Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Челябинск
Я так понимаю, что все эти труды только для того, чтобы настоящую Лизу позлить? Однако.. Особенно впечатлил пассаж про зад, после которого "решил попробовать анал"..Чувак решительно разбирается в теме..
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
Всё просто, истинная сексуальность присуща Женщинам, а не девочкам - Мужчина изнутри это чувствует - не путать с головой, у нас головы НЕТ)))) поэтому и тянутся к ним "молодые парни", ну и не очень молодые.., и совсем не молоды.., и очень даже не молодые...
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Мурманск
как показало наблюдений и анализ, Михайловне живется как раз очень неплохо, а вот вы то жалуетесь на жизнь, то пытаетесь всем доказать, что вам отлично, но за всем этим стоит явно неудовлетворенность собой и жизненной ситуацией
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
...Мажу утром бутерброд, Сразу мысль, - а ,как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льётся в рот..." О. Филатов З.Ы. Знаешь, дружище, как правило такие вопросы задают люди, которым на самом деле искренне похер на всё.., а под танки ложатся именно балагуры, двоечники и дураки-хулиган...  Показать весь текст
...Мажу утром бутерброд,
Сразу мысль, - а ,как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот..."
О. Филатов

З.Ы. Знаешь, дружище, как правило такие вопросы задают люди, которым на самом деле искренне похер на всё.., а под танки ложатся именно балагуры, двоечники и дураки-хулиганы, которым лишь бы: "почистить гениталии свои и набить утробу презренную..."
Полезный ответ +34 Бесполезный ответ
Удалён
У человека токо шесть чувств: зрение, слух и далее по списку.
Если появляется любовь к сексу, то она просто-напросто замещает чувство равновесия и встает на его место. Люди не могут удержаться и сразу валятся в койку. Вот така печальна история.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Канечна - эта еще моя тезка с фамилией Свиридова пела "Можно купить новое платье..и позабыть эти объятья".
А ты правильно сделала, что платьишку купила.
А еще надень и покрасуйся перед зеркалом и забудешь его козла нафиг.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Слушай, ты, мелочь пузатая, ты видел чтобы я хоть раз орала на всю спросилку "Эй, Денис, 21 год". Нет, так какого ляда ты меня тут склоняешь - второй раз за четверть часа, угомониться не можешь.
Отвали, прыщик
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
неожиданно для себя начал варить суп - звучит просто песней) жаль, магнитогорск далеко от новочека, я тоже так хочу научиться)
промойте большим количеством воды глаз. тут ить смотря какая специя туда попала. лишь бы не красный перец
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Самое любимое животное у Домового - лошадь. Тот, кто обидит коня или лошадь, ударит в гневе или просто не напоит вовремя водой, тому Дедушка отомстит... Бытует поверье, что на утро лошадей находили с заплетёнными в косы гривами...считалось, что это Домовой игрался с гривой...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
в смысле банить,что за слово,а почему Вы на личности переходите...у меня нет таких полномочий.....рекомендация-Задавайте и Отвечайте на вопросы в сервисе Спроси на ФС.............это не вопрос его удалят.....удачи львёнок)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ницше был шутник и бабский угодник. Обаятельный - вот и соблазнял такими речами впечатлительных девиц..Думаю, на самом деле он их опасными не считал..Но как это романтично звучало! Скорее всего, дамочки устраивали ему салют из лифчиков за такие речи..А если серьезно - мужчина, который ищет в женщ...  Показать весь текст
Ницше был шутник и бабский угодник. Обаятельный - вот и соблазнял такими речами впечатлительных девиц..Думаю, на самом деле он их опасными не считал..Но как это романтично звучало! Скорее всего, дамочки устраивали ему салют из лифчиков за такие речи..А если серьезно - мужчина, который ищет в женщине чего-то "этакого" - скучен и утомителен. Импонирует тот, кто ищет в женщине покоя..
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Еще бы..В них было зверски удобно - они легко стирались, мягко ложились "по ноге", а главное - их пялили везде и все..Так что я, в этих тапочках, черных лосинах и фиолетовом длиннющем джемпере с блесткми (бр-р-р, как вспомню) чувствовала себя чуть ли не королевой красоты)). А, еще жемчу...  Показать весь текст
Еще бы..В них было зверски удобно - они легко стирались, мягко ложились "по ноге", а главное - их пялили везде и все..Так что я, в этих тапочках, черных лосинах и фиолетовом длиннющем джемпере с блесткми (бр-р-р, как вспомню) чувствовала себя чуть ли не королевой красоты)). А, еще жемчуг цепляли на шею - крупный такой, речной, из Китая, наверное)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Не совсем..Ведь многие будут скрывать детали и отзываться об этих отношениях однобоко..Однако те, которые бывшую ругают - не очень хорошие, по моему..Которые хвалят - те еще хуже..А вот которые сдержанно рассказывают в ответ на вопрос, и оценок не дают - ни себе, ни ей - вот те весьма адекватные...  Показать весь текст
Не совсем..Ведь многие будут скрывать детали и отзываться об этих отношениях однобоко..Однако те, которые бывшую ругают - не очень хорошие, по моему..Которые хвалят - те еще хуже..А вот которые сдержанно рассказывают в ответ на вопрос, и оценок не дают - ни себе, ни ей - вот те весьма адекватные..Только таких мало - мне всего с одним таким говорить довелось..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Новосибирск
Всё зависит не от темы, а от содержания. Можно говорить и о бывших отношениях, но если Ваш визави сразу раздражается, говорит о желании отомстить, наказать бывшую обидчицу, — о ценности такого романа стоит всерьёз задуматься...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Блин, а тут место ассоциации..Когда я смотрю на ГАИшника, вылезшего неизвестно откуда - представляется бабка Яга в ступе..Когда вижу картинку с бабкой в ступе - представляется ГАИшник на машине с люстрой..Ничего поделать с собой не могу. ГАИШник - положительный или отрицательный персонаж? За поря...  Показать весь текст
Блин, а тут место ассоциации..Когда я смотрю на ГАИшника, вылезшего неизвестно откуда - представляется бабка Яга в ступе..Когда вижу картинку с бабкой в ступе - представляется ГАИшник на машине с люстрой..Ничего поделать с собой не могу. ГАИШник - положительный или отрицательный персонаж? За порядком следит, и иногда даже помогает - в снегопады особенно - помогали мне они пару раз..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Как может форма сеять раздоры? Содержание определяет форму, а форма - содержание..Сколь угодно хорош может быть человек. Но если он немощен или толст - мне с ним не интересно, ибо заняться нечем - не может он вести мой образ жизни, только балластом может стать. Только не путайте естественное ста...  Показать весь текст
Как может форма сеять раздоры? Содержание определяет форму, а форма - содержание..Сколь угодно хорош может быть человек. Но если он немощен или толст - мне с ним не интересно, ибо заняться нечем - не может он вести мой образ жизни, только балластом может стать. Только не путайте естественное старение в процессе совместной жизни..Если люди вместе провели лучшие годы - то и худшие надо проводить вместе..НО - ЗАЧЕМ ЗАВЕДОМО БРАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ХУДШИЕ ГОДЫ, ЕСЛИ ЛУЧШИЕ ОН ОТДАЛ ДРУГИМ ЛЮДЯМ?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Не, как мо мне, о Макс очень даже хороший разнорабочий, ну, с его слов! Да и танцует офигенно, со слов питерских поклонниц.., блин, опять же - с его слов)))) А в остальном...кк он там сейчас...на чужбине...покосил, не покосил...ел, не ел...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
да? а если она сидит в декрете с ребенком. вторым. а первому в школу идти вот-вот и его надо собрать, подтянуть по учебе и платить за курсы какие то? И она,думаете, будет мечтать, что муж, вместо поддержки и обеспечения, ей досвидос скажет?
там неоднозначно все очень
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
7 дней то есть пехом при среднедневной температуре +8 градусов?
спасибо, канеш, огромное просто, и бесплатность это одно из самых главных привлекающих моментов, кроме, канеш, таинственности. Но я просто не дойду, подозреваю)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
очень люблю - но по договоренности, а не так, что они "падают на меня"))) прям как с востока я в этом месте)) и все что хочешь - гостю и ухаживать за ним - пока он не гавкнет, что уже перебор)) и спать оставлю, если что-то пошло не так в его здоровье))) 1, 2 и компот меняются на дохрен...  Показать весь текст
очень люблю - но по договоренности, а не так, что они "падают на меня")))
прям как с востока я в этом месте))
и все что хочешь - гостю
и ухаживать за ним - пока он не гавкнет, что уже перебор))
и спать оставлю, если что-то пошло не так в его здоровье)))
1, 2 и компот меняются на дохрена блюд, могу и спецом готовить, если у кого-то что-то там его вера не принимает)) вообще не парюсь)
и обязательно - вкуснейший торт, который не лезет))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Я думаю, если нужны серьёзные отношения, значит у человека должно хватить мозгов , такта и терпения ,чтобы наладить отношения с ребёнком любимого человека, хотя бы попытаться это сделать.А не кривить морду лица со словами :,, А ,так ты не одна/один(,,
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Мурманск
а чем она хуже?тем что ребенка родила, воспитывает, а не сдает в детдом, не ноет?или дура, что аборт не сделала?ну не хотите вы девушку с ребенком, так примите как данность-их для вас не существует.есть масса других мужчин, которым ребенок не в тягость
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Я не озабочен. Я же сказал - хоть вату ешь, хоть в трусах ходи - желания не было, нет и не будет нет. Хотя задница у неё хороша. Но она мне в дочки годится. Её маман моложе меня. Но страшная. Они все вроде бы симпотные, но страшные. На шлюхе той не сарафан - на ней костюм адидасовский, армянами п...  Показать весь текст
Я не озабочен. Я же сказал - хоть вату ешь, хоть в трусах ходи - желания не было, нет и не будет нет. Хотя задница у неё хороша. Но она мне в дочки годится. Её маман моложе меня. Но страшная. Они все вроде бы симпотные, но страшные. На шлюхе той не сарафан - на ней костюм адидасовский, армянами подаренный за минет групповой. Всем рынком ей и подарили. А на трусы под цвет костюма денег не хватило.
Я спать хочу. Я сплю. Я сплю сидя, с открытыми глазами. Читаю, пишу, но сплю. Давайте спать?!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Не знаю. Господа! Никогда не надевайте белые брюки на тёмные трусы и наоборот. Ощущение, словно она голая. А за окном метелица метёт! И не сидите на корточках в общественном месте. Хотя тёлка симпотная. И вату сахарную пожирает эротически. Как говорится - было бы желание... А его нет. Хоть объешь...  Показать весь текст
Не знаю. Господа! Никогда не надевайте белые брюки на тёмные трусы и наоборот. Ощущение, словно она голая. А за окном метелица метёт! И не сидите на корточках в общественном месте. Хотя тёлка симпотная. И вату сахарную пожирает эротически. Как говорится - было бы желание... А его нет. Хоть объешься ты этой ваты!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
прочтите пару книг Коэльо, поразите своей осведомленностью.Купите билет на мюзикл в Москву или в Питер-слетаете, ей понравиться))ну хотя бы в зоопарк пригласите.а то все понравиться сводиться как с ней переспать, а это -удручающе банально и скучно
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
И да, и нет, и не знаю)) творчество - это способность передать свои чувства/эмоции/себя через что-то и тут начинается самое интересно - если это самое творчество не продается - значит внутренние переживания автора потребителю не интересны, а значит что? А значит или работать на продажу и наступит...  Показать весь текст
И да, и нет, и не знаю)) творчество - это способность передать свои чувства/эмоции/себя через что-то и тут начинается самое интересно - если это самое творчество не продается - значит внутренние переживания автора потребителю не интересны, а значит что? А значит или работать на продажу и наступить на себя или продолжать в том же духе и забить на потребителя)) вот как-то так мне видится
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Для творца чего либо (книги, картины, скульптуры) создание своего чего он там создает, сродни рождению ребенка. Не в физическом, а в морально психологическом плане. И вот представте, что при регистрации над этим детищем начинают глумиться. Не те глаза, ни те руки и т.д. Очень обидно... Желание ро...  Показать весь текст
Для творца чего либо (книги, картины, скульптуры) создание своего чего он там создает, сродни рождению ребенка. Не в физическом, а в морально психологическом плане. И вот представте, что при регистрации над этим детищем начинают глумиться. Не те глаза, ни те руки и т.д. Очень обидно... Желание рожать отпасть может.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Некоторое время назад автор заявила, что моё мнение его (её) интересует в самую последнюю очередь.., по сему, при всё моём глубочайшем уважении, готов оказаться в самом низу ленты вопроса, даже без откликов))) Это поможет мне бороться с собственной гордыней, а автору убедиться в том, что он (она)...  Показать весь текст
Некоторое время назад автор заявила, что моё мнение его (её) интересует в самую последнюю очередь.., по сему, при всё моём глубочайшем уважении, готов оказаться в самом низу ленты вопроса, даже без откликов))) Это поможет мне бороться с собственной гордыней, а автору убедиться в том, что он (она) был (была) прав (права)))...З.Ы. Владимир не есть человек...Владимир есть мозг терминатора...)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
В сапогах, в потёртой блузе, С бодуна, во всей красе, Шёл мужик по кукурузе, По несжатой полосе. Пиджачок торчал кургузо, Из цигарки шёл дымок, Думал: «Вот же… кукуруза…» Дальше думать он не мог. Вдруг зарявкали моторы, Подошёл комбайнов строй, А в комбайне – Тот, Который, А в соседнем – Тот, Вто...  Показать весь текст
В сапогах, в потёртой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шёл мужик по кукурузе,
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шёл дымок,
Думал: «Вот же… кукуруза…»
Дальше думать он не мог.
Вдруг зарявкали моторы,
Подошёл комбайнов строй,
А в комбайне – Тот, Который,
А в соседнем – Тот, Второй.
В куртках фирменной расцветки,
В окруженьи поселян,
И в руках у них ракетки,
И у каждого – волан.
Неприступный как гостайна
И стремительный, как вжик,
Путин вышел из комбайна.
Путин! Тут и сел мужик.
Вышел, солнцем осеянен,
Наступил в родную слизь.
«Что, трясёшься, россиянин?
Это правильно, трясись».
Увидавши пред собой их,
Поселянин заблажил:
«Как же вас сюда обоих,
Чем я это заслужил?»
Неожиданно доступен,
Вербовать то он мастак:
«Да не бойсь, – промолвил Путин, –
Мы с Димоном просто так.
Просто, нынче за обедом,
Доедая эскалоп,
Мы подумали с Медведом,
Замутить ещё бы чтоб?
Всё мы делали, чего там,
Забавляли всю страну:
Управляли самолётом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок, коров доили,
Твиттер, свитер, Макинтош,
Лыжи, танцы – всё, что хошь.
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?»
Совершенно оболванен
от таких серьёзных тем,
Тихо ахнул поселянин:
«Вот же круто!.. А зачем?»
Путин скушал эту дерзость
И ответил не по лжи:
«А чего ещё тут делать?
Ну не править же, скажи?»
И мужик, напрягши память,
Так и брякнул королям:
«Правда. Лучше вам не править.
Лучше так вот, по полям.
Чтоб ракетки, и воланы,
И комбайн для куражу…
А какие ваши планы,
Я хоть бабе расскажу?»
И с усмешкою, как ангел,
Он сказал: «Примерно так:
То ль на лыжах в акваланге,
То ли в танке на журфак».
Что тут скажешь, что предложишь,
Лёжа в страхе на стогу:
«Как ты так, без литра, можешь?»
«Да уж, – молвил он, – могу».
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
С колобком всё понятно. Тело - масса - наклон - ускорение. На счет Жабы сложней, но тоже объяснимо. Тело - спа процедуры - шопинг.
Ну и курица ряба... Тупо контробанда. На таможни таких тайников в день десятки находят..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
поступайте как желаете но по моему женщина должна вторая все делать.особенно по началу отношений.доть мужчине возможность проявить себя добиваясь девушку эт потом в семейных можно рассказывать и показывать свои желания. а по началу если вы сразу себя раскроете то получите вяленького мужчинку кот...  Показать весь текст
поступайте как желаете но по моему женщина должна вторая все делать.особенно по началу отношений.доть мужчине возможность проявить себя добиваясь девушку эт потом в семейных можно рассказывать и показывать свои желания. а по началу если вы сразу себя раскроете то получите вяленького мужчинку который поймет что не стоит напрягаться и дело сделано. так что сначала он вам что то докажет потом вы ему покажите намеком что он вам симпатичен.. но дозировано что бы он нос не задрал.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
жаль нельзя добавить фото, у меня сейчас на столе лежит Казахская версия этой конфеты......КЫЗЫЛ _КУМ....но все же добавлю на свою страницу.....кому интересно гляньте....верблюды не такие красивые на ней.....но усё ж
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Согласна полностью. Какие могут быть отношения с человеком, который совершенно не разделяет твои увлечения. Либо оба на грядках или на диване перед телевизором, либо «бежать да ехать». Хотя многие так живут и счастливы.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Даааа...мне мой прадед рассказывал, что когдааа-то в седые стародавние времена мужчины занимались с женщинами такой штукой...а, вот теперь все мы размножаемся исключительно почкованием...)...ыыыхх...) Где, ты, Валера...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Осанка, вес, плоскостопие, искривление позвоночника, и т.д. Грубо говоря это зависит от строения тела человека, от дефектов и привычек, которые вырабатываются либо искусственно либо по причине тех самых дефектов ступать ступней, пяткой, носочком. Девочкам до 14-15 лет нельзя носить каблуки, пот...  Показать весь текст
Осанка, вес, плоскостопие, искривление позвоночника, и т.д. Грубо говоря это зависит от строения тела человека, от дефектов и привычек, которые вырабатываются либо искусственно либо по причине тех самых дефектов ступать ступней, пяткой, носочком. Девочкам до 14-15 лет нельзя носить каблуки, потому что их ношение в юном возрасте может привести к искривлению малого таза, после чего в будущем возникают проблемы с деторождением, как правило им делают кесарево, потому что самостоятельно из за искренний они не могут родить. Ноги беречь надо начинать с самого рождения. Топающий человек в будущем имеет огромный риск заработать себе очень много проблем со здоровьем. В наших ногах все. Бить по пяткам отбивать себе почки, чего хорошего в том когда человек всем весом методично шаг за шагом бьет себе по почкам.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Какая глупость... Если женщина изначально развратная она может только на время прятать свою натуру, и фс тут вообще не причем. А если женщина порядочна, она в любом месте остается порядочной фс тоже не как не влияет на это.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Новосибирск
Если мужчина в 55 лет планирует найти женщину без нормального прошлого (брак, дети, отношения), то большой вопрос, кого он вообще ищет? Эти разговоры ещё как-то имеют место быть, когда парню тридцать...но даже в тридцатник уже осознают, что Орлеанские девы остались в Орлеане. А тут вообще житель ...  Показать весь текст
Если мужчина в 55 лет планирует найти женщину без нормального прошлого (брак, дети, отношения), то большой вопрос, кого он вообще ищет? Эти разговоры ещё как-то имеют место быть, когда парню тридцать...но даже в тридцатник уже осознают, что Орлеанские девы остались в Орлеане. А тут вообще житель собственной реальности...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1117 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх