Неа! Не хочу!
Хочу быть свободной!
Хочу по дому ходить в чём мать родила,когда хочу - тогда и похомячу,когда хочу - тогда спать лягу,утром,когда хочу - тогда и встану.И многое другое - когда хочу - тогда и сделаю.
Я не жалею о траченых средствах.Я жалею продукты,которые периодически выбрасываю,т.к. моя "выдра"(кошечка Алиса) нередко выёживается в выборе,что пожрать.