Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 49 лет
Вологда
Встречались, общались, появилась влюбленность, всё хорошо, по характеру подошли, строим планы у себя в голове, надеемся на будущее... С сексом решили подождать, отношения ведь серьезные... А потом бац, а в постели-то не подходим друг другу? И что делать? Забыть разлюбить? Или терпеть пресный секс...  Показать весь текст
Встречались, общались, появилась влюбленность, всё хорошо, по характеру подошли, строим планы у себя в голове, надеемся на будущее... С сексом решили подождать, отношения ведь серьезные... А потом бац, а в постели-то не подходим друг другу? И что делать? Забыть разлюбить? Или терпеть пресный секс? Нет уж... Не нужно секс оттягивать.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
забавно, но привычки звонить куда ни попадя, в каком бы я ни был состоянии, у меня нет. Лицо - я ко всякому привык, Кошелек, я знаю что даже если там пусто то на следующий день у меня будет еще))) лет так с 25 нет ничего что могло бы меня ужаснуть с утра))) до 25 - да, кошелек огорчал  Показать весь текст
забавно, но привычки звонить куда ни попадя, в каком бы я ни был состоянии, у меня нет.
Лицо - я ко всякому привык,
Кошелек, я знаю что даже если там пусто то на следующий день у меня будет еще)))
лет так с 25 нет ничего что могло бы меня ужаснуть с утра))) до 25 - да, кошелек огорчал
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Ваше утверждение неверно. По одному признаку ни кто не смотрит, оценивается весь комплекс параметров, в том числе и интеллект. По сумме балов и показателей если превышен порог нормы (или личной планки критерия) делается выбор да или нет.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 67 лет
Томск
Да он наверное ждал от Вас: Нет, Нет, лучше Вы ко мне)))))))А Вы вот так сразу и согласились! Тоже считаю- в одном городе 2 месяца- перебор. Не стоит его рассматривать как вариант для чего то там. Уже виден стиль поведения и общения и т.д - человек просто развлекается. А может Вы не увидели его ...  Показать весь текст
Да он наверное ждал от Вас: Нет, Нет, лучше Вы ко мне)))))))А Вы вот так сразу и согласились! Тоже считаю- в одном городе 2 месяца- перебор. Не стоит его рассматривать как вариант для чего то там. Уже виден стиль поведения и общения и т.д - человек просто развлекается. А может Вы не увидели его статус на странице? Может там так и написано: играю, развлекаюсь. Тогда никаких претензий не должно быть.
Полезный ответ +55 Бесполезный ответ
, 73 года
Москва
- В узелке у хохлушки - сало, горилка, паляницы, АКМ... - А может, там еще и запасные груди? Мы привыкли, что хохлушки и казачки - в теле, грудастые, горластые и шустрые. Особенно, если дают дефицит в сельмаге. .... - А какой мужичок - русачок? - Да они все вымерли давно, от некачественного са...  Показать весь текст
- В узелке у хохлушки - сало, горилка, паляницы, АКМ...
- А может, там еще и запасные груди?
Мы привыкли, что хохлушки и казачки - в теле, грудастые, горластые и шустрые. Особенно, если дают дефицит в сельмаге.
....
- А какой мужичок - русачок?
- Да они все вымерли давно, от некачественного самогона. Теперь уже никто их и не помнит, как они выглядели. Почти, как Чудь белоглазая, или Снежный человек.
Остались на Русской равнине одни хохлы, евреи и кавказцы. И понаехали таджики. Но эти – временно, как только научатся работать – так и свалят в Европу и США.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Что вы все максималисты какие-то? Не все ситуации разрешаются "да-нет". С возрастом и опытом полутона появляются. Если решила изменить, значит в данный период это для чего-то нужно. Ошибка или нет, не нам судить. Со временем человек сам сделает выводы. Найти не болтливого кандидата. И п...  Показать весь текст
Что вы все максималисты какие-то? Не все ситуации разрешаются "да-нет". С возрастом и опытом полутона появляются. Если решила изменить, значит в данный период это для чего-то нужно. Ошибка или нет, не нам судить. Со временем человек сам сделает выводы.
Найти не болтливого кандидата. И подругам не рассказывать. А муж и так не догадается, если самой не проболтаться.
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
- Я - асексуал. - Это как? - Ну мне секс не интересен. - А... Мне тоже никто не даёт. ))))))))))))))) Не получаете удовольствия от близости или финальной разрядки (оргазма)? Уточните. Сами себя доводите до оргазма? Значит не всё потеряно. Меняйте партнера, тренируйте свои мышцы... Если партнер му...  Показать весь текст
- Я - асексуал.
- Это как?
- Ну мне секс не интересен.
- А... Мне тоже никто не даёт.
)))))))))))))))
Не получаете удовольствия от близости или финальной разрядки (оргазма)? Уточните.
Сами себя доводите до оргазма? Значит не всё потеряно. Меняйте партнера, тренируйте свои мышцы... Если партнер муж и не хотите изменять - оба на приём к сексологу.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Шоппинг шубки для возлюбленной моей выглядел так романтично, что я на радостях отдал ей деньги, она разумеется, позвала с собой МАМУ.... Результат. Вечером приходит в УКОРОЧЕННОЙ белой шубке .... за 97 000 рублей, а на 23 000 рублей её маме срочно купили пуховик (!) потому что маме нечего носить ...  Показать весь текст
Шоппинг шубки для возлюбленной моей выглядел так романтично, что я на радостях отдал ей деньги, она разумеется, позвала с собой МАМУ....
Результат.
Вечером приходит в УКОРОЧЕННОЙ белой шубке .... за 97 000 рублей, а на 23 000 рублей её маме срочно купили пуховик (!) потому что маме нечего носить (!) ...................
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
В сельхозинституте идёт лекция о размножении поголовья крупнорогатого скота. Профессор нудным голосом читает "В среднем один бык производитель за сутки может войти в контакт с коровой около 10 раз." С первого ряда женский возглас "Сколько? 10! Повторите это для последнего ряда!&quo...  Показать весь текст
В сельхозинституте идёт лекция о размножении поголовья крупнорогатого скота. Профессор нудным голосом читает "В среднем один бык производитель за сутки может войти в контакт с коровой около 10 раз." С первого ряда женский возглас "Сколько? 10! Повторите это для последнего ряда!" Голос с последнего ряда "Скажите профессор, а 10 раз с одной или с разными?" Профессор отвечает "Разумеется с разными." Тот же голос "Повторите это для первого ряда" )
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Не согласна, что ленивые люди отпускают бороду. За бородой уход гораздо более сложный, чем обычное бритье. Это обычное желание выпендриться. Сейчас модно привлекать к себе внимание. Но как это ни странно, борода как раз и не привлекает внимание, а отталкивает, так как лица не видно.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
с одной стороны это возможность . Однако у нас в стране кризис системный и ситуация еще не достигла дна . Огромен риск не угадать. Население сейчас гораздо сложнее расстается с деньгами и надо искать неординарные пути для того что б заставить людей идти к вам с деньгами
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Эх, чтобы вы меня делали. Мне позавчера из Чебоксар совет прилетел:
"5 кг длинной и толстой морковки в пакет-маечка для одинокой женщины - обычные будни ...........)))"
Так я запаслась!!!!!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Правильно, пускай образованная женщина с хорошей карьерой сидит одна дома и не смеет лезть к обычным людям...Анжелика, ну Вы же видите уровень...Ну не поймут Вас (но на всякий случай позавидуют)...Смиритесь и посмейтесь)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Ну,во-первых,злой Сергей,ты спросил,Валерия ответила.Во-вторых,кричащие-идиот,сами чаще идиоты!Не обижай людей и у тебя настроение улучшится.
Ах,да!Счастье у женщин,которые к тебе не подходят,вежливый ты наш!))))
И,чуть не забыл,ХОРОШЕГО ДНЯ!))))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ой!ой!ой!!! какой "безнравственный вопрос"!!!!!....а как все всполошились))))) и сколько ответов)))))) значит вопрос был актуален и для женщин, и для мужчин))))))))))) хотя и задан был в разделе "ЮМОР"...молодец, ЛЕНА!!!!!!)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Роза пахнет розой- назови ее розой, иль нет...Девочки, это Шекспир написал. Какая разница, как назвать, если все равно на Вас смотрят? Кто-то любит полноту, кто-то нет..Этот порядок вещей не изменится - сколько людей - столько и мнений.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Барнаул
Роутер и не должен ничего ловить.
Маршрутизатор или роутер (от англ. router), межсетевой шлюз, интернет шлюз — активное сетевое устройство, необходимое для соединения компьютерных сетей, имеющих различные настройки (сетевые адреса) , сетевые интерфейсы и протоколы передачи данных.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
я обратила внимание на то, что больше внимания и уважения нужно женщинам после 45...это говорит о том, что им его не додали, а значит жизнь сложилась не так как хотелось. А может приоритеты не правильно расставлены? Что есть мужчина и муж? Это тот, кто обязан поддерживать женщину в тот период, к...  Показать весь текст
я обратила внимание на то, что больше внимания и уважения нужно женщинам после 45...это говорит о том, что им его не додали, а значит жизнь сложилась не так как хотелось.
А может приоритеты не правильно расставлены? Что есть мужчина и муж? Это тот, кто обязан поддерживать женщину в тот период, когда она вынашивает и подращивает ребенка, это тот, кто в этот период обеспечит семью деньгами( то есть продуктами питания, заботой, вниманием и всем необходимым), это тот кто не обманет, не предаст, тот, кто будет думать о семье и о своем потомстве...то есть для семьи и обеспеченности требуется мужчина успешный (чтобы вы продукты для своего ребенка на помойке не собирали и не ходили с протянутой рукой). Успешность мужчины заключается в его способности учиться, это даст стабильную работу, в способности ставить цель и находить методы для ее реализации.....а слюни и обещания сейчас каждый второй может распускать, а вот ответственность не у каждого сформирована....А вот потом, когда основная задача женщины решена (рождение и уход за ребенком), вот тогда можно вдвоем и деньги зарабатывать. К сожалению, современные мужчины не готовы брать на себя такую ответственность, поэтому и возникают вопросы "что женщины ждут от мужчин", по мнению которых женщины их просто грабят...это ущербные особи мужского пола
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 52 года
Запорожье
Ириска, это хорошо. Если мужчина по душе то в наш век когда: "Мужики стали бабами, а бабы мужиками" это норма. А ответ Сергея и поддержавшего его Колосса "ПЛОХО ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я ПЕРЕСПЛЮ С ТОБОЙ ТО ЭТО БУДЕТ НЕ МОЯ ЗАСЛУГА А ТЕХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ У ТЕБЯ БЫЛИ ДО МЕНЯ!!!)))" к чем...  Показать весь текст
Ириска, это хорошо. Если мужчина по душе то в наш век когда: "Мужики стали бабами, а бабы мужиками" это норма. А ответ Сергея и поддержавшего его Колосса "ПЛОХО ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я ПЕРЕСПЛЮ С ТОБОЙ ТО ЭТО БУДЕТ НЕ МОЯ ЗАСЛУГА А ТЕХ МУЖЧИН КОТОРЫЕ У ТЕБЯ БЫЛИ ДО МЕНЯ!!!)))" к чему это написано. Бред...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да никому она ничего не должна,при таком раскладе дети выросли, хотят самостоятельности и это правильно, муж бывший наверняка устроил или устроит свою личную жизнь тут же, а почему женщина должна себя похоронить в плане личного счастья ?!!!! Что за бред!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Новосибирск
Да, вполне вероятно. Психосоматика в этой сфере очень часто встречается. Но обсуждать ЗДЕСЬ физические и фобийные проблемы я бы не советовала. Психика — дело тонкое... а Вы очень восприимчивы к слову, т.к. сами пишете.
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 51 год
Уфа
Может она просто ничего не скрывала от Вас и рассказала все как есть. Чтобы потом если у Вас с ней получится вопросов к ней больше не будет. Как бы это нормально но есть конечно перебор то что на первом свидании она это все рассказывает.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
По одной из расхожих легенд)), зал этот задумывался только для своих...а потому у входа стоял "свой" человек и спрашивал входящего: "А_Кто_Вы?.."
Так этот зал и стал А_Кто_Вы_м ...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
в душе не... и в гороскопы не верю))) надо чтобы хоть раз Земля встала на тоже место чтобы делать статистику из которой родился гороскоп За все время существования человечества Земля не проходила дважды одну точку)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Санкт-Петербург
Да все нормально,не переживай))серьёзно )мы с мужем развелись 9 лет назад, до этого прожили 15 лет,из них 12 лет в гражданском браке и три года офиц), до сих пор созваниваемся,списываемся;когда получается говорим в кафешке)я сама выключаю телефон ,чтоб новый муж не переживал,мой бывший то же,так...  Показать весь текст
Да все нормально,не переживай))серьёзно )мы с мужем развелись 9 лет назад, до этого прожили 15 лет,из них 12 лет в гражданском браке и три года офиц), до сих пор созваниваемся,списываемся;когда получается говорим в кафешке)я сама выключаю телефон ,чтоб новый муж не переживал,мой бывший то же,так делает,по тому что легче выключить телефон ,чем потом объясняться с любимыми))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ну..как бы длинная копирка, и не со всем я там согласна, но много фактов есть: В 1920 году на Олимпиаду в Антверпене не пригласили Германию и ее союзников, из-за Первой Мировой. Также не пригласили Советскую Россию, потому что предпочитали не замечать ее существования. А в Олимпиаде участвовали р...  Показать весь текст
ну..как бы длинная копирка, и не со всем я там согласна, но много фактов есть:
В 1920 году на Олимпиаду в Антверпене не пригласили Германию и ее союзников, из-за Первой Мировой. Также не пригласили Советскую Россию, потому что предпочитали не замечать ее существования. А в Олимпиаде участвовали русские эмигранты. Они и представляли Россию.
В 1924 году Олимпийский комитет очнулся и передал СССР приглашение. Через посредника. Чтоб ручки не марать. "Идите на хрен", - ответил СССР. И до 1952 года отвечал именно так.
В 1936 году МОК потребовал перенести Олимпиаду из Берлина в Барселону, потому что в Германии не любят негров и евреев. И вообще никого не любят, кроме арийцев. Но Рейх пригласил в гости Почетного президента МОК барона де Кубертена. Тот влюбился в Гитлера, назвав его "Одним из лучших творческих духов нашей эпохи". Затем приехала комиссия от МОК, и ей в Берлине тоже все очень понравилось. И США тоже были довольны. "Евреи должны понимать, что они не могут использовать Игры как оружие в их борьбе против нацистов" - заявил президент НОК США Эвери Брендедж. И Олимпиада была проведена в Берлине.
В 1952 году СССР, наконец, принял участие в Олимпиаде. ВПЕРВЫЕ. Не потому что раньше не звали. А потому что так решил.
В 1956 году Египет, Ирак, Ливан, Камбоджа бойкотировали Олимпиаду в Мельбурне из-за Суэцкого кризиса. Нидерланды, Испания, Швейцария бойкотировали из-за венгерских событий. КНР - из-за приглашения на Олимпиаду Тайваня. Сама Австралия не хотела использовать для организации Олимпиады федеральные средства. В общем, все посрались.
В 1964 году Олимпиаду в Токио бойкотировали Индонезия, КНДР и ЮАР. Они решили сделать свою Олимпиаду, с блэк-джеком и шлюхами. "Ах так, .....?" - сказал МОК, и не допустил 17 спортсменов в Олимпийскую деревню, а затем исключил ЮАР из олимпийского движения.
В 1968 году на Олимпиаде в Мехико состоялись молодежные протесты, в результате которых погибло 4 человека. Также чернокожие спортсмены нарушили Олимпийскую хартию. Победители из США во время исполнения национального гимна демонстративно опустили головы и подняли руки в черных перчатках. В итоге их выгнали из сборной.
В 1972 году в Мюнхене произошел теракт против сборной Израиля. В заложники было взято 11 человек. Спортсменов подвергли страшным издевательствам. Операция по спасению была провальной. Заложники погибли. Семьи некоторых жертв просили МОК установить постоянный мемориал погибшим. Комитет ответил отказом, заявив, что особая ссылка на жертвы может «привести к отчуждению других участников от олимпийского сообщества».
В 1976 году Олимпиаду в Монреале бойкотировали 26 африканских стран, требуя исключить из Олимпийского движения Новую Зеландию.
В 1980 году 64 страны бойкотировали Олимпиаду в Москве. Из них 50 - из-за ввода советских войск в Афганистан. Но большинство спортсменов все же приехали. Участники 15 сборных ШЛИ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ. В том числе: Великобритания, Дания, Франция, Швейцария.
В 1984 году СССР и большинство социалистических стран бойкотировали Олимпиаду в Лос-Анджелесе, в ответ на бойкот 1980 года.
В 1988 году Олимпиаду в Сеуле, конечно же, бойкотировала Северная Корея.
В 2000 году Олимпаду в Сиднее бойкотировал Афганистан, потому что Талибан тупо запретил спорт.
В 2008 году МОК очень хотел бойкотировать олимпиаду в Пекине, предъявляя китайцам Тибет и еще кучу грехов. Но потом передумали. Зато бойкот прям на Олимпиаде хотела устроить грузинская сборная. Чтобы привлечь внимание к Грузии. Но Саакашвили уговорил этого не делать.
В 2014 МОК очень хотел бойкотировать Зимние игры в Сочи, из-за осетинских событий. Но получил от России уже привычное: "Идите на хрен".

Ну и что же необычного в бойкоте 2018 года? Все так всполошились, как будто это впервые. Олимпийские игры имеют мало общего с честным спортом. Это всегда политика и экономика.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Я знаю ))) Это все интернет виноват. Раньше надо было идти на дискотеку, в другой дом, деревню и завоевывать женщину. Потом появились объявления - стало легче...разослал 100 письма и жди ответ ) но накладно. А сейчас инет- лежи на диване поплевуй семечки и кликай мышкой из сотен , тысяч кто то кл...  Показать весь текст
Я знаю ))) Это все интернет виноват. Раньше надо было идти на дискотеку, в другой дом, деревню и завоевывать женщину. Потом появились объявления - стало легче...разослал 100 письма и жди ответ ) но накладно. А сейчас инет- лежи на диване поплевуй семечки и кликай мышкой из сотен , тысяч кто то клюнет )
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 41 год
Волжский
Кира, советую вам вместо того чтобы задавать вопросы на фотостране, найти грамотного специалиста где-нибудь в Питере, лучше знакомого который за чашку хорошего чая все сделает, или на крайний случай платного, но проверенного...ибо на словах, по телефону, в чатах и форумах человеку не-специалисту ...  Показать весь текст
Кира, советую вам вместо того чтобы задавать вопросы на фотостране, найти грамотного специалиста где-нибудь в Питере, лучше знакомого который за чашку хорошего чая все сделает, или на крайний случай платного, но проверенного...ибо на словах, по телефону, в чатах и форумах человеку не-специалисту в области установки ПО довольно сложно (а порой и невозможно) подсказать правильное решение...это тоже самое что проводить хирургическую операцию по телефону - вроде лечение, но что то не помогает...
суть проблемы должна разбираться непосредственно на компе в ОС
не сочтите за скептицизм, но когда мне звонят либо спрашивают совета по той или иной проблеме - всегда говорю "надо смотреть" объяснить так, чтобы было понятно....лучше сделать самому))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Самара
От чего спасать?))) От естественных процессов? Стареют все, а вот если бы кто-то с годами помолодел, это был бы нонсенс. Я, например, своих лет не стесняюсь. А иная женщина в зрелом возрасте выглядит круче, чем в молодости.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще за давлением надо следить. Если давление постоянно повышается, надо записывать показания при измерении 3 раза в день, потом обращаться к врачу. Препараты бывают от давления и бета-блокаторы. Одновременно их применять нельзя. Только врач может назначить нужный препарат, и если он его назнач...  Показать весь текст
Вообще за давлением надо следить. Если давление постоянно повышается, надо записывать показания при измерении 3 раза в день, потом обращаться к врачу. Препараты бывают от давления и бета-блокаторы. Одновременно их применять нельзя. Только врач может назначить нужный препарат, и если он его назначил, то принимать его надо каждый день. Отменять препарат от давления нельзя, можно только менять дозировку. Капотен снижает давление, но только на короткое время, минут на 40. Это как "скорая помощь" при резком повышении давления. Имейте ввиду, что инсульт может произойти уже при 160 и даже при нормальном давлении, если слабые сосуды. Лучше сразу вызывать скорую.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 42 года
Санкт-Петербург
Вообще читаю многие коменты,и просто в шоке....вы на какие свидания ходите?!))) про секс спрашивают заранее и так далее...бред какой то....это если знакомится на спец сайтах для интима наверное.....таких много....может я от жизни отстал?!....я иду на свидания просто пообщаться ближе с человеком и...  Показать весь текст
Вообще читаю многие коменты,и просто в шоке....вы на какие свидания ходите?!))) про секс спрашивают заранее и так далее...бред какой то....это если знакомится на спец сайтах для интима наверное.....таких много....может я от жизни отстал?!....я иду на свидания просто пообщаться ближе с человеком и по мере возможности доставить от себя ей удовольствие,а там уж как получится и так далее...а тут не свидание,а какой то сговор изночальный...)))))))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Пермь
Мужчинам нравится женщина, которая нравится себе, в первую очередь. Мудрость женская и состоит в этой магии - создавать себя в разных образах! А что там о самках и самцах - понятия не имею, я человек, а не животное.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 70 лет
Улан-Удэ
ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ ВАС БЕСПОКОЯТ,ДАМЫ,ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ ? ДА ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЛУЧШИЕ В МИРЕ. и ЕСТЬ ДРУГОЙ ФАКТОР ,ХОТЯТ ВЫЛЕЗТИ ИЗ СВОИХ СТРАН. в РОССИИ НА РАБОТУ УСТРОЯТСЯ И КРАСИВУЮ ЖЕНУ НАЙДУТ, СОЗДАДУТ СЕМЬИ, ЕЩЕ НАШИХ ЖЕНЩИН ОБМАНЫВАЮТ. ЖИВЕТ В РОССИИ ,А ДЕНЬГИ В ДРУГУЮ СТРАНУ,домой, пере...  Показать весь текст
ПОЧЕМУ ИНОСТРАНЦЫ ВАС БЕСПОКОЯТ,ДАМЫ,ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ ? ДА ВЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЛУЧШИЕ В МИРЕ. и ЕСТЬ ДРУГОЙ ФАКТОР ,ХОТЯТ ВЫЛЕЗТИ ИЗ СВОИХ СТРАН. в РОССИИ НА РАБОТУ УСТРОЯТСЯ И КРАСИВУЮ ЖЕНУ НАЙДУТ, СОЗДАДУТ СЕМЬИ, ЕЩЕ НАШИХ ЖЕНЩИН ОБМАНЫВАЮТ. ЖИВЕТ В РОССИИ ,А ДЕНЬГИ В ДРУГУЮ СТРАНУ,домой, переводят. КИДАЮТ НАШИХ ЖЕНЩИН.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
если человек интраверт - то вообще почти никак. Он будет с вами говорить, только если доверять начнет. А доверие - штука, нарабатываемая со временем, Выуживать инфу - бесполезно даже близким интроверта. Когда созреет, тогда и расскажет)
так что новости не оч приятные, да.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1666 баллов
4
Москва
1512 баллов
5
Ярославль
1360 баллов
Наверх