Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
, 52 года
Москва
31.05.2026 в 16:35
Отличная идея! Поддерживаю))Я с вами!
Хотела бы в Нидерланды. Люди там очень комфортные.(Объездила весь Мир на машине.)
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
25.07.2024 в 20:40
Вопрос в другом-ЗАЧЕМ ??? Глупый ответ типа "погрызть" не засчитывается))
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 52 года
Москва
19.01.2025 в 19:30
А если красота несказанная,но злобная подлая сука конченая ? Что выберете ? Или тоже плевать на её внутренний мир?
Полезный ответ Бесполезный ответ
3
ответа
Наверх