Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Андрей отвечал
Санкт-Петербург
25.06.2026 в 11:03
Ответ Ryzhiku. Смотреть не чего не буду. Роботы тупые железяки, у них не когда не будет такой функции как творчество.Это пренадлежит только живым людям.И есть професии которые могут выполнять только человек,роботы ни когда не будут в состоянии такого сделать. Так что не надо говорить что якобы ...  Показать весь текст
Ответ Ryzhiku. Смотреть не чего не буду. Роботы тупые железяки, у них не когда не будет такой функции как творчество.Это пренадлежит только живым людям.И есть професии которые могут выполнять только человек,роботы ни когда не будут в состоянии такого сделать. Так что не надо говорить что якобы в будущем роботы будут занимать рабочие места,а человек в пролёте. Есть професии где роботы,ИИ, не в состоянии будут выполнять.Так что есть професии где будет рулить только человек.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
24.05.2026 в 05:59
Забывает один важный факт.Это происходит только потому что это непосредственно моё распоряжение.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
26.04.2026 в 22:31
Ответ Лизе.- Аборт это грех,на суде будешь отвечать за это.А сдавать ребёнка в пансионат то становишся предательнецай хуже иуды,это подло.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
23.04.2026 в 15:48
Сделано это по моему указу. А многие об этом забывают.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
19.04.2026 в 17:07
Дело в том что это я дал такое распоряжение.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
02.04.2026 в 22:40
Не нужно голосовать. Забудь ты про голоса. Займись спортом.катнием на роликах. Это прикольнее чем какие-то голоса. Ну ты даёшь мужик.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
02.04.2026 в 22:43
А ты что, не веришь в вечную жизнь за гробом?
Полезный ответ Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
02.04.2026 в 22:46
Это слишком спорный вопрос.Врядли можно будет найти ответ.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
02.04.2026 в 22:59
Удивлятся не приходится. Ведь известен тот факт что индийские медики применяют для этого кукушечное масло. ,с перьев кукушки. Ведь кукушки всегда по природе чёрные причёрные. И естественно что помазав волосы кукушечным маслом,то соответственно волосы становятся чёрными причёрными как кукушка.Это ...  Показать весь текст
Удивлятся не приходится. Ведь известен тот факт что индийские медики применяют для этого кукушечное масло.
,с перьев кукушки. Ведь кукушки всегда по природе чёрные причёрные. И естественно что помазав волосы кукушечным маслом,то соответственно волосы становятся чёрными причёрными как кукушка.Это наука,и это доказанео наукой.
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
67
вопросов
60
ответов
Наверх