Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / старушка отвечала
Магнитогорск
22.03.2026 в 07:57
Неа! Не хочу!
Хочу быть свободной!
Хочу по дому ходить в чём мать родила,когда хочу - тогда и похомячу,когда хочу - тогда спать лягу,утром,когда хочу - тогда и встану.И многое другое - когда хочу - тогда и сделаю.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Магнитогорск
04.03.2026 в 14:48
Один хрен,всё равно - МЯСОМ.Родину продам за мясо.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Магнитогорск
04.03.2026 в 14:54
Конечно были.С первым мужем.Три года - сплошной анекдот.Вот поэтому и расстались.(терпеть не могу анекдотов)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Магнитогорск
04.03.2026 в 17:32
Я не жалею о траченых средствах.Я жалею продукты,которые периодически выбрасываю,т.к. моя "выдра"(кошечка Алиса) нередко выёживается в выборе,что пожрать.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Магнитогорск
04.03.2026 в 17:36
У нас,обычно если нет интернета,то сваливают на летающие беспилотники.Так что - не заморачивайтесь,валите всё на Украину с их дронами.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Магнитогорск
04.03.2026 в 17:52
Да Бог с Вами.
Я то о Берингове проливе узнала недавно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Магнитогорск
12.03.2026 в 18:47
Можно подумать,что "взрослая,сформировавшаяся женщина" не может быть "не малолетней,наивной дурой".
(это обобщение.)
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Магнитогорск
17.03.2026 в 07:02
Зайдя в "спросилку",прочитав вопросы,хочется не только "сбрить усы",но и "умереть".
Пойду салат готовить,французский,подруга рецепт дала.Объеденье!!!!
Полезный ответ Бесполезный ответ
Показать ещё
32
ответа
Наверх