Фотострана /
Вопросы и ответы /
Фаина отвечала
Это говорят тогда, когда хотят произвести, на кого то впечатление.Встретят то- да ,по одежке ,а вот проводят,по уму.Или пан, или пропал ,тут никакая одежка не поможет.Большинство великих людей,. вышло в люди из лаптей.Вывод один ,ум--- все-же, главнее одежки.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Почему ? Да потому что здесь,. ищут только развлечендуия.Подумайте сами,годами сидят на сайте одни и теже люди, а семью так и не создали.В чем подвох?Соблазн слишком большой.От этого и ложь,обман и вранье.А вот верить нужно не словам ,а поступкам.Все эти праздники как дурман трава,а счастье люби...
Показать весь текст
Почему ? Да потому что здесь,. ищут только развлечендуия.Подумайте сами,годами сидят на сайте одни и теже люди, а семью так и не создали.В чем подвох?Соблазн слишком большой.От этого и ложь,обман и вранье.А вот верить нужно не словам ,а поступкам.Все эти праздники как дурман трава,а счастье любит тишину
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Показать ещё