Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
мне нравится история про беременную даму за границей-войдя в вагон метро дед-80 лет уступил ей место,хотя свободные места еще были,когда она отказалась,-он обиженно заметил:-вы считаете если мне 80 лет,-то я уже не мужчина-? так вот к чему я это мужчины сами себя заносят ..
Полезный ответ +24
Бесполезный ответ
не позднее школы точно
я вообще к цитированию холодна, если не беру абзац какой-то круто выраженной конкретной мысли :-) как часть примера для всестороннего рассмотрения текущего вопроса с неторопливым собеседником)
тогда можно и опереться на цитату
я же не Коза, чтобы по строкам скакать с любовь...
Показать весь текст
не позднее школы точно
я вообще к цитированию холодна, если не беру абзац какой-то круто выраженной конкретной мысли :-) как часть примера для всестороннего рассмотрения текущего вопроса с неторопливым собеседником)
тогда можно и опереться на цитату
я же не Коза, чтобы по строкам скакать с любовью...Кабанихи в своей массе не склонны к лирике красоты слогов и ритмов, кстати
я вообще к цитированию холодна, если не беру абзац какой-то круто выраженной конкретной мысли :-) как часть примера для всестороннего рассмотрения текущего вопроса с неторопливым собеседником)
тогда можно и опереться на цитату
я же не Коза, чтобы по строкам скакать с любовью...Кабанихи в своей массе не склонны к лирике красоты слогов и ритмов, кстати
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Майонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)
яйцо 1 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 160 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1 ст.л.
Майонез на желтках (готовится при помощи миксера)
желтки яичные 2 шт
подсолнечное масло (рафиниров...
Показать весь текст
Майонез на целых яйцах (готовится при помощи погружного блендера)
яйцо 1 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 160 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1 ст.л.
Майонез на желтках (готовится при помощи миксера)
желтки яичные 2 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 130 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1-2 ч.л.
яйцо 1 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 160 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1 ст.л.
Майонез на желтках (готовится при помощи миксера)
желтки яичные 2 шт
подсолнечное масло (рафинированное) 130 мл
горчица 0,5 ч.л. (или по вкусу)
соль 0,5 ч.л.
сахар 0,5 ч.л.
сок лимона 1-2 ч.л.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У бабушки с дедом было девять детей. Когда началась война, и дед ушел и не вернулся, пятеро были ещё детьми. Бабушка она их растила. В доме всегда были розги. Бабушка, сама росшая и жившая до революции говорила про розги:
- Косточки не переломят, а ума добавят.
Всё дети выросли достойными людьм...
Показать весь текст
У бабушки с дедом было девять детей. Когда началась война, и дед ушел и не вернулся, пятеро были ещё детьми. Бабушка она их растила. В доме всегда были розги. Бабушка, сама росшая и жившая до революции говорила про розги:
- Косточки не переломят, а ума добавят.
Всё дети выросли достойными людьми, и прожили достойную жизнь.
Воспитывать должны и отцы, то же. Это бесспорно.
- Косточки не переломят, а ума добавят.
Всё дети выросли достойными людьми, и прожили достойную жизнь.
Воспитывать должны и отцы, то же. Это бесспорно.
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в ...
Показать весь текст
Мне вот никогда в голову не приходило и не придет покидать свою родину с могилами моих предков, ради какой-то заоблочной благодати в чужой стране. Как вообще такие мысли приходят в голову? Живу по принципу "Где родился - там и пригодился". Не можешь пригодится в своей стране - помни, в другой тебя тоже никто не ждет, как бы там хорошо не было. Так что - меняйся сам, а не меняй страну.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Этот вопрос к «холодной» женщине, а остальные его просто «растопят», либо побоятся «отморозить» чего-либо... ... ... ...в прошлом году один чувак попробовал это сделать со снегурочкой, в принципе у него получилось пол дела сделать, но когда скорая помощь его смогла «отодрать» от снегурочки, у нег...
Показать весь текст
Этот вопрос к «холодной» женщине, а остальные его просто «растопят», либо побоятся «отморозить» чего-либо... ... ... ...в прошлом году один чувак попробовал это сделать со снегурочкой, в принципе у него получилось пол дела сделать, но когда скорая помощь его смогла «отодрать» от снегурочки, у него «пропали» все желания вместе с «причиндалами», которые примёрзли «насмерть», теперь он может только рассказывать об этом...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича.
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы н...
Показать весь текст
Начнём с того, каким образом Екатерина II вообще попала в Россию. Тогда императрица Елизавета Петровна искала выгодную партию для наследника престола Петра Фёдоровича.
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы не удалось.
Те, кто был идеальным вариантом (в политическом плане, конечно), сами не жаждали ехать в Россию. В итоге взор Елизаветы Петровны остановился на Софии Фредерике Ангальт-Цербстской, отец которой состоял на службе у прусского короля.
В 1745 году девушку привезли в Россию. Во время "смотрин" (присматривался, конечно, не Петр III, а Елизавета Петровна) София показала себя с нужной стороны: заучила несколько фраз на русском, традиции, нормы поведения. Девушка была абсолютно здорова и очень миловидна (это к вопросу о рождении детей).
В общем - подошла. Тогда же, в 1745 году, состоялось венчание Петра Фёдоровича и Софии, которую при крещении в православие нарекли Екатериной Алексеевной.
Никакой любви между ними не было.
Фавориты у Екатерины были и во время брака с Петром III. Впрочем, в этом плане всё было абсолютно взаимно. У него любовницы, у неё - фавориты.
Тем временем Екатерина II активно учила русский, а также штудировала традиции и основы культуры страны, которая теперь стала её отечеством.
Абсолютной рекордсменкой по их числу "фаворитов" среди российских императриц считается Екатерина II. Ей приписывают отношения более чем с 20 мужчинами. При дворе их называли "Случай".
Не только люди фигурируют в рассказах о любвеобильной правительнице. Существует легенда, что Екатерина II умерла вскоре после полового акта с конём. Большинство историков склоняется к тому, что это бред.
На самом деле автором подобной легенды стал польский историк Казимир Валишевский, известный своими работами о России XVIII века, а дополнили её уже при французском дворе.
В итоге сложилась следующая легенда: императрица попыталась переспать с конём, которого на неё взгромоздили верёвками. А вскоре после этого она якобы умерла от разрыва органов.
Официальная причина смерти - апоплексический удар. Говоря современным языком - кровоизлияние в мозг.
На самом деле алкоголь употребляла не в меру.
В списке любовников Екатерины фигурирует более 20 фамилий, и это только те, о ком знают.
Бытуют легенды, что императрица могла позволить себе развлечься и в кабаках на окраине Петербурга, Москвы (на выездах) или других российских городов. Якобы она приходила в кабак, переодеваясь чуть ли не крестьянкой, и находила себе "приключения".
Потому и "гнобила" девушек чужестранка "Катерина"))
Все кандидатки, которые были вокруг, не подходили, так как никакой выгоды в политическом плане с их родителей получить бы не удалось.
Те, кто был идеальным вариантом (в политическом плане, конечно), сами не жаждали ехать в Россию. В итоге взор Елизаветы Петровны остановился на Софии Фредерике Ангальт-Цербстской, отец которой состоял на службе у прусского короля.
В 1745 году девушку привезли в Россию. Во время "смотрин" (присматривался, конечно, не Петр III, а Елизавета Петровна) София показала себя с нужной стороны: заучила несколько фраз на русском, традиции, нормы поведения. Девушка была абсолютно здорова и очень миловидна (это к вопросу о рождении детей).
В общем - подошла. Тогда же, в 1745 году, состоялось венчание Петра Фёдоровича и Софии, которую при крещении в православие нарекли Екатериной Алексеевной.
Никакой любви между ними не было.
Фавориты у Екатерины были и во время брака с Петром III. Впрочем, в этом плане всё было абсолютно взаимно. У него любовницы, у неё - фавориты.
Тем временем Екатерина II активно учила русский, а также штудировала традиции и основы культуры страны, которая теперь стала её отечеством.
Абсолютной рекордсменкой по их числу "фаворитов" среди российских императриц считается Екатерина II. Ей приписывают отношения более чем с 20 мужчинами. При дворе их называли "Случай".
Не только люди фигурируют в рассказах о любвеобильной правительнице. Существует легенда, что Екатерина II умерла вскоре после полового акта с конём. Большинство историков склоняется к тому, что это бред.
На самом деле автором подобной легенды стал польский историк Казимир Валишевский, известный своими работами о России XVIII века, а дополнили её уже при французском дворе.
В итоге сложилась следующая легенда: императрица попыталась переспать с конём, которого на неё взгромоздили верёвками. А вскоре после этого она якобы умерла от разрыва органов.
Официальная причина смерти - апоплексический удар. Говоря современным языком - кровоизлияние в мозг.
На самом деле алкоголь употребляла не в меру.
В списке любовников Екатерины фигурирует более 20 фамилий, и это только те, о ком знают.
Бытуют легенды, что императрица могла позволить себе развлечься и в кабаках на окраине Петербурга, Москвы (на выездах) или других российских городов. Якобы она приходила в кабак, переодеваясь чуть ли не крестьянкой, и находила себе "приключения".
Потому и "гнобила" девушек чужестранка "Катерина"))
Полезный ответ +66
Бесполезный ответ
С добрым утром!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Гос...
Показать весь текст
С добрым утром!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Господи, уже опаздываю!
Наслаждаться утром нового дня - целая наука.
Или искусство, если хотите, но в любом случае так вот, запросто, не научишься.
Это только звучит поэтически - "с добрым утром", "утро нового дня", а на самом деле: звон будильника, еще пять минут, и еще пять, о Господи, уже опаздываю!
Полезный ответ +61
Бесполезный ответ
Окна или откосы в тч? Пощупать откосы у рамы, он не должны быть ледяными, холодными, что за окна, опять же. Если конденсат льет по стеклам и на откосах, и проветривание утром и вечером не помогает, возможно, просто надо вскрыть откосы и утеплить, может окна переставить глубже в дом в стене (туда,...
Показать весь текст
Окна или откосы в тч? Пощупать откосы у рамы, он не должны быть ледяными, холодными, что за окна, опять же. Если конденсат льет по стеклам и на откосах, и проветривание утром и вечером не помогает, возможно, просто надо вскрыть откосы и утеплить, может окна переставить глубже в дом в стене (туда, где откос уже не холодный, а теплеет, в линию изотермы), может не хватает отоплегия под окном) надо вызвать мастера и спросить. На месте.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Королева фей имела двух дочерей-близнецов. Девочки были похожи, будто две капли воды, но имели разный цвет волос. Милли, золотоволосая, была спокойной и уравновешенной, а Гвендолин, рыженькая, чрезвычайно озорной.
На четырнадцатилетние дочерей королева фей решила устроить в их честь большой бал.
...
Показать весь текст
Королева фей имела двух дочерей-близнецов. Девочки были похожи, будто две капли воды, но имели разный цвет волос. Милли, золотоволосая, была спокойной и уравновешенной, а Гвендолин, рыженькая, чрезвычайно озорной.
На четырнадцатилетние дочерей королева фей решила устроить в их честь большой бал.
— После бала вы сможете выбрать себе волшебную силу, — сказала она.
— Это просто фантастически, но зачем было ждать так долго? — спросила Гвендолин.
Мать объяснила, что правильный выбор можно сделать только тогда, когда ты готов к этому. В Большой Волшебной Книге сказано, что это происходит именно в тот день, когда феям исполняется четырнадцать.
Вот и наступил долгожданный праздник. Королева выбрала для бала уютную полянку у пруда и назначила двух эльфов, чтобы те все подготовили.
Сначала они украсили волшебную поляну нарциссами и васильками, украсили деревянные столы крупными листьями и чашевидными цветами, выложили в них фрукты. Потом начали собирать хор. Низкими голосами должны были петь лягушки. Каждую из них разместили на отдельном листе кувшинки на воде. Партии высоких голосов было поручено выполнять певчим птицам — их слетелась тьма.
Когда же настал вечер, королева торжественно объявила открытие церемонии посвящения в феи и привела своих дочерей. Сначала она обратилась к Милли.
— Скоро ты станешь настоящей феей, скажи мне, какую ты хочешь получить власть?
— Мамочка, я хочу властвовать над солнцем. Тогда я смогу стать феей Ясного Дня. Я очень люблю солнечную погоду, и ничто в мире не радует меня так, как безоблачное небо. К тому же солнышко согревает землю, а это полезно для нее.
Мать одобрила выбор дочери и радостно дала свое королевское согласие. Затем она обратилась к озорной Гвендолин:
— Доченька моя, теперь я хочу услышать твой ответ, какую стихию ты выбрала для себя?
— Я хочу управлять дождем. Видишь, мама, только когда идет дождь, мои волосы прекрасно укладываются и даже немного курчавятся — мне это очень нравится. А еще, когда идет дождь, я охотно бегаю по лужам. Но это все пустое, ведь все знают — дождь нужен земле, чтобы поить ее. Именно поэтому я хочу стать Властительницей Дождя.
Королева была очень довольна ответом второй дочери.
Она позвала эльфа, и тот принес новоиспеченным феям палочки и роскошные платья. Одна надела платье золотое, цвета солнца, а вторая — синее, цвета бури. Отныне Милли называли Феей Солнца, а Гвендолин — Феей Дождя.
А дальше началось самое интересное. Сначала просыпалась спокойная и ласковая Милли. Она открывала окно, взмахивала палочкой и говорила: «Пусть этот день будет солнечным!». И солнышко пригревало так, что просыпалась от жары Гвендолин.
Озорная фея резко открывала настежь свое окно и, чтобы подразнить сестру, восклицала: «Пусть идет дождь!» Конечно, на небе сразу появлялись облака и начинал накрапывать дождь.
Милли в ответ сердито морщила бровки, поднимала палочку и восклицала: «Солнце, появись!». Солнце сразу выглядывало из-за туч и становилось ясно. Гвендолин раздраженно топала ножкой и властно велела: «Дождь, град, гром — немедленно за работу!». Милли, в свою очередь, вызвала страшную засуху. И так продолжалось целый день. Бедная природа растерялась и не успевала выполнять приказы двух юных фей. Улитки выползали из ракушек во время дождя и быстро прятались, только выглядывало солнце. Так же и лягушки то погружались в лужи, то снова из них выскакивали. Ласточки вообще были сбиты с толку и не знали, как им летать: низко, на дождь, высоко, на жару.
Вдруг дождь попал на солнце и возникла радуга. Только тогда маленькие упрямые феи поняли, что их мать, королева фей, разгневалась — это был ее знак. Девочки успокоились и сели за стол переговоров. Они решили, что следует разделить власть. Осенью и весной дождливой погоды больше, летом и зимой — меньше.
С тех пор в природе все гармонично.
Ну, почти так… И когда ты вдруг видишь, что на небе возникла радуга после дождя — знай, это королева фей пытается примирить своих неугомонных дочерей.
Вот такая история.
На четырнадцатилетние дочерей королева фей решила устроить в их честь большой бал.
— После бала вы сможете выбрать себе волшебную силу, — сказала она.
— Это просто фантастически, но зачем было ждать так долго? — спросила Гвендолин.
Мать объяснила, что правильный выбор можно сделать только тогда, когда ты готов к этому. В Большой Волшебной Книге сказано, что это происходит именно в тот день, когда феям исполняется четырнадцать.
Вот и наступил долгожданный праздник. Королева выбрала для бала уютную полянку у пруда и назначила двух эльфов, чтобы те все подготовили.
Сначала они украсили волшебную поляну нарциссами и васильками, украсили деревянные столы крупными листьями и чашевидными цветами, выложили в них фрукты. Потом начали собирать хор. Низкими голосами должны были петь лягушки. Каждую из них разместили на отдельном листе кувшинки на воде. Партии высоких голосов было поручено выполнять певчим птицам — их слетелась тьма.
Когда же настал вечер, королева торжественно объявила открытие церемонии посвящения в феи и привела своих дочерей. Сначала она обратилась к Милли.
— Скоро ты станешь настоящей феей, скажи мне, какую ты хочешь получить власть?
— Мамочка, я хочу властвовать над солнцем. Тогда я смогу стать феей Ясного Дня. Я очень люблю солнечную погоду, и ничто в мире не радует меня так, как безоблачное небо. К тому же солнышко согревает землю, а это полезно для нее.
Мать одобрила выбор дочери и радостно дала свое королевское согласие. Затем она обратилась к озорной Гвендолин:
— Доченька моя, теперь я хочу услышать твой ответ, какую стихию ты выбрала для себя?
— Я хочу управлять дождем. Видишь, мама, только когда идет дождь, мои волосы прекрасно укладываются и даже немного курчавятся — мне это очень нравится. А еще, когда идет дождь, я охотно бегаю по лужам. Но это все пустое, ведь все знают — дождь нужен земле, чтобы поить ее. Именно поэтому я хочу стать Властительницей Дождя.
Королева была очень довольна ответом второй дочери.
Она позвала эльфа, и тот принес новоиспеченным феям палочки и роскошные платья. Одна надела платье золотое, цвета солнца, а вторая — синее, цвета бури. Отныне Милли называли Феей Солнца, а Гвендолин — Феей Дождя.
А дальше началось самое интересное. Сначала просыпалась спокойная и ласковая Милли. Она открывала окно, взмахивала палочкой и говорила: «Пусть этот день будет солнечным!». И солнышко пригревало так, что просыпалась от жары Гвендолин.
Озорная фея резко открывала настежь свое окно и, чтобы подразнить сестру, восклицала: «Пусть идет дождь!» Конечно, на небе сразу появлялись облака и начинал накрапывать дождь.
Милли в ответ сердито морщила бровки, поднимала палочку и восклицала: «Солнце, появись!». Солнце сразу выглядывало из-за туч и становилось ясно. Гвендолин раздраженно топала ножкой и властно велела: «Дождь, град, гром — немедленно за работу!». Милли, в свою очередь, вызвала страшную засуху. И так продолжалось целый день. Бедная природа растерялась и не успевала выполнять приказы двух юных фей. Улитки выползали из ракушек во время дождя и быстро прятались, только выглядывало солнце. Так же и лягушки то погружались в лужи, то снова из них выскакивали. Ласточки вообще были сбиты с толку и не знали, как им летать: низко, на дождь, высоко, на жару.
Вдруг дождь попал на солнце и возникла радуга. Только тогда маленькие упрямые феи поняли, что их мать, королева фей, разгневалась — это был ее знак. Девочки успокоились и сели за стол переговоров. Они решили, что следует разделить власть. Осенью и весной дождливой погоды больше, летом и зимой — меньше.
С тех пор в природе все гармонично.
Ну, почти так… И когда ты вдруг видишь, что на небе возникла радуга после дождя — знай, это королева фей пытается примирить своих неугомонных дочерей.
Вот такая история.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мне так хочется встретить случайно
образ твой в яркий солнечный день,
наши взгляды ведь больше не тайна,
да и мысли не прячутся в тень.
Я коснусь твоих рук и ладоней,
по-французски о жизни скажу.
И история серость прогонит;
как всегда по себе я сужу.
Мы взахлёб наболтаем друг другу,
то,что рань...
Показать весь текст
Мне так хочется встретить случайно
образ твой в яркий солнечный день,
наши взгляды ведь больше не тайна,
да и мысли не прячутся в тень.
Я коснусь твоих рук и ладоней,
по-французски о жизни скажу.
И история серость прогонит;
как всегда по себе я сужу.
Мы взахлёб наболтаем друг другу,
то,что раньше сказать не могли.
Будем рады такому недугу,
что союз наш на время спасли.
образ твой в яркий солнечный день,
наши взгляды ведь больше не тайна,
да и мысли не прячутся в тень.
Я коснусь твоих рук и ладоней,
по-французски о жизни скажу.
И история серость прогонит;
как всегда по себе я сужу.
Мы взахлёб наболтаем друг другу,
то,что раньше сказать не могли.
Будем рады такому недугу,
что союз наш на время спасли.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Не троллейбусом-трамваем, свой талончик пробивая, А ногами-сапогами по дорожкам и дворам, Что-то тихо напевая, нынче город пробегаю И серьезно пожимаю лапы встреченным зверям.
Вот дворняга с доброй мордой, вот ротвейлер-нрав упёртый, Серый пудель, жизнью тёртый, старый дог, глазами слаб, Чуть см...
Показать весь текст
Не троллейбусом-трамваем, свой талончик пробивая, А ногами-сапогами по дорожкам и дворам, Что-то тихо напевая, нынче город пробегаю И серьезно пожимаю лапы встреченным зверям.
Вот дворняга с доброй мордой, вот ротвейлер-нрав упёртый, Серый пудель, жизнью тёртый, старый дог, глазами слаб, Чуть смущенно и сторожко тычут лапы мне в ладошку И в душе теплей немножко станет вдруг от этих лап.
А затем у магазина с колбасою на витрине Мне навстречу выгнет спину кот-нахальные усы. Он на миг с урчащим пеньем сунет лапу с царскою ленью И свое продолжит бденье в ожиданье колбасы.
Юрким белкам в парке снежном, рыжим тиграм у манежа И коалам безмятежным под смешной негромкий храп, Мишкам, клянчащим конфетку, пожимаю лапы крепко Жаль, бывает очень редко этот День Пожатых Лап. (с)
Вот дворняга с доброй мордой, вот ротвейлер-нрав упёртый, Серый пудель, жизнью тёртый, старый дог, глазами слаб, Чуть смущенно и сторожко тычут лапы мне в ладошку И в душе теплей немножко станет вдруг от этих лап.
А затем у магазина с колбасою на витрине Мне навстречу выгнет спину кот-нахальные усы. Он на миг с урчащим пеньем сунет лапу с царскою ленью И свое продолжит бденье в ожиданье колбасы.
Юрким белкам в парке снежном, рыжим тиграм у манежа И коалам безмятежным под смешной негромкий храп, Мишкам, клянчащим конфетку, пожимаю лапы крепко Жаль, бывает очень редко этот День Пожатых Лап. (с)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
=== Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))
Показать весь текст
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
=== Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
=== Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...
Показать весь текст
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРМало? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело...
Показать весь текст
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело. ну по развитию точно один уровень. -быдло-майданутые.к чему это всё. и поверь смеётся тот кто последний смеётся . и у кого есть жизненные результаты а не пустое место за прожитые годы.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? яйца я себе чешу.
10—1...
Показать весь текст
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? яйца я себе чешу.
10—11 сентября 1835?
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? яйца я себе чешу.
10—11 сентября 1835?
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...Е...
Показать весь текст
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...ЕЩЕ И ДРАТЬСЯ К НИМ ПОЛЕЗЕТ,ЧТО БЫ НЕ ТРОГАЛИ ЕЁ СОКРОВИЩЕ...
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования