Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Михаил отвечал
, 52 года
Коломна
18.03.2026 в 01:03
Потребление соли в ранешние времена было ограничено её высокой стоимостью в связи с государственной монополией на добычу и торговлю солью. Государство повышало цену на соль и происходили "соляные бунты".
Сейчас государство соль не монополизирует и никаких бунтов не происходит.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 52 года
Коломна
10.03.2026 в 00:20
А разве баксы дешевеют?
Кстати да, наличными долларами США в России вполне можно наварится.
У меня был счастливый доллар в портмоне, а карта не работала.
Я предложил этот счастливы
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 52 года
Коломна
09.03.2026 в 23:05
Ты- давай, она- бери.
Она- давай, ты- давай.
И бери-давай это про деньги.
Ты же в капитализме живешь.
И она тоже.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 52 года
Коломна
15.09.2023 в 00:38
Сектор Газа. "Частушки".
Можно заменять ненормативную лексику более-менее печатными словами, но мне оригинал намного ближе и душевней.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 52 года
Коломна
13.08.2022 в 23:34
Это не надоедает.
Ненадоедливое это.
Не мне надоело это.
Мне это не надоело.
Что-бы не надоесть- надо поменьше есть.
Доело ли это недоеденное?
Заелось уже это надоедливое или нет?
Полезный ответ Бесполезный ответ
6
ответов
Наверх