Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Фаина отвечала
, 66 лет
Владимир
26.04.2026 в 22:28
НЕ ДОВЕРЯЕТ ВАМ,ВЫ МОЖЕТ С НЕЙ ПОЖИВЕТЕ, А ПОТОМ УЙДЕТЕ,ТАКИХ ХАЛЯВЩИКОВ МНОГО,ОБЯЗАННОСТИ НА СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЕ БРАТЬ ,ПОЭТОМУ И ПРЕДЛАГАЕТЕ СНАЧАЛА ПОЖИТЬ.МОЛОДЕЦ ДЕВУШКА !
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
26.04.2026 в 22:14
КАК ЕГО ПОНЯТЬ, ЕСЛИ ОН САМ НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ? НАДО ВНЯТНО ИЗЛАГАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
26.04.2026 в 22:19
НУ ПОЧЕМУ?ЭТО СМОТРЯ ЗА КОГО.ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
26.04.2026 в 22:22
БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО ПАРНЯ.ОНА НУТРОМ ЧУЕТ .ЧТО ЭТО НЕ ЕЕ
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
27.04.2026 в 13:46
Не за все .Отвечают за плохие деяния,перед Богом,людьми,перед собой.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
10.05.2026 в 14:05
Это говорят тогда, когда хотят произвести, на кого то впечатление.Встретят то- да ,по одежке ,а вот проводят,по уму.Или пан, или пропал ,тут никакая одежка не поможет.Большинство великих людей,. вышло в люди из лаптей.Вывод один ,ум--- все-же, главнее одежки.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
10.05.2026 в 14:11
Два придурка!Одной пожрать ,другому потрахаться.Больше видать никаких вариантов нет.Полная деградация.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
12.05.2026 в 19:59
Александр это "бесстрашные"девушки.Вы им объясните, оно нужно для гигиены,ну а во вторых, как противозачаточное,что б ветром ненадуло,а то часто бывает, не знают от кого зачали.
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
12.05.2026 в 20:21
Почему ? Да потому что здесь,. ищут только развлечендуия.Подумайте сами,годами сидят на сайте одни и теже люди, а семью так и не создали.В чем подвох?Соблазн слишком большой.От этого и ложь,обман и вранье.А вот верить нужно не словам ,а поступкам.Все эти праздники как дурман трава,а счастье люби...  Показать весь текст
Почему ? Да потому что здесь,. ищут только развлечендуия.Подумайте сами,годами сидят на сайте одни и теже люди, а семью так и не создали.В чем подвох?Соблазн слишком большой.От этого и ложь,обман и вранье.А вот верить нужно не словам ,а поступкам.Все эти праздники как дурман трава,а счастье любит тишину
Полезный ответ Бесполезный ответ
, 66 лет
Владимир
12.05.2026 в 20:49
Можно! Когда человек любит,он смотрит на вас по другому, с искоркой в глазах ,они как бы светятся.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё
22
ответа
Наверх