Фотострана /
Вопросы и ответы /
Константин отвечал
Всё просто! Жизнь живёт и движется в пессимистичной стадии, в стадии спокойствия и тишины. Оптимисты её пытаются взбудоражить, придать некое совершенство и улучшение создавая тем самым иллюзию хорошего. Только это не так, это всего лишь иллюзия самообмана.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё