Фотострана /
Вопросы и ответы /
Алексей отвечал
Помню такую песню из юношества
На мотив Al Bano&Romino Power
Это Чита
Там улицы грязные, девки заразные
Это Чита.
Ничего не имею против жителей Читы, это отголоски 90-х
Бывал там в то время.
А Воронежским советовал бы бобывать там сейчас и делать выводы га месте, а не с расстояния
Показать весь текст
Помню такую песню из юношества
На мотив Al Bano&Romino Power
Это Чита
Там улицы грязные, девки заразные
Это Чита.
Ничего не имею против жителей Читы, это отголоски 90-х
Бывал там в то время.
А Воронежским советовал бы бобывать там сейчас и делать выводы га месте, а не с расстояния
На мотив Al Bano&Romino Power
Это Чита
Там улицы грязные, девки заразные
Это Чита.
Ничего не имею против жителей Читы, это отголоски 90-х
Бывал там в то время.
А Воронежским советовал бы бобывать там сейчас и делать выводы га месте, а не с расстояния
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Показать ещё