Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Настрящий привлек своим вниманием. У меня был трудный период в жизни. Он всегда был рядом, когда было сложно. Отвлекал от грустных мыслей, свозил к Карскому морю)), дарил много цветов)) и был очень терпелив. После нескольких лет я поняла, что он для семьи незаменим.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
По моим жизненным наблюдениям. Просто всё зависит от конкретного человека. Алкоголь просто снимает ограничения. И если человек лишь просто играет роль, то из него начинает лесть, его естественное нутро. Хочешь узнать, какой человек. Выпей с ним. И тогда поймёшь. Про себя. я становлюсь прикольным ...  Показать весь текст
По моим жизненным наблюдениям. Просто всё зависит от конкретного человека. Алкоголь просто снимает ограничения. И если человек лишь просто играет роль, то из него начинает лесть, его естественное нутро. Хочешь узнать, какой человек. Выпей с ним. И тогда поймёшь. Про себя. я становлюсь прикольным и очень бесшабашным. Готовым на всяческие (подвиги), без агрессии. Могу куда нибудь залезть. Или просто буйно веселиться. Притупляется чувство самосохранения, от слова совсем.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Я уезжаю туда только отдыхать, на короткие периоды. Прекрасно осознаю две вещи: 1) У меня еще недостаточно денег, чтобы жить оставшуюся жизнь, не работая, а от государства я со временем получу лишь крохи, поэтому надо работать, а работа - это большой город. 2) Я не настолько рукастая, чтобы решат...  Показать весь текст
Я уезжаю туда только отдыхать, на короткие периоды. Прекрасно осознаю две вещи:
1) У меня еще недостаточно денег, чтобы жить оставшуюся жизнь, не работая, а от государства я со временем получу лишь крохи, поэтому надо работать, а работа - это большой город.
2) Я не настолько рукастая, чтобы решать огромное количество проблем по содержанию частного дома, если там жить постоянно.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Да возраст это. Устали люди в браке друг от друга. А потом у мужчин как "седина в бороду, так бес в ребро", правда, медики этот состояние иначе называют "прединфарктный кобелизм". ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
В будни просто добираюсь до работы и обратно исключительно пешком. Сейчас, в выходные, пробежка на беговой дорожке и немного зарядки по утрам. Короче, лентяйка я: наких бассейнов, тенниса и прочее-прочее.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
я - за обещанный результат)) написали, что все отмоется, значит должно отмыться или пусть пишут, что сначала ножом нагар снимать надо... Вы когда волосы красите - придерживаетесь инструкции или на 20 минут дольше краску держите, шоб ужэ наверняка получилось?))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А вы попробуйте записаться. А потом не придите. Пусть локти с досады кусают.
P.S. Досадно, что москвячи все праздники работают и не находят в своем плотном графике время на здоровье. Плакаю трижды. Не успокаивайте.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю, что это все офисные работники(крысы). Я о мужиках. Работяге нет времени шастать по личкам, и "на Спросилках" сидеть. Уволят накуй. Мужики в силе все и так найдут. Это офисный планктон и молодняк. Может, какая то часть Троечников, но это Стеб.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Я стараюсь дарить то, что будет радовать одариваемого, каждый подарок продумываю до мелочей, но всё равно потом переживаю, вдруг цвет не понравился или размер не подошел, или в использовании не удобен оказался.. просто переживаю.. специально не спрашиваю, дабы не смутить.. но когда вижу, что поль...  Показать весь текст
Я стараюсь дарить то, что будет радовать одариваемого, каждый подарок продумываю до мелочей, но всё равно потом переживаю, вдруг цвет не понравился или размер не подошел, или в использовании не удобен оказался.. просто переживаю.. специально не спрашиваю, дабы не смутить.. но когда вижу, что пользуются, так счастлива!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
обсуждали вот чисто римское и греческое устройство домов, с атриумом внутрях) спорили на тему, есть там водоотводы или нет, если ливень, то зальет внутренние помещения, которые вровень с атриумом, или нет)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
он бьет не в бровь, а в глаз был ранен много раз он людям товарищ, всегда он за нас к чему эта вражда, никак я не пойму он нас защищает, так налейте ж ему Ведьмаку заплатите чеканной монетой чеканной монетой ооооо Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам вот чо представляется мне в свете в...  Показать весь текст
он бьет не в бровь, а в глаз
был ранен много раз
он людям товарищ, всегда он за нас
к чему эта вражда, никак я не пойму
он нас защищает, так налейте ж ему
Ведьмаку заплатите чеканной монетой
чеканной монетой ооооо
Ведьмаку заплатите, зачтется все этооооо ваааам
вот чо представляется мне в свете ведьмачьего сериала
Кавилл уххх))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Зануда. это моё второе имя. (шучу). наверное просто те кто это говорят, даже не вникают, в то что Вы им пытаетесь донести. А Вы всё стараетесь и стараетесь. Думаю что просто не стОит утруждаться в объяснениях. Пусть сами, пройдут свой жизненный путь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Сафоново
От зависти, Вальди. Не обращай внимания... Эти мамзели в ленте много негатива приносят. А я хочу поздравить для начала с Новым годом. И, конечно, с воссоединением. Пусть штамп немногое решает, но для женщины он душу греет... Надежность обещает... Так что, Вальди, теперь твоя ответственность увели...  Показать весь текст
От зависти, Вальди. Не обращай внимания... Эти мамзели в ленте много негатива приносят. А я хочу поздравить для начала с Новым годом. И, конечно, с воссоединением. Пусть штамп немногое решает, но для женщины он душу греет... Надежность обещает... Так что, Вальди, теперь твоя ответственность увеличивается для своей любимой. Любви, счастья и благополучия вам)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Не даю, потому что есть такие, которые трудно выполнить. Я и так не пью, но вот, например сладкоежка. Правда, мама и отчим не дарили конфеты, зато сестра целых 3 коробки подарила, еще и шоколадку (правда, это общий подарок от ее семьи, включая ее мужа и дочь)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ну здесь еще и овощи пишут
Вы выбирайте: или бульдога читать - или овоща
овощи импотенты, у бульдогов еще работает через раз
ну не завезли других, не завезли!
и вообще - хорошее еще по дороге расхватали!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Мне по ошибке врач влепила диагноз. Даже произносить не хочется. Сперва была обида, что все жить будут, а я.. потом пошла стадия - бери всё от жизни. Когда меня ещё раз обследовали, оказалось, что им показалось. Шок я пережила сильный.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
О старожилах здесь давно мнение сформировалось и никакой аватар не способен его изменить.
Счастливо поболтать: я в душ и за уборку. С утра действительно плохо бегается - пара километров на магнитной далась с трудом. Попробую еще разок вечером.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Как говорила уже, была у врача. Спросил: давно замужем. Узнав, что давно не замужем, уже внуки, типа усё, покачал головой и сказал, что у внуков есть родители, а у меня должна быть личная жизнь! Ответ ясен?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Это зависит не от полового признака. А от темперамента, кто ведёт беседу. И вообще о чем разговор. Если шутишь, то постоянно мелешь всякую чушь. Не ошибается тот, кто просто молчит. Он выглядит более умно, но с ним просто скучно. Я за шутки и лёгкое общение. Но могу и о философии. Но собеседнику ...  Показать весь текст
Это зависит не от полового признака. А от темперамента, кто ведёт беседу. И вообще о чем разговор. Если шутишь, то постоянно мелешь всякую чушь. Не ошибается тот, кто просто молчит. Он выглядит более умно, но с ним просто скучно. Я за шутки и лёгкое общение. Но могу и о философии. Но собеседнику при этом. становится скучно. (шучу).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
начес на башке я в 90-е носила))) синева вокруг глаз как блюдца - и начес, залитый лаком... мммммммммммм....................... меня в колхозе все парни деревенские на местную дискотеку звали) а наши так и прозвали: Звезда Зимниц (Зимницы - деревня Кировского района Калужской области)  Показать весь текст
начес на башке
я в 90-е носила)))
синева вокруг глаз как блюдца - и начес, залитый лаком...
мммммммммммм.......................
меня в колхозе все парни деревенские на местную дискотеку звали)
а наши так и прозвали: Звезда Зимниц
(Зимницы - деревня Кировского района Калужской области)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро, Светочка! Кофе по утрам и если есть время, то посмотреть в окно. В череповецкой квартире из окна красивая панорама: река и церковь... А вообще люблю планировать! Вот уже распланировали: Аскона, потом муж дома обустройством, я к внуку. Вот это жизнь)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
вот женщины такими же стереотипами страдают - то у них все мужики затюканные, то слишком переборчивые сцк, неужели трудно понять, что все люди разные, и, если ты выбираешь затюканного дядьку или слишком инициативную тетку, то это тока твой выбор, не надо его переносить на все остальное население  Показать весь текст
вот женщины такими же стереотипами страдают - то у них все мужики затюканные, то слишком переборчивые
сцк, неужели трудно понять, что все люди разные, и, если ты выбираешь затюканного дядьку или слишком инициативную тетку, то это тока твой выбор, не надо его переносить на все остальное население
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю, это для тех кто желает посмотреть максимально качественно. К тому же Вы понимаете, что например, поужинать у себя на кухне, и поужинать в хорошем ресторане, не одно и то же. Когда то была культура отдыха в кино. Люди ходили парами, компаниями, семьями. В кинотеатр приходили пораньше. Т...  Показать весь текст
Я думаю, это для тех кто желает посмотреть максимально качественно.

К тому же Вы понимаете, что например, поужинать у себя на кухне, и поужинать в хорошем ресторане, не одно и то же.

Когда то была культура отдыха в кино. Люди ходили парами, компаниями, семьями. В кинотеатр приходили пораньше. Там играх ансамбль, или оркестр. Был буфет, звучала музыка, стояли игровые автоматы
( в то время не было ни компьютеров, ни приставок, ни гаджетов, поэтому любая игровая техника выглядела как чудо).

Перед сеансом показывали киножурнал, иногда очень интересный.

В Москве ( я там служил два года) был кинотеатр "Фитиль"
( а может и сейчас есть, ещё ), где вместо обычного журнала, ещё и Фитили показывали ))) ...

Плюс в том, что просмотр фильма в кинотеатре, это общественно - социальное явление, а дома - индивидуально частнособственническое.
Вижу это перестали понимать даже люди старшего поколения.
Болеть это победы, не видеть своей болезни, это настоящая беда.

Современный человек страдает от отсутствия реального общения.

Я бы с удовольствием сходил. Там где я живу кинотеатров нет, к сожалению.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Вопрос воспитания скоро вообще станет редкостью,если сегодня считается комплексом умение отличать людей,к которым есть смысл обращаться с вопросами и которых следует игнорировать, то вероятно скоро картина писающих и какающих ,считающих,что это-открытость и проявление доверия,станет обыденностью.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Всё зависит от того, какими путями заработаны деньги сколько труда на это потрачено, ну и от морального облика, то же, отчасти. Да, и ещё, для каждого понятие "крупные деньги" своё... Спросите у Грефа, Чубайса и Миллера, что они скажут... Не видно что то их желания делиться наворован...  Показать весь текст
Всё зависит от того, какими путями заработаны деньги сколько труда на это потрачено, ну и от морального облика, то же, отчасти.

Да, и ещё, для каждого понятие "крупные деньги" своё...

Спросите у Грефа, Чубайса и Миллера, что они скажут...

Не видно что то их желания делиться наворованным.

А мене богатые скажут: - Отдам долги, остальные подождут ))) ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Александр, Ярославль, +++++!
У меня один знакомый как-то года три назад вусмерть пьяный плакался, что у него нашли диабет, и теперь ему пипец... Бегает (ну, в смысле по городу, на работу) и бухает... Не спрашивал, чё там у него, но пока перемен в его жизни не заметил!

Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Стараюсь вызывать улыбки у окружающих, а если смех то вообще хорошо, и говорить людям приятные слова, им же этого не хватает. А если человек хоть разок за день улыбнулся - это маленький кусочек счастья)) Правда, здесь, в инете, сложно, никто ж не видит мимики, глаз, не верит в искренность. Улыбни...  Показать весь текст
Стараюсь вызывать улыбки у окружающих, а если смех то вообще хорошо, и говорить людям приятные слова, им же этого не хватает. А если человек хоть разок за день улыбнулся - это маленький кусочек счастья)) Правда, здесь, в инете, сложно, никто ж не видит мимики, глаз, не верит в искренность. Улыбнитесь!!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Слово "любимчики" унижающее достоинство человека ( на мой взгляд). Здесь не мало умных и интересных в общении людей. Хотя и глупости с необоснованными амбициями достаточно. Мне интересны первые.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
модеры? не слушай их.. они плохому научат..
не сдуло тебя нафиг?
погодка атас,сейчас вроде ветер успокоился.. а три дня дуло как на взлетной полосе..
и мокро.. как всегда мокро..
я уже не замечаю всей этой красоты.. потому даже завидую гостям нашего города)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 48 лет
Ейск
Всегда помню пословицу:со своим Уставом в монастырь не приходят).
До сих пор не могу понять,что и как тут. А поскольку человек я строптивый...беда будет,по крайне мере для меня) Думаю,не совсем правы вы.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Почему на начальном? Порою и сейчас бывают неприятные моменты. Но я сразу вспоминаю, что это Интернет всего лишь, что моя жизнь реальная и никакого отношения к этому не имеет. Более того, тут много людей, которые не от добра сидят. Жизнь не сахар. Потому как что может быть лучше реальности? Ничег...  Показать весь текст
Почему на начальном? Порою и сейчас бывают неприятные моменты. Но я сразу вспоминаю, что это Интернет всего лишь, что моя жизнь реальная и никакого отношения к этому не имеет. Более того, тут много людей, которые не от добра сидят. Жизнь не сахар. Потому как что может быть лучше реальности? Ничего. А раз тут, значит реальность не столь хороша.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
При моей работе постоянно ходишь по краю. Люди нервные. Бывает такое, что напрямую ничего обидного не произнесла, но вот интонация не понравилась или не в тот момент сказала. Извиняться за это? Нет, конечно. Просто вывожу разговор на следующий день так, что "обиженный" меняет гнев на ми...  Показать весь текст
При моей работе постоянно ходишь по краю. Люди нервные. Бывает такое, что напрямую ничего обидного не произнесла, но вот интонация не понравилась или не в тот момент сказала. Извиняться за это? Нет, конечно. Просто вывожу разговор на следующий день так, что "обиженный" меняет гнев на милость. Всем плыть в одной лодке и это понимают.
Точно так же и с родными - если невольно обижаю - старюсь смягчить ситуацию.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 58 лет
Бужумбура
вы не правы- тут конечно есть бабы но есть и ЖЕНЩИНЫ - хотя и пара дур присутствует- зачем вы так обобщаете? бабы точно в поисках халявы- а женщинам -просто пообщаться . мужики с вечера и ночью активнее- у каждого пола свой период тут.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
люди в этом плане ничем не отличаются от крыс был проведен опыт. Крыса могла получить еду, если нажимала на клавишу, которая лупила током другую крысу. Выяснилось, что 1/3 крыс предпочтут голодать, чем делать больно собрату. Это и есть тру эмаптия. Другая треть крыс сначала жала по клавише, но, к...  Показать весь текст
люди в этом плане ничем не отличаются от крыс
был проведен опыт. Крыса могла получить еду, если нажимала на клавишу, которая лупила током другую крысу. Выяснилось, что 1/3 крыс предпочтут голодать, чем делать больно собрату. Это и есть тру эмаптия. Другая треть крыс сначала жала по клавише, но, когда попадала в ситуацию, что это по ней лупят током, потом переставала. Осознавала, такскать, глубину содеянного на своей шкуре. Большинство людей такие и есть.
А еще одна треть крыс жала клавишу в любом случае, им ваще пофигу было на страдания сородичей, даже при условии, что она потом оказывалась в такой же ситуации. Это и есть полное отсутствие эмпатии. В человееском обществе таких единицы и они, как правило, склонны к маньячеству разной степени
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Мурманск
бывает)при этом доказывающий мне,не имеет,как правило,кроме самоизучения никакого отношения к медицине.реагирую поначалу спокойно,честно говорю,что в курсе прописных истин и совета не прошу, если не помогает, то через какое-то время начинаю злиться
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 70 лет
Москва
Никак не буду действовать, я в жизни никогда и никуда во время не пришла. И, заметьте себе, в 9 случаях из 10 - не я в этом виновата была. Однажды за полтора часа до встречи вышла из дома, а ехать было, ну, минут 40 от силы. И все равно опоздала. Вот так. Карма такая)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
нет, просто не надо путать работу и личную жисть. Ты хочешь штурманить даже в мелочах - сначала ты будешь говорить, как одеваться, потом скажешь, как стричься и краситься, потом тебе не понравится, как ложку за столом она держит давай то же самое к тебе применим? согласен будешь за 50 баксов в де...  Показать весь текст
нет, просто не надо путать работу и личную жисть. Ты хочешь штурманить даже в мелочах - сначала ты будешь говорить, как одеваться, потом скажешь, как стричься и краситься, потом тебе не понравится, как ложку за столом она держит
давай то же самое к тебе применим? согласен будешь за 50 баксов в день быть таким, каким тебя женщина представляет?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
не могу сказать, что оно было прям совсем нелепым, скорее неожиданным - у кавалера рост оказался 150 см, я без каблуков выше на 16 см плюс платформа примерно столько же... вопщем, выражение его лица я запомнила надолго)))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 50 лет
Мутный Материк
Я вообще не понимаю, какие у Парижа объективные поводы, чтобы выделываться... обычный человечишка, живущий в Париже. Если он там вообще живет)))
Копающийся на Фотостране. Считающий просветы..
Вместо того, чтобы жить полной жизнь в отличном европейском городе
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
А это не одно и то же разве: булка и хлеб? Я не вижу разницы.
Сегодня заходила в Магнит, но булка не нужна была, купила молока и банку рубленной красной рыбы для бутербродов и огурец для шавермы. Ассортимент обычный, но мне много не надо было - холодильник еще полный.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6480 баллов
2
Калуга
2153 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Пушкин
580 баллов
Наверх