Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 73 года
Москва
Если подобное «счастье» найдется, то вам дальше мечтать станет уже не о чем. Разве, только о том, чтобы однажды не проснуться «у разбитого корыта». Сосед, мультик, нагловатый сын одного из хозяев Газпрома, по молодости женился на простой медсестре. У них две дочки. Лет через десять он оставил по...  Показать весь текст
Если подобное «счастье» найдется, то вам дальше мечтать станет уже не о чем. Разве, только о том, чтобы однажды не проснуться «у разбитого корыта».
Сосед, мультик, нагловатый сын одного из хозяев Газпрома, по молодости женился на простой медсестре. У них две дочки.
Лет через десять он оставил постаревшую жену и ушел, женился на своей секретарше. Оставил два дома бывшей жене.
Прямо в этом же поселке построил себе и новой красотке еще один дворец, еще круче прежнего.
Когда они жили вместе, его бывшая шипела на соседей, как змея подколодная, вся из себя, такая крутая, аж мне страшно это вспоминать. Но за собой она смотрела, немеряно денег ухлопала на цацки, тряпки, косметику и процедуры.
Как только халявные мильены от нее ушли, она быстро сдулась. Привела нищего парня и радуется, что он ее дочек не обижает, только и всего.
У них ранее было несколько душ прислуги, но давно все ушли, платить ей нечем, да и ее парень справляется по дому сам.
Много ли человеку надо, когда он пережил трагедию и потерял все, кроме здоровья и детей?
Да, для тещи и тестя этот мультик построил второй дом на участке. По спецзаказу тещи. Когда он ушел, то и старики немедленно свалили в свою деревню, все, сказка завершилась для них.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Знаете когда Я такое читаю меня аж трясёт от злости. Вы там все прям худые и с завышенным либидо. У мяня муж всегда был тяжеловат (дзюдо полутяж) И когда познакомились и все тридцать лет нашего семейного стажа он был не менее 100 кг .Так вот импотенцией он не страдал. И нам ничего не мешало получ...  Показать весь текст
Знаете когда Я такое читаю меня аж трясёт от злости. Вы там все прям худые и с завышенным либидо. У мяня муж всегда был тяжеловат (дзюдо полутяж) И когда познакомились и все тридцать лет нашего семейного стажа он был не менее 100 кг .Так вот импотенцией он не страдал. И нам ничего не мешало получать удовольствие друг от друга до конца. И животик его нам тоже не мешал и на периодичность секса тоже. Перестали бы Вы все оскорблять друг друга. Было бы гораздо приятнее здесь на страничке.
Полезный ответ +55 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ну,сам суди - зарабатываем сами (и нормальненько так), возникающие вопросы решаем сами (играючи), лошади уже давно построены (и прежде чем скакать, подумают), избы - да и с избами разбираемся для разнообразия...К чему нам таким дряблое страшилище? Вот и востребованы красота, да ласковый, веселый ...  Показать весь текст
Ну,сам суди - зарабатываем сами (и нормальненько так), возникающие вопросы решаем сами (играючи), лошади уже давно построены (и прежде чем скакать, подумают), избы - да и с избами разбираемся для разнообразия...К чему нам таким дряблое страшилище? Вот и востребованы красота, да ласковый, веселый нрав. И - покладистость. Чтоб на подвиги вдохновлял, чай-борщ наливал, любил, мозг не выносил, да не трогал, когда одна побыть хочу))
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
Конечно - стоит! Эта социальная сеть ничуть не хуже других. И непонятно почему женщины а 50, советующие "пожалеть маму" сами здесь сидят.., - конкуренции что ли боятся, раз советуют не регистрировать...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Удалён
Странный вопрос , сын , он и есть сын , где он должен жить если не в своей семье ? .. А потом , чем плохо у матери с отцом ? Придет время , создаст семью-тогда и решат -жить вместе , или отдельно .
Полезный ответ +91 Бесполезный ответ
, 40 лет
Челябинск
Щедрый тот, кто жертвует тем, что для него реально дорого, а дорого ли для миллионера ожерелье если это его обычные расходы, а не жертва? В данном примере, миллионер покупает женщину, а мужчина с зарплатой 50к, реально жертвует собой.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пардубице
Ни один мужчина никогда не общается с женщиной, которая не является для него сексуально привлекательной. Делайте выводы. А ещё, есть мужчины, которые умеют много и красиво говорить, но делают мало, и есть те, кто говорить стесняется, но показывает многое на деле!!
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
, 77 лет
Нижний Новгород
Ты в интернете, в поисках любви, Оставь же клавиши в покое, И первым шагом подари, Живую встречу, где Вас двое. Родному взгляду душу приоткрой, Глаза в глаза, как в объектив «Зенита», А лучше песню спой, или напой, Неповторима и юна она, как Афродита.   Показать весь текст
Ты в интернете, в поисках любви,
Оставь же клавиши в покое,
И первым шагом подари,
Живую встречу, где Вас двое.
Родному взгляду душу приоткрой,
Глаза в глаза, как в объектив «Зенита»,
А лучше песню спой, или напой,
Неповторима и юна она, как Афродита.

Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
По патриархату, я тоже как и предыдущий ответчик, была воспитана, чтоб мужчина был старше. Лет на 5 минимум. Первый брак таким был. Муж был старше на 2 года. Прожили 6 лет. Ну не могу я с мужиком взрослым (сама наверное по сей день незрелая) нормально жить. Второй муж, младше на 9 лет. Вот мое пр...  Показать весь текст
По патриархату, я тоже как и предыдущий ответчик, была воспитана, чтоб мужчина был старше. Лет на 5 минимум. Первый брак таким был. Муж был старше на 2 года. Прожили 6 лет. Ну не могу я с мужиком взрослым (сама наверное по сей день незрелая) нормально жить. Второй муж, младше на 9 лет. Вот мое прям. Ми ми ми. Душа в душу. Более 8 лет. Нет одной гребенки. Каждому нравится, каждому по душе свое
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Киев
Ребята!Вопрос стоит: занимались ли вы?А не ваша точка зрения на это. Я поддалась когда то на такую провокацию со стороны мужчины и это выражалось только перепиской .Если грамотно подойти и выразить свои желания так как ты бы может и не выразил в жизни,заводит!ой как заводит.В реале так не заведе...  Показать весь текст
Ребята!Вопрос стоит: занимались ли вы?А не ваша точка зрения на это. Я поддалась когда то на такую провокацию со стороны мужчины и это выражалось только перепиской .Если грамотно подойти и выразить свои желания так как ты бы может и не выразил в жизни,заводит!ой как заводит.В реале так не заведешься!!!Я не извращенка!!!И по жизни скромняга в этом деле.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Афины
Тогда весь перечень попрошаек: сексуальные попрошайки - дай секс; эмоциональные попрошайки - дай приятные, позитивные эмоции; словесные попрошайки - напиши мне что нибудь; фотографические попрошайки - вышли фото своих глаз; анкетные попрошайки - кем и где работаешь, чем занимаешь...  Показать весь текст
Тогда весь перечень попрошаек:
сексуальные попрошайки - дай секс;
эмоциональные попрошайки - дай приятные, позитивные эмоции;
словесные попрошайки - напиши мне что нибудь;
фотографические попрошайки - вышли фото своих глаз;
анкетные попрошайки - кем и где работаешь, чем занимаешься, жилье, авто;
вопросные попрошайки - типа, "Как вы относитесь к сексуальным попрошайкам?" ...
Короче, в мире человеческих отношений все мы - попрошайки. И каждому из нас в шляпу - презерватив.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
нет, женщине же лучше знать что она хочет, но исследования еще не мешали, можно такое найти что она и не подозревала, главное чтоб женщина не была из "это не хочу, это не буду, а это вообще мерзко"... А потом оказывается что за уши не оттащишь (иногда буквально), от того, что до этого о...  Показать весь текст
нет, женщине же лучше знать что она хочет, но исследования еще не мешали, можно такое найти что она и не подозревала, главное чтоб женщина не была из "это не хочу, это не буду, а это вообще мерзко"... А потом оказывается что за уши не оттащишь (иногда буквально), от того, что до этого описывала как "чтобы я это, да никогда"...
))))
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Две проститутки на пенсии. Одна другую спрашивает у тебя сколько пенсия? Та отвечает - 11300. Странно а у меня 11000 ровно. Ну вторая и спрашивает ты когда минет делала сперму глотала или нет? Ну да глотала! Так вот с тебя за питание высчитывают! :)
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Афины
Чушь на постном масле! Лживая фишка, которая к реальности не имеет никакого отношения. Признаюсь честно, я не могу представить, чтобы человек с высшим образованием вообще об этом что-то говорил.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
любое пиво вредно как для женщин так и для мужчин а живот растет от того что происходит отек живота и увеличение размера печени который выпирает из под ребра и увеличения желудка органы растягиваються
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
погоди ты с пенсией.... меня больше вопрос интересует, будет ли ФС пособие по безработице платить тем, кто будет уволен по статье "не справляется с должностными обязанностями" из-за круглосуточного зависания на ФС?
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Удалён
Не все мужские органы снаружи. Простата внутри. Железы снаружи, потому что для созревания сперматозоидов нужна температура ниже температуры человеческого тела, с penis ом, надеюсь и так всем всё понятно.... Ну и все прочие, выше приведенные версии, то же, достойны пристального рассмотрения и вн...  Показать весь текст
Не все мужские органы снаружи. Простата внутри.

Железы снаружи, потому что для созревания сперматозоидов нужна температура ниже температуры человеческого тела, с penis ом, надеюсь и так всем всё понятно....

Ну и все прочие, выше приведенные версии, то же, достойны пристального рассмотрения и внимания
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Вельс
Часто пошлятина так напрягает, что не можешь найти себе места от толп голодных, надо поднимать общий уровень развития людей, а не слепо идти на поводу только инстинктов. Я даже не буду оспаривать, уверена.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Более старшие, более опытнее уже! + как говориться в большинстве случаев с прицепом, а то и двумя! И ценности уже другие становятся, в большинстве уже не так важно, подъехал ты к ним на бугати или подошел! А сейчас у баб до 30, у 70% не только ты подъехать должен на бугати,, но и на второй день з...  Показать весь текст
Более старшие, более опытнее уже!
+ как говориться в большинстве случаев с прицепом, а то и двумя!
И ценности уже другие становятся, в большинстве уже не так важно, подъехал ты к ним на бугати или подошел! А сейчас у баб до 30, у 70% не только ты подъехать должен на бугати,, но и на второй день знакомства минимум как в ресторан сводить, потратить не менее 6-10т.р. из дома забрать, домой привести. И на третий день ей купить порш каен... а то не парень ты если обеспечить телку не можешь и купить то что она хочет =) А сами... я никому ничего не должна!!!
А тебе тогда с хрена должны то!!!
Полезный ответ +137 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Сразу купила б отцу квартиру, обставила её, отправила отца на Кипр, положила деньги в банк под проценты, а там по обстоятельствам. Но вообще женой олигарха я бы точно не была: большие деньги - большие проблемы,больше привлекают простые, душевные мужчины
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Абакан
после 30, клетки головного мозга начинают отмирать , это чистая физиология , поэтому про поумнение речи нет , женщин много хороших и разных , проблем найти нет , а вот со своими тараканами в голове надо провести серьезную беседу по поводу предстоящей старости и ни кому не нужности
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
скорее чего ну во первых влиятельных знакомых во власти или хотя бы в ГАИ и такое количество денег которое позволит мне иметь крепкую семью чтоб я мог выделять своей жене ежедневно на карманные расходы минимум 100 000
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Казань
Солидарна с ответом Татьяны.. Но и ситуация-ответ на вопрос была, правда не в отношении женщины, а девочки - одноклассницы мл. сына...Сидела сзади него и постоянно на уроках то циркулем тычет в спину, то учебником по голове, доставала не только его, но и других детей...Сын не рохля далеко, но дев...  Показать весь текст
Солидарна с ответом Татьяны..
Но и ситуация-ответ на вопрос была, правда не в отношении женщины, а девочки - одноклассницы мл. сына...Сидела сзади него и постоянно на уроках то циркулем тычет в спину, то учебником по голове, доставала не только его, но и других детей...Сын не рохля далеко, но девочек не обижал...Но эта мелкая зараза реально достала, еще и любимица классной, есть такие персонажи - докладчики про все и всех...Сын неоднократно ее просил отстать, предупреждал, что врежет, бесполезно..О жалобах учителю и речи не могло идти, сам должен уметь иипостоять за себя и разобраться....Но, в очередной раз, застирывая кровь на рубашке из-за тычков циркуля, обрабатывая ранки, сказала сыну, не понимает, значит ткни ей в глаз кулаком...Ну, мама разрешила, сын и ткнул...Следом родсобрание, разбор полетов, хотя классной я говорила, чтобы хотя бы пересадила...Ну нет, так нет!...Вот после фингала наконец-то выяснилось, что "Она же дееевочка"...Когда ее мама пыталась мне что-то там про воспитание сказать, ответила, раз ведет себя не как девочка, то пусть и отвечает соответственно, не сможете донести до своей "яжедевочка", то я ткну в глаз Вам...
Пи.Си. Это не было проявлением "любви" из серии "портфелем по голове")))...7-й класс
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 64 года
Новосибирск
к сексу мужчины готовы хоть сейчас, без переписки. А вот к браку - далеко не каждый. Мы же женщины, которые готовы хоть за кого, но замуж прямо сейчас. Нам надо привыкнуть к неё, потом привязаться, а уж потом думать о совместной жизни
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Нижний Тагил
Взаимные обиды, гордость, нежелание разговаривать о проблеме, желание наказать другого, игнор.... А по сути, остался такой же вопрос: если люди по-настоящему любят друг друга, то как они могут не найти общий язык? желание же быть вместе перевешивает? А если это не так, значит, нет любви у второго...  Показать весь текст
Взаимные обиды, гордость, нежелание разговаривать о проблеме, желание наказать другого, игнор.... А по сути, остался такой же вопрос: если люди по-настоящему любят друг друга, то как они могут не найти общий язык? желание же быть вместе перевешивает? А если это не так, значит, нет любви у второго человека?
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Нижний Тагил
А может, мужчина этот в игры не играет и не в курсе, что рассылка открыток от вашего имени - автоматическая. Для него ситуация выглядит странно: сама прислала открытку, и молчит, где логика? Просто спокойным тоном сообщите, что вы здесь не при чём. А если таких случаев много и надоело всем писать...  Показать весь текст
А может, мужчина этот в игры не играет и не в курсе, что рассылка открыток от вашего имени - автоматическая. Для него ситуация выглядит странно: сама прислала открытку, и молчит, где логика? Просто спокойным тоном сообщите, что вы здесь не при чём. А если таких случаев много и надоело всем писать подобные ответы - напишите на своей странице, пусть сами ищут ответ.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Нет четких правил. где можно встретить. а где нет. Все возможно. И здесь много нормальных мужчин . Неадекватов . в реале хватает тоже.
Тут важен настрой. Учтите, здесь много "сидячих", красиво пишут и фото только в личку и не свои , просто нужно быть разборчивым. Удачи Вам.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 58 лет
Астрахань
Само понятие секс-это что такое, что с чем то сравнить нельзя.Секс в жизни человека играет большую роль, неудовлетворенная женщина в сексе это атомная бомба, она может вынести мозги и испепелить недовольством очень многим.У мужчин не получившего удовольствия в сексе имеет другие последствия,на о...  Показать весь текст
Само понятие секс-это что такое, что с чем то сравнить нельзя.Секс в жизни человека играет большую роль, неудовлетворенная женщина в сексе это атомная бомба, она может вынести мозги и испепелить недовольством очень многим.У мужчин не получившего удовольствия в сексе имеет другие последствия,на окружающих не влияет, а уничтожает себя во внутри, что приводит к психологическим проблемам,которое выливается в импотенцию. Короче без секса жить на свете ни как нельзя.И по этому я отношусь к сексу между мужчиной и женщиной положительно. А кто должен обучать сексу,да ни кто просто в момент полового акта, все происходящее не должно быть уроком, должно быть полное отключение мозга от приятного процесса и только тело должно показывать ,что приятно,а что нет.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
КАНАДА -ДЕРЕВНЯ (в переводе) Занимает Второе место- в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, имея самую длинную береговую линию в мире... Из-за место положения и географич. особенности - Очень сильно развиты: Порт, водн. транспорт, перевозка разл. грузов, Л...  Показать весь текст
КАНАДА -ДЕРЕВНЯ (в переводе)
Занимает Второе место- в мире по площади. Омывается Атлантическим, Тихим и Северным Ледовитым океанами, имея самую длинную береговую линию в мире... Из-за место положения и географич. особенности - Очень сильно развиты:
Порт, водн. транспорт, перевозка разл. грузов, Лесопереработка и др. промышленность.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 53 года
Москва
Ну для начала хочу сказать, что и обратная ситуация не редкость. И причин этому множество.По молодости мы влюбляемся, но не знаем и не понимаем что ЭТО такое.Видим только внешнюю оболочку человека , теряем голову. С годами приходит понимание любви, какой она должна быть и что мы ждём от отношений...  Показать весь текст
Ну для начала хочу сказать, что и обратная ситуация не редкость. И причин этому множество.По молодости мы влюбляемся, но не знаем и не понимаем что ЭТО такое.Видим только внешнюю оболочку человека , теряем голову. С годами приходит понимание любви, какой она должна быть и что мы ждём от отношений. Согласитесь, что все мы разные и наши эталоны так же различны. И фраза" не везёт" не правильная.Просто нужно искать именно ТУ, именно ВАШУ.Она будет понимать вас без слов, нежно заботиться о вас в любую погоду и в любое время суток, ей должно быть с Вами безумно интересно,и интересно везде- и на рынке , когда Вы вместе делаете покупки, и на футболе, пусть даже вы за разные команды, и в постели, чтобы удовольствия получали оба, а не только сам любимый.И совсем не важно если такая женщина "занята".Когда вы встретитесь то она обязательно поймёт что до вашего знакомства она и не жила вовсе, а так только плыла по течению.И она всё изменит в своей жизни, и будет вашей.Удачи Вам и терпения!
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
Удалён
Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа: - В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом? Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили: - Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справит...  Показать весь текст
Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок.
Тут встала смелая и сильная душа:
- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?
Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но мы тебя любим и будем помогать…

Одна душа сказала: "Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать".

Вторая душа вздохнула: "А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать".

Третья душа произнесла: "А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения".

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока…
Итак, каждая душа выбрала свой урок, они распределили роли, продумали взаимосвязанный план жизни, где они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь некоторые догадываются о том, что многие события не случайны, а каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 61 год
Минск
В моём понимании : не способен принимать решения , решать бытовые вопросы , брать на себя ответственность , этакий вечно ноющий подросток - переросток. Все вокруг в чём-то виноваты. Случай : в 40+ в том что не владеет строительной компанией виноват папа - пенсионер . Не поднял все старые свя...  Показать весь текст
В моём понимании : не способен принимать решения , решать
бытовые вопросы , брать на себя ответственность , этакий вечно ноющий подросток - переросток. Все вокруг в чём-то виноваты.

Случай : в 40+ в том что не владеет строительной компанией виноват папа - пенсионер . Не поднял все старые связи , не организовал , не обеспечил госзаказ. С малого начать самому не интересно . Только всё и сразу должны были подать.
Как такое создание мужчиною назвать ?
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
Прочитав вопрос, почему то на ум сразу пришел анекдот :
"- Скажите, а почему у вас посуда разбитая валяется? - Ругались потому что... - А почему кровать сломана? - Мирились!"... Вот оно как оказывается до счастья можно добраться!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Делайте приседания, делайте отжимания от пола, делайте упражнения на прес типа велосипед, делайте упражнение лодочка для спины, приседания позднее можно делать уже на одной ноге, поочерёдно.. И в принципе больше ничего не нужно и всё это можно делать дома. Разделив все эти упражнения на три части...  Показать весь текст
Делайте приседания, делайте отжимания от пола, делайте упражнения на прес типа велосипед, делайте упражнение лодочка для спины, приседания позднее можно делать уже на одной ноге, поочерёдно.. И в принципе больше ничего не нужно и всё это можно делать дома. Разделив все эти упражнения на три части, и упражняясь каждый день по минут 30, вы будете прокачивать каждую группу мышц, два раза в неделю, что будет вполне достаточно. Остальное уже диета, в плане похудеть...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Москва
к сожалению потребительское отношение женщин к мужчинам неуклонно растёт и ширится. корысть, алчность, жадность, стремление получить всё на халяву, это никак не способствует развитию хороших отношений, созданию семьи, семейного счастья.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
все зависит от твоего предыдущего мужика! но главное не в этом.. мы еще пока русские и с славянским днк! а он нам мужикам -как и в старину говорит подсознательно что если бабонька кем то пробованная то тебе только на потеху! и уж тем более если была кошкой дранная -то это все! твое клеймо ... а с...  Показать весь текст
все зависит от твоего предыдущего мужика! но главное не в этом.. мы еще пока русские и с славянским днк! а он нам мужикам -как и в старину говорит подсознательно что если бабонька кем то пробованная то тебе только на потеху! и уж тем более если была кошкой дранная -то это все! твое клеймо ... а сегодня мы в принципе никуда от этого не ушли... и мужики.. да согласен в большинстве и в массе своей -это очень с натяжкой понятие и соответствие-сегодня это в основном зажатые в своих комплексах и в целом подкаблучники.. которым в пору юбки носить... что кстати с успешностью продвигает вонючий толератный запад... а вам в головушки тоже свою хероту вдалбливает типа НЕЗАВИИМОСТЬ. вот она то вас от части сегодня так же делает одинокими!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно дерутся ненормальные женщины это факт! Больная психика, отсутствие воспитания , это быдло! Они сами провоцируют, налетают на мужчин, потом получают люлей! Бывают случаи что женщины защищаются, тогда в ход и сковородки идут и палки! Не знаю что сказать, я этого не понимаю!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Воронеж
35 баллов
2
3
Кемерово
20 баллов
4
Ленинградская
11 баллов
5
Москва
10 баллов
Наверх