отец мой так говорил - == что заделано в кадушке и не выправишь в пи....шке- я был плохим учеником - но живу и радуюсь а со мною учились отличники - и некоторые сразу стали и алкашами -- такая уж жизнь
добрый вечер, Тоня , а вам и не повезло - мне очень нравится политика нашего президента - зачем и выезжать был там и видел - особо и ничего хорошего и нет там