Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Владивосток
Потому что ваша женщина этого не хочет по каким-то причинам. Ей это, в настоящий момент, не приносит радости. Она своим умом воздействует на ваш мозг и ее планы вы принимаете за свои. Посоветуйте женщине воспринимать вас сердцем, а не головой.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Ижевск
Родители стареют и болеют. Но болезнь- болезни- рознь. Есть неизлечимые заболевания, тогда все бремя забот ложится на родных и близких. Нам урок- чтобы не доводить себя до такого состояния, здоровьем нужно заниматься всегда.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Посмотрите на опыт других стран, которым посчастливилось... Дело не в половом признаке, дело в системе. Среди населения всегда были и будут люди ругающие и восхваляющие власть, не зависимо от условий, в которых живут и от того, как эти условия отличаются от тех, что видят каждый день жители иных ...  Показать весь текст
Посмотрите на опыт других стран, которым посчастливилось... Дело не в половом признаке, дело в системе. Среди населения всегда были и будут люди ругающие и восхваляющие власть, не зависимо от условий, в которых живут и от того, как эти условия отличаются от тех, что видят каждый день жители иных государств. Эффективность закона, любого закона, не в его гениальности, суровости или своевременности, а в нелицеприятии и неотвратимости последствий неисполнения. В какой из известных вам стран это свершилось и куда людей тянет будто магнитом не взирая ни на любовь к родине, ни на патриотизм? Да, там хорошо, где нас нет... Но я таких стран не знаю. Ни одной.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Чехов
секс для того и нужен, чтобы дарить женщине удовольствие. мужчины могут его и сами себе подарить, разницы не будет. всунул - вынул это по моему мнению самый жуткий примитив из всех существующих на свете. удовольствие - это когда видеть и ощущать, как его получает женщина
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Москва
Вопрос в "Знакомство, Любовь, Отношения" - вы ничего не перепутали? Если человек страдает недержанием - пусть заранее примет меры.. Если забыл вовремя, перед дорогой сходить в туалет - неплохой жизненный урок.. А если Вам просто поржать хочется, то - ха-ха.. зря Вы в эту тему влезли..   Показать весь текст
Вопрос в "Знакомство, Любовь, Отношения" - вы ничего не перепутали?
Если человек страдает недержанием - пусть заранее примет меры..
Если забыл вовремя, перед дорогой сходить в туалет - неплохой жизненный урок.. А если Вам просто поржать хочется, то - ха-ха.. зря Вы в эту тему влезли..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
он уже и на мужчин полез... телефон свой раздал .. сказал всем будет рад раздать призы... вот что.. если такие модеры имеют место.. пожалуй лучше уйти самой... мне не место в такой среде.. при всем уважении к людям себя я уважаю больше.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
ровненько )
жаль этих людей.. если бы они были счастливы, то желания истерить не возникло у них.. Это ведь очень страшно - показать себя слабым, раздражённым.. если кто-то не может себя сдерживать, то может в дальнейшем нажить себе множество нервных заболеваний..
Полезный ответ +129 Бесполезный ответ
Удалён
да они нынче очень популярны... среди взрослых и занятых людей, которым ни игры эти кретинские ни болталки особо не нужны.. Фирмачи делают реплики давно забытых Райзеров там, бананов и прочих когда то популярных моделей... У меня такой рэйзер года эдак 2001 го наверное... к нему банковская карта ...  Показать весь текст
да они нынче очень популярны... среди взрослых и занятых людей, которым ни игры эти кретинские ни болталки особо не нужны.. Фирмачи делают реплики давно забытых Райзеров там, бананов и прочих когда то популярных моделей... У меня такой рэйзер года эдак 2001 го наверное... к нему банковская карта привязана.. никто ниче не украдет и глисты компутерные ему пофигу... Не выбрасывайте старых телефонов, они в некотором отношении лучше всех этих смартов...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
вот и прекрасно ! что ты помудрела ....что эти бредни преодолела .... в вирте любовь --- то сплошная морока ......так до дурдома дойти не далёко .... БРАВО !! скажу тебе я ...на распашку .... счастья желаю ! не делай промашку !
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
у меня есть человек думать о котором одно удовольствие.. мы в принципе по приятельски общаемся уже десяток лет и не претендуем на телесные утехи.. но само присутствие в жизни замечательно...в моем случае не стоит забывать..
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
о том что рано или поздно все вернется туда откуда началось. люди начнут читать, вспомнят про вечные ценности и нравственные законы.. или пройдя путь эволюции от бактерии до человека снова станет бактерией.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это когда сам зарабатывает, обеспечивает семью.Конечно же имеет эту семью.Понимает свою женщину так:Я УСЛЫШАЛ ТВОЁ МНЕНИЕ ОНО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО.УЧИТЫВАЯ ЕГО ПРИМУ РЕШЕНИЕ и ни как ни своё решение а приму решение.Настоящий это значит мудрый не заносчивый.В семье у такого мужика всё поровну и его дел...  Показать весь текст
Это когда сам зарабатывает, обеспечивает семью.Конечно же имеет эту семью.Понимает свою женщину так:Я УСЛЫШАЛ ТВОЁ МНЕНИЕ ОНО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО.УЧИТЫВАЯ ЕГО ПРИМУ РЕШЕНИЕ и ни как ни своё решение а приму решение.Настоящий это значит мудрый не заносчивый.В семье у такого мужика всё поровну и его дела и женские)ЖЕНЕ НЕ ЗАПАДЛО ПОМОЧЬ НУ И ЖЕНУ ПРИОБЩИТЬ ТОЖЕ НЕ МЕШАЕТ но в меру .Кстати не маминкин сынок настоящий мужик -это точно бесспорно .Если даже ДОПУСКАЮ и соблазнился на другую женщину ЖЕНА НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ ЭТО , ПОТОМУ ЧТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЦЕНИТ СВОЮ ЖЕНУ И ДОРОЖИТ СВОЕЙ СЕМЬЁЙ не живёт по принципу ,аа мол баб на свете полно.Ну вот как то так .Предупреждаю ДИСКУССИРОВАТЬ НЕ БУДУ !
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Харьков
Яга - личинка... дожили... Яга - по одной из теорий сама жизнь ! привратница загробного мира (отсюда и нога костяная) ну и хозяйка леса ко всему . Стоило бы по уважительнее отзываться о столь значимой особе ! ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Так он Вам и не нужен : ) Он не понимает что такое Личное пространство. Для начала хотя бы попробовал женщину Впечатлить чем-нибудь. И точно не на своей территории. А раз он не знает что за чем следует, то он и потом будет поступать так же. Смысл? Ищите и найдете. Сегодня масса материалов как ...  Показать весь текст
Так он Вам и не нужен : ) Он не понимает что такое Личное пространство. Для начала хотя бы попробовал женщину Впечатлить чем-нибудь. И точно не на своей территории. А раз он не знает что за чем следует, то он и потом будет поступать так же. Смысл? Ищите и найдете. Сегодня масса материалов как найти того, кого нужно. Успехов : )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Не праздуется, отмечается. Увы, только раз в году. Музчины, давайте сделаем нашим женщинам каждый день быть 8 - м Марта. Помним - "рай на земле - у наших матерей под ногами". Нагло используя случай прошу всех женщин, читающих ЭТО, принять мои самые добрые пожелания. Это - ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ...  Показать весь текст
Не праздуется, отмечается. Увы, только раз в году. Музчины, давайте сделаем нашим женщинам каждый день быть 8 - м Марта. Помним - "рай на земле - у наших матерей под ногами". Нагло используя случай прошу всех женщин, читающих ЭТО, принять мои самые добрые пожелания. Это - ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ (и тебе)!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
ПУСТЬ ЖИЗНИ ПРОЙДЕНА СТРАНИЦА, И КРОВИ ПРОЛИТО ПОЛ-ЛИТРА, ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВИДЫ ФЛИРТА. ПУСТЬ ЛУЧШЕ РВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ТОНКО, ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО И НЕКСТАТИ, ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ РЕБЕНКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - МИР СИМПАТИЙ. ПУСТЬ МНОГО ЗАВИСТИ И ЛЕСТИ НА КАЖДОЙ ЖИЗН...  Показать весь текст
ПУСТЬ ЖИЗНИ ПРОЙДЕНА СТРАНИЦА,

И КРОВИ ПРОЛИТО ПОЛ-ЛИТРА,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВИДЫ ФЛИРТА.

ПУСТЬ ЛУЧШЕ РВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ТОНКО,

ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО И НЕКСТАТИ,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ РЕБЕНКА,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - МИР СИМПАТИЙ.

ПУСТЬ МНОГО ЗАВИСТИ И ЛЕСТИ

НА КАЖДОЙ ЖИЗНЕННОЙ СТРАНИЧКЕ,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЛИШЬ ПРИВЫЧКА.

ПУСТЬ ПЛОХО, ПУСТЬ ВСЕ НЕ НА МЕСТЕ,

ИДТИ ПО ЖИЗНИ ДАЛЬШЕ НУЖНО,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ДРУЖБА!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
кажется, у Макаренко во "Флагах на башне" такое написано было - мол, можно кричать, топать ногами, оскорблять..а можно просто и холодно сказать, что более не желаете видеть этого человека, и он уйдет полностью убитый)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
поворчать, поскрипеть, включить на всю громкость ящег, почитать газету, поискать забытые таблетки, вытащить челюсть и забыть, в какой стакан положили, уснуть и захрапеть днем...
да благодать, чотам. редко кто не согласиццо на такое)))))000
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
как люди становятся гениальными? Труд, труд, и ещё раз труд. Ну и способности - как точка фокуса труда. В бизнесе всё то же самое. Правильная точка фокуса - и долгий, тяжёлый, кропотливый труд. Его никогда не показывают по ТВ, не описывают в дамских романах, но без него любое начинание, даже с...  Показать весь текст
как люди становятся гениальными? Труд, труд, и ещё раз труд. Ну и способности - как точка фокуса труда.
В бизнесе всё то же самое.
Правильная точка фокуса - и долгий, тяжёлый, кропотливый труд.
Его никогда не показывают по ТВ, не описывают в дамских романах, но без него любое начинание, даже самое гениальное, обречено на провал.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
самые крепкие и самые искренние отношения основаны на любви а не на обязательствах. противно смотреть на мужчин и женщин которые делают что-то лишь потому что обязаны это делать а в мсердце не хотят. типа это так принято. женщина должна готовить, стирать, убирать, а мужчина приносить деньги. выхо...  Показать весь текст
самые крепкие и самые искренние отношения основаны на любви а не на обязательствах. противно смотреть на мужчин и женщин которые делают что-то лишь потому что обязаны это делать а в мсердце не хотят. типа это так принято. женщина должна готовить, стирать, убирать, а мужчина приносить деньги. выходить отношение это бизнес. ты мне это, а я тебе это. где же тут любовь? когда любишь для тебя нет никаких обязательств. ты все это будешь делать и так. у тебя будет желание все это делать для любимого человека без всяких принуждении обязательствами.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Минск
Красная нитка на руке – это мощнейший оберег от злости, сглаза, зависти, и прочей негативной энергии, которой человек ежедневно подвергается извне. Этот талисман – своеобразная защита энергетического поля его обладателя. Красная нить на левом запястье принимает на себя весь негатив, который напра...  Показать весь текст
Красная нитка на руке – это мощнейший оберег от злости, сглаза, зависти, и прочей негативной энергии, которой человек ежедневно подвергается извне. Этот талисман – своеобразная защита энергетического поля его обладателя.
Красная нить на левом запястье принимает на себя весь негатив, который направлен на ее обладателя. Она, подобно фильтру, отсеивает губительное эмоциональное воздействие недоброжелателей. Но носить одну красную нить следует не больше 40 дней, после чего ее необходимо сжечь. Через этот промежуток времени весь негатив, который она задерживала, может обернуться против ее носителя. Красная нитка на правой руке имеет свойство «отдавать» недуги и болезни. Ее обладатели с помощью повязанной нити пытаются избавиться от заболеваний. Но с точки зрения здравого смысла, носители этого атрибута всего лишь приобретают веру в исцеление или защиту от сглаза, и срабатывает эффект самовнушения. Обязательное условие носителям красной нити: верить в ее силу.
Чтобы красная нить от сглаза принесла желаемый эффект, ее нужно надевать, соблюдая некоторые правила: Человек может надеть амулет только с мирными намерениями, в его душе не должно быть злого умысла или корыстных целей. Он мысленно дает себе обещание не желать людям зла. Самостоятельно завязывать нить на запястье нельзя – она не будет нести никакой энергии. Сделать это может только близкий друг, возлюбленный или родственник. Но он в этот момент должен искренне желать добра, потому что, надевая оберег, он вкладывает в него частичку своей энергии, важно, чтобы она была положительной. По некоторым данным, завязать нить необходимо на семь узлов, и каждый из них будет выполнять свою функцию. Для этого в процессе обряда необходимо мысленно попросить того, чего больше всего не хватает, например, удачи или защиты, но только чего-то нематериального, то есть денег нитка не принесет. Если нитка оборвалась в момент вязания узлов, это не повод расстраиваться, наоборот, она в этот момент приняла на себя какую-то беду.

Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
я б вообще эти гендерные праздники отменила. Столько скандалов в них, столько разборок, столько претензий..такое чувство, что все обиды свои невыплеснутые именно в эти дни стараются выплеснуть, причем сразу на всех подряд
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Умные вопросы задавайте преподавателям ВУЗА, задавайте Путину.
Ответы ищите в энциклопедиях, умных книгах.
И не забывайтесь, что сейчас вы находитесь в грязном интернете, а ему свойственны тупые вопросы и ответы.
Полезный ответ +91 Бесполезный ответ
Удалён
Вояки)) Это дядьки пусть Вас завоевывают и покоряют... А завоевывать дядьку это же смешно..как это.. Завоюете дрянь какую...Из женщин завоеватели не важные, филигранная тактика, но отсутствие всяческой стратегии..победы не будет, ну или объект завоевания недостойный окажется слабый..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Я уже говорил, что русский народ это не национальность, это образ жизни и мышления. Любой попавший на территорию России рано или поздно становится русским. И совершенно нет ни какой разницы какой он национальности.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 46 лет
Таллин
ха ха безусловно она интересная дама .но она занята прекрасным актёром и по моему хорошим человеком .дай Бог им долгих лет счастья .но её взгляды и простите беготня по посольствам смахивает на не очень приличные .вещи .по отношению к своим гражданам
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
тщетно ) они не просто в камуфляже, они в костюме коровы-невидимки.. Зато в сми, как Вы скажете, их полно.. и экономика растёт.. и сельское хозяйство полным ходом процветает.. а мы, глупые, ничего этого не видим.. печально..
Полезный ответ +113 Бесполезный ответ
Удалён
Щенок может прекратить пить по целому ряду причин. Чаще всего это: попадание в желудок инородного тела; пищевое отравление; сильная вирусная инфекция; непроходимость кишечника; нарушение работы внутренних органов Чтобы определить причину отказа щенка от воды, необходимо проанализировать, что мог...  Показать весь текст
Щенок может прекратить пить по целому ряду причин. Чаще всего это:

попадание в желудок инородного тела;
пищевое отравление;
сильная вирусная инфекция;
непроходимость кишечника;
нарушение работы внутренних органов
Чтобы определить причину отказа щенка от воды, необходимо проанализировать, что могло произойти с животным в последние несколько часов. Не проглотил ли он какой-то предмет, не мог ли съесть что-то не то: подобрать на улице, добраться до лекарств, химикатов или пропавшей пищи.
Полезный ответ +85 Бесполезный ответ
Удалён
Не поверишь, но причина не универсальна - вопрос лучше по адресу p.s. Что с вами, дамы? Зачем подтверждать мужское заблуждение что нет не значит нет?? Так ведь только с внутренне жертвами, не способными самостоятельно понять чего хотят(( Где здравый смысл? а потом причитания и запоздалая защита...  Показать весь текст
Не поверишь, но причина не универсальна - вопрос лучше по адресу

p.s. Что с вами, дамы? Зачем подтверждать мужское заблуждение что нет не значит нет?? Так ведь только с внутренне жертвами, не способными самостоятельно понять чего хотят(( Где здравый смысл? а потом причитания и запоздалая защита своих прав
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Характер почв, низкая влажность, высокое атмосферное давление - ведут к резкому суточному перепаду температур.
К тому же, днём, человек привыкает к жаре, при большом перепаде холод воспринимается острее..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Вологда
Убить можно чем угодно, главное знать, как применять. Любое вещество - яд, весь вопрос в количестве. Не припомню, сколько нужно съесть масла, чтоб умереть. Вот воды випить нужно что-то чуть более 10 литров за раз, чтоб умереть. А ещё масло можно нагреть, и облить им человека. Умрет от болевого шока.  Показать весь текст
Убить можно чем угодно, главное знать, как применять. Любое вещество - яд, весь вопрос в количестве. Не припомню, сколько нужно съесть масла, чтоб умереть. Вот воды випить нужно что-то чуть более 10 литров за раз, чтоб умереть. А ещё масло можно нагреть, и облить им человека. Умрет от болевого шока.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
НЕ придумывайте любовь там, где её нет. НЕ ищите причин и оправданий. Есть "Хочу" и "Не хочу". Если "никак не показывает" - значит нечего показывать, значит, нет никаких чувств.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
как не имея газа? сегодня вот новость. в киеве нашли крупнейшее месторождение газа за всю украинскую историю. у вокзала вскрыли заброшенный кооперативный ларек. а в нем аж шесть упаковок китайский газовых зажигалок. громодяне ликуют))) )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
У меня чуть меньше интервал...через пол года предложил встретиться. На тот момент настроение было замечательное. Согласилась. Пришла. Деловито, с наисерьёзнейшим видом открыл записную книжку, уточнил ...я ли это...вычеркнул из списка (на самом деле). Немного подумав, сообщил, что вероятно на мне...  Показать весь текст
У меня чуть меньше интервал...через пол года предложил встретиться. На тот момент настроение было замечательное. Согласилась. Пришла. Деловито, с наисерьёзнейшим видом открыл записную книжку, уточнил ...я ли это...вычеркнул из списка (на самом деле). Немного подумав, сообщил, что вероятно на мне и остановится! Вот осчастливил! Хорошо настроение было отличное и погода солнечная... развернулась и весело ушла!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Как много тех, с кем можно лечь в постель, Как мало тех, с кем хочется проснуться… И утром, расставаясь улыбнуться, И помахать рукой, и улыбнуться, И целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех, с кем можно просто жить, Пить утром кофе, говорить и спорить… С кем можно ездить отдыхать на мо...  Показать весь текст
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Он по -прежнему ЛЮБИТ ТОЛЬКО ТЕБЯ и с той ему не сладко...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Вон Гренландия Австралия,там плотность населения невысокая)
Серьёзно,если они способны флотилию построить и прилететь,то вряд ли спросят разрешения у нас.Понимаю,хочется верить в хорошее,но увы,мир не перестаёт убеждать в обратном
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Грусть - это как ассоциация горького, а сладкое - радостного! Наверное хочется поднять себе настроение. А если медицинскими терминами, то гормон радости серотонин или счастья тестостерон содержится в шоколаде. (и может быть в сахаре)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Тверь
Начните с тематических сайтов. Стихиру, например. Добейтесь признания там, добавите себе уверенности и творческого веса. Спрашивайте знакомых, друзей, идите в издательства, пробуйте, делайте хоть что-то :)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1729 баллов
4
Москва
1515 баллов
5
Кемерово
1391 балл
Наверх