Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Алексей отвечал
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 10:37
Не поверите. Ну давай рассказывай, я все знаю! Вот это фраза!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 08:30
У меня тоже их куча. Женщины! Кого с 23 поздравить? :-)
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 08:38
Так все и рассказали, где прячат :-)
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 08:42
Александра, Подсечка в пах, действенно
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 08:56
Помню такую песню из юношества На мотив Al Bano&Romino Power Это Чита Там улицы грязные, девки заразные Это Чита. Ничего не имею против жителей Читы, это отголоски 90-х Бывал там в то время. А Воронежским советовал бы бобывать там сейчас и делать выводы га месте, а не с расстояния  Показать весь текст
Помню такую песню из юношества
На мотив Al Bano&Romino Power
Это Чита
Там улицы грязные, девки заразные
Это Чита.
Ничего не имею против жителей Читы, это отголоски 90-х
Бывал там в то время.
А Воронежским советовал бы бобывать там сейчас и делать выводы га месте, а не с расстояния
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 10:11
Вы хотите иметь обслуживающий персонал за бесплатно? Гоу в столовую, там таких ждут:-)
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 10:26
Господа питерские. Вы в Сибири были? Цены видели? Повышение фиксировать? Или вашу гребанную питерскую знать волнует повышение цен на пару процентов??? Или вы с Москвой сравнивайте?
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 10:47
Любопытно. Но, предполагаю увидеть ответ
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 10:59
Много я чего написал и удалил, но суть одна любите женщину, которую послал вам Господь . Будет вам счастье.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 54 года
Улан-Удэ
27.02.2026 в 11:01
Я не уверен, что песенка. Скорее проза
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
21
ответ
Наверх