Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 47 лет
Винница
мне нравится история про беременную даму за границей-войдя в вагон метро дед-80 лет уступил ей место,хотя свободные места еще были,когда она отказалась,-он обиженно заметил:-вы считаете если мне 80 лет,-то я уже не мужчина-? так вот к чему я это мужчины сами себя заносят ..
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Калуга
ну если это у него злоба...тогда я много чего еще не понимаю в людях))
подтрунивает мужик, это да...
против шерсти трет местами...
о себе (кой-о-чем) сожалеет...
и никак не желает плыть по течению) - одно это уже приятно, так что пусть ерепенится :-)
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
постарею, когда перестану хотеть, а я пока еще хочу))) не важно чего именно, важно, что есть есть силы, чтобы хотеть и получать))
моих родителей уже нет достаточно давно, поэтому я опираюсь только на себя))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
"Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее... Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора..."
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Невьянск
Есть такое понятие, психологическая совместимость. Так вот, есть люди совместимые, а есть крайне не совместимые, т.е. отталкиваются друг от друга как бы не хотели сблизиться, но ничего не получается. Находятся на разных полюсах восприятия мира.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Калуга
не позднее школы точно я вообще к цитированию холодна, если не беру абзац какой-то круто выраженной конкретной мысли :-) как часть примера для всестороннего рассмотрения текущего вопроса с неторопливым собеседником) тогда можно и опереться на цитату я же не Коза, чтобы по строкам скакать с любовь...  Показать весь текст
не позднее школы точно
я вообще к цитированию холодна, если не беру абзац какой-то круто выраженной конкретной мысли :-) как часть примера для всестороннего рассмотрения текущего вопроса с неторопливым собеседником)
тогда можно и опереться на цитату
я же не Коза, чтобы по строкам скакать с любовью...Кабанихи в своей массе не склонны к лирике красоты слогов и ритмов, кстати
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 40 лет
Тула
театр он тем и прекрасен что жизнь игра)) и сколько эпатажа всё таки надо уметь ( не ищите меня я ушла ! но куда подумал он и принял минуту грусти от её ухода ) дурашка сказала она ему я просто пить кофе )
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Майонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера) яйцо 1 шт подсолнечное масло (рафинированное) 160 мл горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу) соль 0,5 ч.л. сахар 0,5 ч.л. сок лимона 1 ст.л. Майонез на желтках (готовится при помощи миксера) желтки яичные 2 шт подсолнечное масло (рафиниров...  Показать весь текст
Майонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)
яйцо 1 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 160 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1 ст.л.
Майонез на желтках (готовится при помощи миксера)
желтки яичные 2 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 130 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1-2 ч.л.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У бабушки с дедом было девять детей. Когда началась война, и дед ушел и не вернулся, пятеро были ещё детьми. Бабушка она их растила. В доме всегда были розги. Бабушка, сама росшая и жившая до революции говорила про розги: - Косточки не переломят, а ума добавят. Всё дети выросли достойными людьм...  Показать весь текст
У бабушки с дедом было девять детей. Когда началась война, и дед ушел и не вернулся, пятеро были ещё детьми. Бабушка она их растила. В доме всегда были розги. Бабушка, сама росшая и жившая до революции говорила про розги:

- Косточки не переломят, а ума добавят.

Всё дети выросли достойными людьми, и прожили достойную жизнь.

Воспитывать должны и отцы, то же. Это бесспорно.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в ...  Показать весь текст
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в другой тебя тоже никто не ждет, как бы там хорошо не было. Так что - меняйся сам, а не меняй страну.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Этот вопрос к «холодной» женщине, а остальные его просто «растопят», либо побоятся «отморозить» чего-либо... ... ... ...в прошлом году один чувак попробовал это сделать со снегурочкой, в принципе у него получилось пол дела сделать, но когда скорая помощь его смогла «отодрать» от снегурочки, у нег...  Показать весь текст
Этот вопрос к «холодной» женщине, а остальные его просто «растопят», либо побоятся «отморозить» чего-либо... ... ... ...в прошлом году один чувак попробовал это сделать со снегурочкой, в принципе у него получилось пол дела сделать, но когда скорая помощь его смогла «отодрать» от снегурочки, у него «пропали» все желания вместе с «причиндалами», которые примёрзли «насмерть», теперь он может только рассказывать об этом...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Читаю то, что интересно в данный момент... Во всемирной паутине удобнее - чем ходить в библиотеку, брать книгу на какой-то срок, потом возвращать... Из студенческого возраста вышел - могу себе позволить -читать книги - факультативно )))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
беги Форест, беги............................................................................................................................................................................................................................
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Не …. Аня , вы молоденькая, симпатичная... Я со стороны полюбуюсь , как Вы отбиваться будете...)))))
А Ваше предложение , Катерина , Ромашкинских пирожков меня очень настораживает... Неужели Вы уж так сильно-то меня не любите?...)))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Иногда так хочется написать то, что на душе ..
Но понимаешь, что большинство "друзей" только и ждут этого, чтобы -"обсуждать" ..
Поэтому: "С хорошей погодой, товарищи!" -;)

Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича. Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы н...  Показать весь текст
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича.
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы не удалось.
Те, кто был идеальным вариантом (в политическом плане, конечно), сами не жаждали ехать в Россию. В итоге взор Елизаветы Петровны остановился на Софии Фредерике Ангальт-Цербстской, отец которой состоял на службе у прусского короля.

В 1745 году девушку привезли в Россию. Во время "смотрин" (присматривался, конечно, не Петр III, а Елизавета Петровна) София показала себя с нужной стороны: заучила несколько фраз на русском, традиции, нормы поведения. Девушка была абсолютно здорова и очень миловидна (это к вопросу о рождении детей).
В общем - подошла. Тогда же, в 1745 году, состоялось венчание Петра Фёдоровича и Софии, которую при крещении в православие нарекли Екатериной Алексеевной.
Никакой любви между ними не было.
Фавориты у Екатерины были и во время брака с Петром III. Впрочем, в этом плане всё было абсолютно взаимно. У него любовницы, у неё - фавориты.
Тем временем Екатерина II активно учила русский, а также штудировала традиции и основы культуры страны, которая теперь стала её отечеством.

Абсолютной рекордсменкой по их числу "фаворитов" среди российских императриц считается Екатерина II. Ей приписывают отношения более чем с 20 мужчинами. При дворе их называли "Случай".

Не только люди фигурируют в рассказах о любвеобильной правительнице. Существует легенда, что Екатерина II умерла вскоре после полового акта с конём. Большинство историков склоняется к тому, что это бред.
На самом деле автором подобной легенды стал польский историк Казимир Валишевский, известный своими работами о России XVIII века, а дополнили её уже при французском дворе.
В итоге сложилась следующая легенда: императрица попыталась переспать с конём, которого на неё взгромоздили верёвками. А вскоре после этого она якобы умерла от разрыва органов.
Официальная причина смерти - апоплексический удар. Говоря современным языком - кровоизлияние в мозг.
На самом деле алкоголь употребляла не в меру.
В списке любовников Екатерины фигурирует более 20 фамилий, и это только те, о ком знают.
Бытуют легенды, что императрица могла позволить себе развлечься и в кабаках на окраине Петербурга, Москвы (на выездах) или других российских городов. Якобы она приходила в кабак, переодеваясь чуть ли не крестьянкой, и находила себе "приключения".

Потому и "гнобила" девушек чужестранка "Катерина"))
Полезный ответ +66 Бесполезный ответ
Удалён
дак у нас как раз есть аптеки склады. вон метров за 100 от дома моего аптека Норма и тут же рядом склад аптечный
так то лекарства жисть продляют, зря ты так по части ухудшения самочувствия. ток должны быть выписаны специалистом и по диагнозу
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
С добрым утром! Наслаждаться утром нового дня - целая наука. Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься. Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Гос...  Показать весь текст
С добрым утром!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Господи, уже опаздываю!

Полезный ответ +61 Бесполезный ответ
Удалён
Окна или откосы в тч? Пощупать откосы у рамы, он не должны быть ледяными, холодными, что за окна, опять же. Если конденсат льет по стеклам и на откосах, и проветривание утром и вечером не помогает, возможно, просто надо вскрыть откосы и утеплить, может окна переставить глубже в дом в стене (туда,...  Показать весь текст
Окна или откосы в тч? Пощупать откосы у рамы, он не должны быть ледяными, холодными, что за окна, опять же. Если конденсат льет по стеклам и на откосах, и проветривание утром и вечером не помогает, возможно, просто надо вскрыть откосы и утеплить, может окна переставить глубже в дом в стене (туда, где откос уже не холодный, а теплеет, в линию изотермы), может не хватает отоплегия под окном) надо вызвать мастера и спросить. На месте.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Королева фей имела двух дочерей-близнецов. Девочки были похожи, будто две капли воды, но имели разный цвет волос. Милли, золотоволосая, была спокойной и уравновешенной, а Гвендолин, рыженькая, чрезвычайно озорной. На четырнадцатилетние дочерей королева фей решила устроить в их честь большой бал. ...  Показать весь текст
Королева фей имела двух дочерей-близнецов. Девочки были похожи, будто две капли воды, но имели разный цвет волос. Милли, золотоволосая, была спокойной и уравновешенной, а Гвендолин, рыженькая, чрезвычайно озорной.
На четырнадцатилетние дочерей королева фей решила устроить в их честь большой бал.
— После бала вы сможете выбрать себе волшебную силу, — сказала она.
— Это просто фантастически, но зачем было ждать так долго? — спросила Гвендолин.
Мать объяснила, что правильный выбор можно сделать только тогда, когда ты готов к этому. В Большой Волшебной Книге сказано, что это происходит именно в тот день, когда феям исполняется четырнадцать.
Вот и наступил долгожданный праздник. Королева выбрала для бала уютную полянку у пруда и назначила двух эльфов, чтобы те все подготовили.
Сначала они украсили волшебную поляну нарциссами и васильками, украсили деревянные столы крупными листьями и чашевидными цветами, выложили в них фрукты. Потом начали собирать хор. Низкими голосами должны были петь лягушки. Каждую из них разместили на отдельном листе кувшинки на воде. Партии высоких голосов было поручено выполнять певчим птицам — их слетелась тьма.
Когда же настал вечер, королева торжественно объявила открытие церемонии посвящения в феи и привела своих дочерей. Сначала она обратилась к Милли.
— Скоро ты станешь настоящей феей, скажи мне, какую ты хочешь получить власть?
— Мамочка, я хочу властвовать над солнцем. Тогда я смогу стать феей Ясного Дня. Я очень люблю солнечную погоду, и ничто в мире не радует меня так, как безоблачное небо. К тому же солнышко согревает землю, а это полезно для нее.

Мать одобрила выбор дочери и радостно дала свое королевское согласие. Затем она обратилась к озорной Гвендолин:
— Доченька моя, теперь я хочу услышать твой ответ, какую стихию ты выбрала для себя?
— Я хочу управлять дождем. Видишь, мама, только когда идет дождь, мои волосы прекрасно укладываются и даже немного курчавятся — мне это очень нравится. А еще, когда идет дождь, я охотно бегаю по лужам. Но это все пустое, ведь все знают — дождь нужен земле, чтобы поить ее. Именно поэтому я хочу стать Властительницей Дождя.

Королева была очень довольна ответом второй дочери.

Она позвала эльфа, и тот принес новоиспеченным феям палочки и роскошные платья. Одна надела платье золотое, цвета солнца, а вторая — синее, цвета бури. Отныне Милли называли Феей Солнца, а Гвендолин — Феей Дождя.
А дальше началось самое интересное. Сначала просыпалась спокойная и ласковая Милли. Она открывала окно, взмахивала палочкой и говорила: «Пусть этот день будет солнечным!». И солнышко пригревало так, что просыпалась от жары Гвендолин.

Озорная фея резко открывала настежь свое окно и, чтобы подразнить сестру, восклицала: «Пусть идет дождь!» Конечно, на небе сразу появлялись облака и начинал накрапывать дождь.

Милли в ответ сердито морщила бровки, поднимала палочку и восклицала: «Солнце, появись!». Солнце сразу выглядывало из-за туч и становилось ясно. Гвендолин раздраженно топала ножкой и властно велела: «Дождь, град, гром — немедленно за работу!». Милли, в свою очередь, вызвала страшную засуху. И так продолжалось целый день. Бедная природа растерялась и не успевала выполнять приказы двух юных фей. Улитки выползали из ракушек во время дождя и быстро прятались, только выглядывало солнце. Так же и лягушки то погружались в лужи, то снова из них выскакивали. Ласточки вообще были сбиты с толку и не знали, как им летать: низко, на дождь, высоко, на жару.

Вдруг дождь попал на солнце и возникла радуга. Только тогда маленькие упрямые феи поняли, что их мать, королева фей, разгневалась — это был ее знак. Девочки успокоились и сели за стол переговоров. Они решили, что следует разделить власть. Осенью и весной дождливой погоды больше, летом и зимой — меньше.

С тех пор в природе все гармонично.
Ну, почти так… И когда ты вдруг видишь, что на небе возникла радуга после дождя — знай, это королева фей пытается примирить своих неугомонных дочерей.
Вот такая история.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
на больноеее!!!!!))))))) меня за эту истину уже скоро в гугле забанят.... не получается у меня правильно хотеть, получается или совсем не хотеть или так хотеть, шоб аж лбом через 10 препятствий)) не знаю пока че делать
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Мне так хочется встретить случайно образ твой в яркий солнечный день, наши взгляды ведь больше не тайна, да и мысли не прячутся в тень. Я коснусь твоих рук и ладоней, по-французски о жизни скажу. И история серость прогонит; как всегда по себе я сужу. Мы взахлёб наболтаем друг другу, то,что рань...  Показать весь текст
Мне так хочется встретить случайно
образ твой в яркий солнечный день,
наши взгляды ведь больше не тайна,
да и мысли не прячутся в тень.

Я коснусь твоих рук и ладоней,
по-французски о жизни скажу.
И история серость прогонит;
как всегда по себе я сужу.

Мы взахлёб наболтаем друг другу,
то,что раньше сказать не могли.
Будем рады такому недугу,
что союз наш на время спасли.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Не троллейбусом-трамваем, свой талончик пробивая, А ногами-сапогами по дорожкам и дворам, Что-то тихо напевая, нынче город пробегаю И серьезно пожимаю лапы встреченным зверям. Вот дворняга с доброй мордой, вот ротвейлер-нрав упёртый, Серый пудель, жизнью тёртый, старый дог, глазами слаб, Чуть см...  Показать весь текст
Не троллейбусом-трамваем, свой талончик пробивая, А ногами-сапогами по дорожкам и дворам, Что-то тихо напевая, нынче город пробегаю И серьезно пожимаю лапы встреченным зверям.
Вот дворняга с доброй мордой, вот ротвейлер-нрав упёртый, Серый пудель, жизнью тёртый, старый дог, глазами слаб, Чуть смущенно и сторожко тычут лапы мне в ладошку И в душе теплей немножко станет вдруг от этих лап.
А затем у магазина с колбасою на витрине Мне навстречу выгнет спину кот-нахальные усы. Он на миг с урчащим пеньем сунет лапу с царскою ленью И свое продолжит бденье в ожиданье колбасы.
Юрким белкам в парке снежном, рыжим тиграм у манежа И коалам безмятежным под смешной негромкий храп, Мишкам, клянчащим конфетку, пожимаю лапы крепко Жаль, бывает очень редко этот День Пожатых Лап. (с)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Балашиха
какой вы ребёнок по-сути ... Как говорят не в деньгах счастье !
А клёво просто на лавке у дома или в парке пивка попить ..
Проще смотрите на жизнь и не все дамы любят рестораны - не люблю ваще..проще ....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
у умной ещё ватные штаны, валенки, и душегрейка на кроличьем меху. Желаю тебе найти себе в пару нуууу самую умную. Хотя тут есть такая, присмотрись разве паутинка тебе не пара. ВЫ СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
можно попробовать поругаться
в процессе стать противным
но так и не поругаться
а противным - можешь так и остаться до скончания веков
и ссоры вроде не было - а ты стал не интересным из-за своей упругости
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Кёльн
Хобби у людей такое..... Мне, мужчине ростом 176 см. и веом 86 кг., недавно одна тётенька, под 150 кг, предлагала средства для похудения.... Я ей ответил что она всё перепутала и это я ей должен предлагать такие чудосредства...)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Простите.
Если б вы ходили по врачам, то как минимум раз в полгода - это с гинекологическими проблемами и без таковых рекомендуется посещать 1-2 раза в год!
Ирина! Вы никуда не ходите, а постите небылицы!
Полезный ответ +76 Бесполезный ответ
Пушкин
Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью. Счастье такая трудная штука, То дальнозорко, то близоруко, Часто простое кажется вздорным, Чёрное белым, белое чёрным. === Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))  Показать весь текст
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
=== Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Пушкин
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...  Показать весь текст
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРМало? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Сегодня Праздник Николая. И моя дочь прыгала до потолка, когда нашла под подушкой колечко. которое ей очень хотелось иметь. Я готова обманывать и дальше, чтобы видеть настоящее счастье самого главного человека в моей жизни!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
И я вот тоже подумала, как Птица вольная, что при дерзости и акселерации нынешнего поколения, нелишне поинтересоваться, что же стало с Олдом. Шансы, согласитесь, так себе..С библией в *опе долго не живут..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело...  Показать весь текст
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело. ну по развитию точно один уровень. -быдло-майданутые.к чему это всё. и поверь смеётся тот кто последний смеётся . и у кого есть жизненные результаты а не пустое место за прожитые годы.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Москва всегда из нашей провинции казалась странным городом..Вот и сейчас - там пассажирки боятся водителей, тогда как у нас - водители такси опасаются, не ограбит ли их очередная пассажирка..О, города! О, нравы...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
хто б мог подумать!)))) я не узнаю вас в гриме))))))))))))))
Allons enfants de la Patrie
Le jour de gloire est arriv
Contre nous de la tyrannie
L'tendard sanglant est lev....

это кусок Марсельезы был для пафосу)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
К кастрату раз пришел скрыпач, Он был бедняк, а тот богач. «Смотри, сказал певец <безмудый>, — Мои алмазы, изумруды — Я их от скуки разбирал. А! кстати, брат, — он продолжал, — Когда тебе бывает скучно, Ты что творишь, сказать прошу». В ответ бедняга равнодушно: — Я? яйца я себе чешу. 10—1...  Показать весь текст
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? яйца я себе чешу.

10—11 сентября 1835?
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Николаев
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...Е...  Показать весь текст
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...ЕЩЕ И ДРАТЬСЯ К НИМ ПОЛЕЗЕТ,ЧТО БЫ НЕ ТРОГАЛИ ЕЁ СОКРОВИЩЕ...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Новосибирск
В таком пёстром сообществе, как наша лента, никогда не угадаешь, КАК будут истолкованы твои слова. На мой взгляд, это точно НЕ ТО МЕСТО, где стоит заморачиваться однозначностью понимания... слова прекрасны тем, что неточны..
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7100 баллов
2
Калуга
2925 баллов
3
Москва
1931 балл
4
Москва
1636 баллов
5
Ярославль
1490 баллов
Наверх