Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Наталья отвечала
, 63 года
Мытищи
15.05.2026 в 10:14
То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
14.05.2026 в 18:19
То ли дождик, то ли снег. То ли будет, то ли нет
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
13.04.2026 в 09:49
Что бы понять, нравится тебе это или нет, спроси себя хочешь ли ты что бы это быстрее началось или же быстрее закончилось?
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
02.04.2026 в 20:39
Виртуальность — рай для тех, кому реальность кажется адом.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
02.04.2026 в 08:49
А я никогда никому ничего не доказываю … все равно не докажешь, только себе нервы потреплешь.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
01.04.2026 в 12:10
На пути к счастью лучшее, что было, - это сам путь. Но это мы понимаем потом. А счастье в семье, это когда тебя ценят, а не оценивают, дорожат тобой, а не используют, радуются за тебя, а не завидуют.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
14.11.2025 в 12:17
Жить у нас интересно, но нервно. Поэтому мы веселые, но злые. А на самом деле все зависит от воспитания.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
08.11.2025 в 11:50
Трудно найти интересную и высокооплачиваемую работу, причем в любом возрасте, а скучную и малооплачиваемую навалом.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
13.09.2025 в 11:36
Ну есть же народная мудрость, что чужое счастье — как чужая обувь, красиво, но не по ноге. Нужно благодарить Бога за то, что имеешь. Некоторые мечтают о такой жизни как у тебя.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 63 года
Мытищи
10.09.2025 в 09:03
Главное держать себя не в руках, а в форме, а еще лучше твердо стоять на ногах.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё
15
вопросов
32
ответа
Наверх