мужчина должен воспитывать своего ребенка,свою кровь,а не подросшего чужого с п е р м а т о з о й д а..Они с прежним мужем и п а л и с ь,старались,а воспитывать и содержать плоды чужой половой любви должен другой?))))
наличие у нее к л и т о р а не означает что перед тобой Женщина.Если женщины хотят равноправия - получите по всем фронтам,включая и этот.Или равноправие у вас избирательное?