Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Да лааано вам... аморальность... Время когда аморальность критиковали и разбирали на комсомольских и партсобраниях давно прошло)) На сегодня спасение утопающих дело рук самих утопающих, так шо если не стыдно - вперед!
Полезный ответ +27 Бесполезный ответ
, 34 года
Санкт-Петербург
Ну любовь это когда башку сносит,прям не понимаешь что такое??И ты летишь,для тебя нет не чего не преодолимого.Как-то я пробежал 10 км что бы проводить возлюбленную на автобус,а опоздал из-за того что ей нравились цветки на кувшинках и я их решил собрать.Наверное это любовь,а может и нет,во всяко...  Показать весь текст
Ну любовь это когда башку сносит,прям не понимаешь что такое??И ты летишь,для тебя нет не чего не преодолимого.Как-то я пробежал 10 км что бы проводить возлюбленную на автобус,а опоздал из-за того что ей нравились цветки на кувшинках и я их решил собрать.Наверное это любовь,а может и нет,во всяком случае я думаю так.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Воронеж
бесконечные, заунывные сообщения от администрации из разряда "ваш вопрос/ответ удален за использование ненормативной лексики..", хотя там сидят два колхозника и потеют за игровую валюту, не имея ни малейшего представления о том, какая лексика считается "ненормативной". сообщен...  Показать весь текст
бесконечные, заунывные сообщения от администрации из разряда "ваш вопрос/ответ удален за использование ненормативной лексики..", хотя там сидят два колхозника и потеют за игровую валюту, не имея ни малейшего представления о том, какая лексика считается "ненормативной". сообщение вашего лечащего врача о странной опухоли тоже может взбодрить намного сильнее сотни сообщений о подаренных магнитиках. да блин, сотни вещей могут быть хуже этого
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 47 лет
Киров
А по наивности иногда думаем. Я тоже кстати думала, что 50+ так уже нагулялся, детей выростил, можно сказать свободный, всего уже добился чего хотел, кароч типа само достаточен. Так хрен, там такая седина в бороду бес в ребро....молодые мужчины скромнее бывают. А этих не по детски заносит провер...  Показать весь текст
А по наивности иногда думаем. Я тоже кстати думала, что 50+ так уже нагулялся, детей выростил, можно сказать свободный, всего уже добился чего хотел, кароч типа само достаточен. Так хрен, там такая седина в бороду бес в ребро....молодые мужчины скромнее бывают. А этих не по детски заносит проверено.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
чортишо, извините пожалуйста.... ну каакие там у него могут быть глобальные проблемы?))) это мне напоминает про защищенность и надежность, которую ищут женщины у мужчин, при этом от кого защищать - нипанятна)) нихто ж нинападает))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Я всегда прошу мне цветы в букетах не дарить- мне жалко что они вянут и их потом выбрасывать.. Пусть лучше на клумбе растут)) Недавно подарили мандариновое деревце в горшочке- стараюсь за ним ухаживать по мере возможности))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Луна
я еще не начинала..но не тебе о мудрости говорить,ох как не тебе.Не случайно за мудростью к старцам ходили и за советам,они вели отшельнический образ жизни,мбо сильные духом были от грехов мирских отрекались,сдерживали себя.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Его аххохоюшка может не сработать с другой.. Что делать-захваливаем своих))),мнят себя ассами. Так что сильно сомневаюсь))), что женатый..Да, пожрать сготовить,всё сам-это даааа, если такой нужен. Остальное-..как пёсику хозяйку сменить (померла или бросила))-переучиваться, а то похуже-психологиче...  Показать весь текст
Его аххохоюшка может не сработать с другой..
Что делать-захваливаем своих))),мнят себя ассами.
Так что сильно сомневаюсь))), что женатый..Да, пожрать сготовить,всё сам-это даааа, если такой нужен. Остальное-..как пёсику хозяйку сменить (померла или бросила))-переучиваться, а то похуже-психологическая травма)))) Даже жалко женатика, берите холостого)),натаскивайте на себя,девчули ))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Уфа
Потому что именно столько был демографический провал 90-х. Сколько можно объяснять, что вы по одному ребенку тогда родили, который налогами должен вас, родителей, доживших бабушек и дедушек, а так же прабабушек и прадедушек со своих рабочих налогов пенсиями обеспечить? Вы действительно считаете, ...  Показать весь текст
Потому что именно столько был демографический провал 90-х. Сколько можно объяснять, что вы по одному ребенку тогда родили, который налогами должен вас, родителей, доживших бабушек и дедушек, а так же прабабушек и прадедушек со своих рабочих налогов пенсиями обеспечить? Вы действительно считаете, что всю вашу толпу родни должен обеспечить один работающий ваш ребенок, без поднятия ему пенсионного налога?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Сажают мужика в тюрьму. Друг ему говорит: - Чтобы тебя соседи по камере не обидели, зайдя становись раком, снимай штаны и пяться задом на них. Они испугаются и тебя не тронут! Заходит мужик в камеру. Смотрит: урки на него подозрительно смотрят. Дай, думает, испугаю их. Снял штаны, встал в позу и ...  Показать весь текст
Сажают мужика в тюрьму. Друг ему говорит:
- Чтобы тебя соседи по камере не обидели, зайдя становись раком, снимай
штаны и пяться задом на них. Они испугаются и тебя не тронут!
Заходит мужик в камеру. Смотрит: урки на него подозрительно смотрят.
Дай, думает, испугаю их. Снял штаны, встал в позу и давай пятится на них
задом.
Тут встает самый главный зэк и расстегивая ширинку двигается к мужику:
- Ой боюсь, боюсь!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Анекдот.
Приходит жене СМС.
"Блин, тут так здорово, пиво, сауна, девочки... Супер!!!"
Она отвечает.
"Ты ни чего не перепутал, я твоя жена."
Ответ
"Нет. Не перепутал. Просто мне поделиться больше не с кем."
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
Моей душе покоя нет. Весь день я жду кого-то. Без сна встречаю я рассвет - И все из-за кого-то. Со мною нет кого-то. Ах, где найти кого-то! Могу весь мир я обойти, Чтобы найти кого-то. О вы, хранящие любовь Неведомые силы, Пусть невредим вернется вновь Ко мне мой кто-то милый. Но нет со мной к...  Показать весь текст
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.

Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.

О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.

Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!

(Роберт Бернс... а я пою)))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
ну не то, чтобы прямо надоедливые.. но некоторых почему-то интересует, куда я выпала из Спросилки на 5 месяцев, а правдивый мой ответ почему-то им показался не убедительным... а врать у меня сейчас времени нет
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Нашла. Именно тут. Не то, чтобы нормальный, а самый лучший в мире! Всю жизнь мечтала о таком, рисовала в голове, искала. А как бросила эту затею он и нарисовался, причём я ещё замужем была и даже не думала, что встретимся. Через год после развода и встретились. Он второй год в шоке прибывает и пе...  Показать весь текст
Нашла. Именно тут. Не то, чтобы нормальный, а самый лучший в мире! Всю жизнь мечтала о таком, рисовала в голове, искала. А как бросила эту затею он и нарисовался, причём я ещё замужем была и даже не думала, что встретимся. Через год после развода и встретились. Он второй год в шоке прибывает и периодически о загсе напоминает, мол пора.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
А чего то не знаю. Я затариваюсь у одного и того же азербайджанца. Он всегда только спелое и хорошее мне продает. Или не продает вовсе. Говорит. "не продам я тебе это". А цена... Не запоминаю.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Елена, у меня тоже мужу на палец кольцо не налезло. За полтора месяца ожидания росписи я так его откормила, что и брюки новые прям перед свадьбой купили, а те, от костюма отдали. Так не ловко. Стою. пытаюсь натянуть, а оно из рук прыгает, я на ухо. Шепчу: "Давай сам одевай". На венчании...  Показать весь текст
Елена, у меня тоже мужу на палец кольцо не налезло. За полтора месяца ожидания росписи я так его откормила, что и брюки новые прям перед свадьбой купили, а те, от костюма отдали. Так не ловко. Стою. пытаюсь натянуть, а оно из рук прыгает, я на ухо. Шепчу: "Давай сам одевай". На венчании корона у меня на бок съехала, свеча потухла, жених на платье наступил... В итоге разбежались и до сих пор брешем.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Оренбург
Я не смогла терпеть свой душевный раздрай рядом с человеком, я поняла , что живу не своей жизнью , не с "моим" человеком, не помогли ни его внешность, ни его хорошее отношение, ни кошелек.. подошла, поговорила, все думал, что шучу.. Я не уходила в другие отношения, но и душевных сил не ...  Показать весь текст
Я не смогла терпеть свой душевный раздрай рядом с человеком, я поняла , что живу не своей жизнью , не с "моим" человеком, не помогли ни его внешность, ни его хорошее отношение, ни кошелек.. подошла, поговорила, все думал, что шучу.. Я не уходила в другие отношения, но и душевных сил не было продолжать эти.. Я благодарна кстати за все, огромный опыт..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Берлин
О, мне как-то то полчаса пришлось потратить на то, чтобы объяснить коллеге, как выглядит настоящий русский. Пришлось Юрия Гагарина примером взять. А то он был полностью уверен, что все русские -это Леонид Брежнев
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Если честно какая то странная тождественность. Женщина и мама... Мама это одно, а женщина это совсем другое. Не понятно как это я или твоя мама... В рамках становления семьи, своей семьи, вопросы решаются мужчиной и женщиной. Все остальные молча стоят со своими советами в сторонке. Даже мамы. А ...  Показать весь текст
Если честно какая то странная тождественность. Женщина и мама... Мама это одно, а женщина это совсем другое. Не понятно как это я или твоя мама...
В рамках становления семьи, своей семьи, вопросы решаются мужчиной и женщиной. Все остальные молча стоят со своими советами в сторонке. Даже мамы. А что касается помощи родителям, это тоже ни кого разрешения спрашивать не надо.
Возможно кто то и путает любовь к матери с любовью к женщине, но это весьма не далекие люди.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Не "мы" а "Вы")) Просто ставить подобный выбор-дикость какая-то. Все равно что сказать: выбирай левую почку или правое лёгкое)) И такой выбор явно будет не в пользу того, кто перед этим выбором додумался поставить))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Угу..и маршруты он будет прокладывать, наигрывая залихватское: "Маре бел ля донна Эон бельканцоне Саи кентиамо Сен приамо Донна Бел ля маре Кредэри кантаре Дами иль моменто Кени пьячи пью Уно-уно-уно-ун моменто Уно-уно-уно сантименто Уно-уно-уно Комплименто сакраменто сакраменто..  Показать весь текст
Угу..и маршруты он будет прокладывать, наигрывая залихватское:
"Маре бел ля донна
Эон бельканцоне
Саи кентиамо
Сен приамо
Донна Бел ля маре
Кредэри кантаре
Дами иль моменто
Кени пьячи пью

Уно-уно-уно-ун моменто
Уно-уно-уно сантименто
Уно-уно-уно
Комплименто
сакраменто сакраменто..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
При переносе тяжестей в виде сумок включаются в работу не большая группа мышц. Для задействования всех групп и более качественной их загрузки и есть тренажеры. А сумка как спортивный снаряд очень не удобная. )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Тегусигальпа
Когда мои родители впервые увидели моего теперешнего мужа,была минута молчания. А потом отец овел меня в сторону и спросил"Он чо,бандюган?")))
Сестра сказала- Шрэк какой-то)))
ЗЫ У меня бейсбольная бита в машине)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
я не люблю нумерологию)) сорри) встретить любовь всей жизни в этом году - самое оптимальное время для этого человека, получить много эмоций, обрести крылья - год Собаки все это устраивает для Петуха)) а так - шустрый веник, за многое берется, верит в свою счастливую звезду, иногда нетороплив и не...  Показать весь текст
я не люблю нумерологию)) сорри)
встретить любовь всей жизни в этом году - самое оптимальное время для этого человека, получить много эмоций, обрести крылья - год Собаки все это устраивает для Петуха))
а так - шустрый веник, за многое берется, верит в свою счастливую звезду, иногда нетороплив и нетерпелив, склонен к серьезной близости - да мелковат глубиной проникновения
суетится больше нормального, это из минусов
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
фух. хоть узнал свою судьбу. предсказали добрые люди.)) хотя возможно так и будет. это лучше чем жить с кем попало и вечно ругаться. я сыт этим по горло а посему-или полное взаимопонимание или я сам . мне есть что дать женщине. и хорошая жизнь ей будет обеспеченна. но только той которая мне буде...  Показать весь текст
фух. хоть узнал свою судьбу. предсказали добрые люди.)) хотя возможно так и будет. это лучше чем жить с кем попало и вечно ругаться. я сыт этим по горло а посему-или полное взаимопонимание или я сам . мне есть что дать женщине. и хорошая жизнь ей будет обеспеченна. но только той которая мне будет нравится.а тимурам лишь бы потрахаться они сотням в день распрекрасные смски шлют . авось лохушка попадется и клюнет.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
И такое бывает! Много раз видел, как парень говорит в голос, жестикулируя, а девочка глухонемая. Здесь, думаю. сложно будет говорить о какой-то статистике...просто, как на сердце ложится человек, так и прикипают люди друг к другу...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
чотакова то в вопросах?) все мирные)
а вот твой ответ, как ты штаны физруку обрезал - это стопиццот баллов))жалко, тока один лайк можно поставить) так что не пей, этим самым станешь, зачем нам это:-)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Признаться, вызывали регулярно, Тань...) - Драки - это святое! - вызывали) - Забивали в замочные скважины монетки, чтобы сорвать урок, и нас благополучно кто-то сдавал... - С третьего этажа выбрасывали стулья, соревнуясь, чей быстрей долетит до земли - сдавали; - Однажды сожгли (естественно - слу...  Показать весь текст
Признаться, вызывали регулярно, Тань...)
- Драки - это святое! - вызывали)
- Забивали в замочные скважины монетки, чтобы сорвать урок, и нас благополучно кто-то сдавал...
- С третьего этажа выбрасывали стулья, соревнуясь, чей быстрей долетит до земли - сдавали;
- Однажды сожгли (естественно - случайно)))) - сарай с макулатурой - сдали...
- Обрезали спортивные штаны физруку до состояния шорт, пока он сидел на Педсовете (тоже - сдали)

...короче, закончилось тем, что выперли из школы, с устной формулировкой "обратно не возьмём даже под стволами пулемётов"))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Молодец ! Всё правильно... Ну, каравай то, допустим, лежит на всякий случай... Встарь, очень часто, мудрые князья дело до битвы не доводили. Шли, сначала, на переговоры, и если удавалось помириться, то пировали потом. Князья друг с другом, и ратники, то же... Миру всегда были рады.  Показать весь текст
Молодец ! Всё правильно...

Ну, каравай то, допустим, лежит на всякий случай...

Встарь, очень часто, мудрые князья дело до битвы не доводили.

Шли, сначала, на переговоры, и если удавалось помириться, то пировали потом. Князья друг с другом, и ратники, то же...

Миру всегда были рады.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тамбов
У меня рецепт супа "Осенний". 1 луковицу кармелизовать в подс.масле и обжарить в глубокой сковороде 5 мин. -Морковь нашинковать и добавить на 5 мин.-1 маленький кабачок кубиками доб на 5 мин. -ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Затем 2-3 помидора без шкурки порезать ,доб. на 10 мин.-Отправить все это в...  Показать весь текст
У меня рецепт супа "Осенний".
1 луковицу кармелизовать в подс.масле и обжарить в глубокой сковороде 5 мин. -Морковь нашинковать и добавить на 5 мин.-1 маленький кабачок кубиками доб на 5 мин. -ВСЁ ПЕРЕМЕШИВАТЬ! Затем 2-3 помидора без шкурки порезать ,доб. на 10 мин.-Отправить все это в кастрюлю с 2л кипятка.Добавить 0,5 стак.Отварного риса. Специи,соль по вкусу.Подавать со сметаной.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
щедрые дурачки обычно недолго щедрыми-то бывают) довольно быстро источник щедрости иссякает
ащет палюбасу ценен ум. А вот чего там к нему прилагается - широта души или прижимистость, рассматривается индивиуально
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Пушкин
Из кучи ответов, я не одного не услышал о дальнейшем совместном будущем. Разве СОВМЕСТНЫЕ планы, на жизнь, не интересны? Лишь бы - "человек хорошим был". Перспективы не интересуют? Странные Вы какие-то... или я, с другого теста :)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я коротаю время здесь,,,мне нравится,что все люди разные..это же интересно,по стилю общения немного понимаешь,чем живёт человек,чего ему не хватает и чего в достатке,есть очень желчные,но ведь без них жилось бы пресновато
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
мм...ну как бы ваще не буду лезть в подробности интимной предыдущей жизни избранника, но, думаю, возраст его бывшей - это ваще как бы не то, за что буду цепляться. будут интеерсовать вопросы - почему расстались, что он об этом думает и всетакоэ
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
всего лишь соблюдать правила безопасности)) не он редиска - а "мне вот не нравится то, что он...." не он не тот, за кого себя выдает - а "я вижу вот это, и это (что вижу) мне не нравится по этим и тем-то причинам" если удержите себя в формате "мне не нравится" - може...  Показать весь текст
всего лишь соблюдать правила безопасности))
не он редиска - а "мне вот не нравится то, что он...."
не он не тот, за кого себя выдает - а "я вижу вот это, и это (что вижу) мне не нравится по этим и тем-то причинам"
если удержите себя в формате "мне не нравится" - можете сколь угодно долго выражать свое мнение)
пока она или с Вами - или с ним расстанется))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
"Чистый славянин"...Ойййбляяяя....))) Глупей ничего не слышал...))) Славянин не определяется внешними признаками, если ты не знал...если у тебя русые волосы и голубые глаза - ты ещё не славянин... Славяне - Славные - Славящие люди - люди славящие Славь - мир обитания Богов...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1135 баллов
4
Ярославль
1060 баллов
5
Мурманск
920 баллов
Наверх