Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Константин отвечал
, 47 лет
Москва
23.06.2026 в 18:24
Всё просто! Поливает дерево, убирает дом, родила сына! "Если человек построил дом, посадил дерево и вырастил сына, то не обязательно этот человек - настоящий мужчина. Это может быть настоящая женщина."
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
23.06.2026 в 17:02
В жизни так бывает, новая любовь приходит, когда её совсем не ждёшь! Возможно раньше любил, но как сон со временем угасает и проходит. Смеритесь и ищите новую любовь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
23.06.2026 в 01:51
Всё просто! Кто, на что учился! У кого то труд физический, у кого то умственный. У кого то руки растут из плеч, у кого то из ж*пы!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
22.06.2026 в 13:31
Всё просто! Мужчина должен совмещать в себе вибратор с банкоматом!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
31.05.2026 в 07:42
Всё просто! Вся песня есть в "душе"!
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
31.05.2026 в 07:05
Всё просто! Не надо играть на словах! Их надо понимать так, как есть в родном языке. Переводы могут быть разные.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
30.05.2026 в 17:39
Всё просто! Требования слишком завышены С указанными требованиями таких людей не существует в принципе. Я этих людей понимаю, хочется "И рыбку съесть, и на х*й сесть, и на карусели покататься" но в жизни к сожалению так не бывает!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
30.05.2026 в 11:15
Всё просто! Да, если ты её знаешь заранее. Есть знание к чему готовиться! Можно рюкзачок собрать, если что!
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
29.05.2026 в 23:51
Всё просто! Жизнь живёт и движется в пессимистичной стадии, в стадии спокойствия и тишины. Оптимисты её пытаются взбудоражить, придать некое совершенство и улучшение создавая тем самым иллюзию хорошего. Только это не так, это всего лишь иллюзия самообмана.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
29.05.2026 в 11:53
Всё просто! Конечно же отстреливать. Сколько стоит патрон (примерно 100 рублей) или проводить операцию (2000-3000 т.р.). Выбор очевиден.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Показать ещё
92
ответа
Наверх