в семейное русло свекра не склонна чему то удивляться
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Невьянск
Некоторые дети не могут ходить в детский сад из-за частых простуд и в связи с неумением взаимодействовать с другими детьми, становятся непринимаемыми, то есть изгоями. А так как детский сад посещать не обязательно, сидят дома с бабушками и другими родственниками.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
я имею представление.. вот представил тебя улыбающегося.. ехидно.. прибыл бы)))
шучу,улыбайтесь на здоровье.. способствует долголетию)
вот Олд не улыбается.. злой как черт.. ну и пусть.. люди всякие нужны)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Это у маньяков есть потребность послушать что про него говорят люди. Подсознательно ему нравится сравнение с вампиром. Он просто упивается этим... И так про вампиров. Вампиры это существа котрые по представлению народов древних питались тем что пили человеческую кровь. По поверьям, тот у кого был...  Показать весь текст
Это у маньяков есть потребность послушать что про него говорят люди. Подсознательно ему нравится сравнение с вампиром. Он просто упивается этим...
И так про вампиров.
Вампиры это существа котрые по представлению народов древних питались тем что пили человеческую кровь. По поверьям, тот у кого была отпита кровь тоже становился вампиром, типа вирус такой.
В современном мире существует понятие энергетического вампиризма. Это когда человек своим действием, равно как и бездействием, вызывает резкий выплеск эмоций у собеседника. При этом получая удовольствие. Своего рода садизм.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
ну так мне вот непонятно - с какой целью на всю страну о себе так неприглядно ЕЖЕДНЕВНО доносить
каши от этого "доносить" вкусно не сваришь
а если и сваришь....вот что за дерьмо из этого сварить можно?
так опознается человек-луковка :-)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Не-не... То не я, там не мои фотки... Ну, вот представьте себе невысокого, плешивого очкарика, с обвисшими , как у бульдога брылями, вместо щек и слюнявыми толстыми губами, с третьим волевым подбородком, с узкой грудной клеткой и неразвитой мускулатурой, с расплющенными долгим сидением на стульях...  Показать весь текст
Не-не... То не я, там не мои фотки... Ну, вот представьте себе невысокого, плешивого очкарика, с обвисшими , как у бульдога брылями, вместо щек и слюнявыми толстыми губами, с третьим волевым подбородком, с узкой грудной клеткой и неразвитой мускулатурой, с расплющенными долгим сидением на стульях ягодицами, с животом, наползающим даже на резинку семейных труселей, из которых торчат кривенькие, волосатые, тонкие ножки, изуродованные тромбофлебитом, с распухшими коленками и скрученными грибком ногтями...) Представили?.. И как мне свою фотографию выложить на аву? Вы же даже переписываться о мной не захотите...))) Вот и приходится, искать приличную фактуру и ставить чужую фотографию, вместо своей...)))) Я же писал об этом уже...)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Если имущество вместе наживается, то о каких доверенностях речь может идти. Всё совместное, всё общее. А вот если вместе начали жить, имея за плечами какой-то опыт, имущество, то и в этом случае общим может быть только совместно нажитое. Зачем эти доверенности? Чтобы «квартирный вопрос « испортил...  Показать весь текст
Если имущество вместе наживается, то о каких доверенностях речь может идти. Всё совместное, всё общее. А вот если вместе начали жить, имея за плечами какой-то опыт, имущество, то и в этом случае общим может быть только совместно нажитое. Зачем эти доверенности? Чтобы «квартирный вопрос « испортил отношения?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
у нас тоже рубят)) среди моих приятелей есть)) диалог с ними похож на разговор о религии с верующими - та же напористость и убежденность в том, что ныряние в прорубь - наше фсе)) я не, в такие игры не играю, ибо дерматолог и пульманолог - это самое малое из того, что может быть. Но... с полотенич...  Показать весь текст
у нас тоже рубят)) среди моих приятелей есть)) диалог с ними похож на разговор о религии с верующими - та же напористость и убежденность в том, что ныряние в прорубь - наше фсе)) я не, в такие игры не играю, ибо дерматолог и пульманолог - это самое малое из того, что может быть. Но... с полотеничком подождать на берегу могу)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у меня очень плотно сидит в подсознании дипломат с баксами.
И один раз мысль материализовалась в центре Екб, стоит дипломат , только вокруг него куча народа , органы, спецслужбы , собака даже ,все сгруппировались около моей мечты. В общем облом .))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Человек рассуждает если 25% людей матерятся, то через 20 лет матерится будут все. В настоящее время в пример вменяют язык Тургенева и обходительность 19 века в речах, словах... Однако недавно читал переписку князя Багратиона с генералом Раевским на кануне Бородинского сражения... Нормальные гене...  Показать весь текст
Человек рассуждает если 25% людей матерятся, то через 20 лет матерится будут все.
В настоящее время в пример вменяют язык Тургенева и обходительность 19 века в речах, словах... Однако недавно читал переписку князя Багратиона с генералом Раевским на кануне Бородинского сражения... Нормальные генералы. Ощущение, что писали не в 19 веке, а что ни есть в самом 21. )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Я не женщина, конечно, но мне мнится, что поход на свидание для женщины весьма затратное мероприятие. Как в финансовом плане, так и во временном континууме. Так что сомнительное удовольствие все это - ради бесплатной чашечки ароматного кофе. )))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Калуга
сто бы еще такого интересного почитать? как скопить на очень дорогую кухню? где взять за нормальные деньги нормальный участок под строительство дома? как познакомиться с милашкой-умняшкой девочкой, и сбагрить уже своего сынулю-переростка ей на поруки?)))))))))) сколько же я получаю с Нового года ...  Показать весь текст
сто бы еще такого интересного почитать?
как скопить на очень дорогую кухню?
где взять за нормальные деньги нормальный участок под строительство дома?
как познакомиться с милашкой-умняшкой девочкой, и сбагрить уже своего сынулю-переростка ей на поруки?))))))))))
сколько же я получаю с Нового года (больше, но на сколько???)))
как себя вести со своим котлом, если он, падлюка такая, выходит периодически из строя - а я не готова морально его сама чинить
а эти левые мужики только называются мастерами (плюнула)), нормально его настроить не могут - но деньги им давай)
вообщем я по уши в вопросах, требующих моего реагирования)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Приличная, это не та , которая не нарушает нормы приличий, а совсем даже наоборот. Приличная фигура та, при взгляде на которую забываешь о приличиях. а не приличная соответственно-та глядя на которую вспоминаешь о самых строгих нормах....))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калининград
нормальные мужчины с удовольствием женятся на нормальных женщинах (к сожалению нынче много женщин и меркантильных, и пьющих, и слабых на передок..)и живут такие пары замечательно, заботятся друг о друге и не бросают друг друга в сложных ситуациях...повторюсь - я имею в виду нормальных, зрелых, по...  Показать весь текст
нормальные мужчины с удовольствием женятся на нормальных женщинах (к сожалению нынче много женщин и меркантильных, и пьющих, и слабых на передок..)и живут такие пары замечательно, заботятся друг о друге и не бросают друг друга в сложных ситуациях...повторюсь - я имею в виду нормальных, зрелых, порядочных людей обоего пола...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Мурманск
что -то я в сомненьях, что ситуация развивалась нормально.я ее вижу так-алкоголик, особо ничем не занятый, праздный, ни к чему не стремящийся.а тут еще и без работы, да поди и выпивать чаще стал.на ее деньги.терпение закончилось
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
ОЧЕНЬ занимательный и существенный вопрос, коллега! Однако, я, постоянно ухожу за другими ногами в обратном направлении именно потому, что смотрю себе под ноги... - так получается, что сразу перед моими одетыми ногами вдруг вырастают женские и не одетые...ну, какой тут нафиг гололёд)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
«Чайлдфри» (как и мамы, и феминистки, например, или, скажем, представители ЛГБТ — сообщества) бывают разные. Есть вполне адекватные люди, не ставящие деторождение «во главу угла» и не создающие из этого культ, при этом совершенно спокойно относящиеся к воспитанным детям и матерям. А есть чересчур...  Показать весь текст
«Чайлдфри» (как и мамы, и феминистки, например, или, скажем, представители ЛГБТ — сообщества) бывают разные. Есть вполне адекватные люди, не ставящие деторождение «во главу угла» и не создающие из этого культ, при этом совершенно спокойно относящиеся к воспитанным детям и матерям. А есть чересчур эмоциональные люди, готовые ненавидеть человека только за то, что у него есть ребёнок.

Рождение ребёнка несёт за собой огромную ответственность, как моральную, так и материальную. И, если дать воспитание новому индивидууму я ещё смогу, то обеспечить процесс его становления финансово — нет. «Плодить нищету» не имею никакого желания — насмотрелся таких семей вдоволь...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 62 года
Новосибирск
Весёленькое сравнение женщины с кошкой ... ) Если вы понравились кошке ... это вас уже характеризует определённым образом . Но кошки никогда не привязаны к хозяевам, а скорее их терпят ... как источник пищи. Если вы симпатичны женщине ... она это всем видом покажет. И нет между вами пищевой завис...  Показать весь текст
Весёленькое сравнение женщины с кошкой ... ) Если вы понравились кошке ... это вас уже характеризует определённым образом . Но кошки никогда не привязаны к хозяевам, а скорее их терпят ... как источник пищи. Если вы симпатичны женщине ... она это всем видом покажет. И нет между вами пищевой зависимости . " Если не накормишь ... уйду "
И в наше время не редко в семье ... настоящий хозяин - женщина, а не наоборот . Но независимых как кошки ... много . Так и гуляют сами по себе ... Но независимость совсем не синоним одиночества.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Следует помнить, что не каждый индикатор может дать положительную реакцию. Здесь надо пробовать разные. Как правило новые модели индикаторов 1990-2000 годов выпуска практически не дают сбоя. ))) Хотя некотырые реагируют на индикаторы 70 ых годов и к современным моделям не подходят. Надо пробовать...  Показать весь текст
Следует помнить, что не каждый индикатор может дать положительную реакцию. Здесь надо пробовать разные. Как правило новые модели индикаторов 1990-2000 годов выпуска практически не дают сбоя. )))
Хотя некотырые реагируют на индикаторы 70 ых годов и к современным моделям не подходят. Надо пробовать. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
за 4 года я сказал пару комплиментов и никому ни разу не предложил секс. поэтому для меня непонятен ваш вопрос. как вы не поймёте как прекрасно если идиоты сразу говорят что они идиоты. чего вы возмущаетесь? радуйтесь что не тратили время зря на общение с никчемностью
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Давай запишем эту песню, мать его! Чтоб никогда не поставили на радио. Чтоб никогда не назвали ее попсой, И рядом с ней не звучал отстой. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти. Остановите! Остано...  Показать весь текст
Давай запишем эту песню, мать его!
Чтоб никогда не поставили на радио.
Чтоб никогда не назвали ее попсой,
И рядом с ней не звучал отстой.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
В Турции или Египте, Вите надо выйти.
На сауне или пи-пи — Вите надо выйти.
Витя на репите. Вите надо выйти.
Вите надо…
Вите надо выйти!
Вите надо…
Вите надо выйти!
Остановите эту музыку, —
Она не дает покоя мужику.
Остановите этот бит, —
Витя танцует, Витя не спит.
Остановите! Остановите! Вите, Вите надо выйти.
Остановите!…
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 40 лет
Тула
поздно мать ) пусть уж будет как есть бо кто его знает что от препаратов то может случится а вдруг принцесой станите - мужик тогда косяком повалит а у вас сахар высокий оно вам нужно ) мож подумайте не горячитесь
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Мурманск
большая часть присутствующих тут хотя бы раз разводилась, однако ж, это не мешает им строить отношения, если они нужны.интернет знакомства вполне имеют место быть)
мы ж не на ДОМ 2 едем)
добрый вечер))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Сафоново
Разве только, как в анекдоте: Существуют три вида секса: студенческий, импотентский и философский. Студенческий: есть с кем, есть чем, но негде. Импотентский: есть с кем, есть где, но нечем. Философский: есть с кем, есть где, есть чем, НО ЗАЧЕМ? И придется простой даме философские рассуждения не ...  Показать весь текст
Разве только, как в анекдоте:
Существуют три вида секса: студенческий, импотентский и философский.
Студенческий: есть с кем, есть чем, но негде.
Импотентский: есть с кем, есть где, но нечем.
Философский: есть с кем, есть где, есть чем, НО ЗАЧЕМ?
И придется простой даме философские рассуждения не простого мужчины выслушивать)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
Приходит жена с любовником домой и начинают заниматься любовью. В это время из-за ширмы раздается монотонное "ку-ку-ку". Любовник спрашивает женщину: - Что это такое? У тебя там кукушка? - Да нет, у меня там муж парализованный. Он никак не выговорит "курва" )))))))))))))))))))...  Показать весь текст
Приходит жена с любовником домой и начинают заниматься любовью.
В это время из-за ширмы раздается монотонное "ку-ку-ку". Любовник
спрашивает женщину:
- Что это такое? У тебя там кукушка?
- Да нет, у меня там муж парализованный. Он никак не выговорит
"курва"
))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Балашиха
Всё это правильно , но главное во всём этом настрой ! Настрой на жизнь . на удовольствие , на секс , на всё - а для этого надо жить без грусти и уныния , весело и радостно , только такие мужчины . которые несут ЗДОРОВУЮ И ПРАВИЛЬНУЮ энергетику сами способны на всё и дамам всегда интересны ! Живи...  Показать весь текст
Всё это правильно , но главное во всём этом настрой !
Настрой на жизнь . на удовольствие , на секс , на всё - а для этого надо жить без грусти и уныния , весело и радостно , только такие мужчины . которые несут ЗДОРОВУЮ И ПРАВИЛЬНУЮ энергетику сами способны на всё и дамам всегда интересны !

Живите НЕ УНЫЛО ! ЖИВИТЕ СО ВКУСОМ К ЖИЗНИ И К УДОВОЛЬСТВИЯМ. !
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
ляля для родителей всегда ляля.. даже когда ляле 50))
обеспечивать,содержать - не есть воспитывать..
родители так то воспитывать должны.. вседозволенность порождает охреневание от безнаказанности..
можно быть хорошим родителем без поцелуев в задницу))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Хах!)))) когда-то ездили с приятелями на дачу на микроавтобусе))) мы с подругой сидели спиной к водителю, т.е. против движения, смотрели в заднее окно, начался дождь и вдруг! видим двоих эммм.... мужчин))) несли чета тяжелое, под дождем, с голыми торсами!))))) Вроде ничо такого особенного, но мы ...  Показать весь текст
Хах!)))) когда-то ездили с приятелями на дачу на микроавтобусе))) мы с подругой сидели спиной к водителю, т.е. против движения, смотрели в заднее окно, начался дождь и вдруг! видим двоих эммм.... мужчин))) несли чета тяжелое, под дождем, с голыми торсами!))))) Вроде ничо такого особенного, но мы с ней не сговариваясь заорали: "О даааа!!! И тут я забыла куда шла!")))))))) слушайте, и правда, если б шли куда-то, то забыли б напрочь куда и зачем))))))) какие-то они уж очень были ошеломительные))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Ой. )))) Вот, спасибо за вопрос! )) Ща развернусь! ))))) Первая - сиротка Марыся. Перегорела лампочка - меняй всю проводку. )) Вторая - Мужик-трудоголик. Как отдыхать едем - тормоза отказывают, а говоришь, что по работе - всё как часики. )) Третья - рыжая вдовушка. всех тёток током била. Мужиков ...  Показать весь текст
Ой. )))) Вот, спасибо за вопрос! ))
Ща развернусь! )))))
Первая - сиротка Марыся. Перегорела лампочка - меняй всю проводку. ))
Вторая - Мужик-трудоголик. Как отдыхать едем - тормоза отказывают, а говоришь, что по работе - всё как часики. ))
Третья - рыжая вдовушка. всех тёток током била. Мужиков это не касалось.
Четвёртая - заботливая мамаша. Решила, что тут покупки делать не надо, ни в жисть не поедет! )))
А эта... Макс... Была б машина мужиком - цены бы ему не было! )))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Конечно, Вас будут подбадривать, а парни и вовсе спишут проблему на меркантильность женских особ. Но на самом деле проблема глубже, чем просто накопление условного богатства. Речь идёт об умении созидать и ХРАНИТЬ созданное, что касается не только материальной составляющей, но и человеческих отно...  Показать весь текст
Конечно, Вас будут подбадривать, а парни и вовсе спишут проблему на меркантильность женских особ. Но на самом деле проблема глубже, чем просто накопление условного богатства. Речь идёт об умении созидать и ХРАНИТЬ созданное, что касается не только материальной составляющей, но и человеческих отношений.
Полезный ответ +56 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7100 баллов
2
Калуга
2930 баллов
3
Москва
1963 балла
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1490 баллов
Наверх