Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
=== Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))
Показать весь текст
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
=== Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))
Как это часто не совпадает,
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
Счастье такая трудная штука,
То дальнозорко, то близоруко,
Часто простое кажется вздорным,
Чёрное белым, белое чёрным.
=== Такое сплошь и рядом... Вы уж поверьте ))))))))))
Полезный ответ +19
Бесполезный ответ
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР...
Показать весь текст
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРМало? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело...
Показать весь текст
причем тут любят и заступаются. ? как мне кажется у каждого человека есть своя позиция и если она подходит другому это и называется-единомышленники. а вот он твой друган типа с берлина-владелец парового отопления как и ты не зная человека грязь несёт в твоём стиле я думаю вы оба-одно и то же тело. ну по развитию точно один уровень. -быдло-майданутые.к чему это всё. и поверь смеётся тот кто последний смеётся . и у кого есть жизненные результаты а не пустое место за прожитые годы.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? яйца я себе чешу.
10—1...
Показать весь текст
К кастрату раз пришел скрыпач,
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? яйца я себе чешу.
10—11 сентября 1835?
Он был бедняк, а тот богач.
«Смотри, сказал певец <безмудый>, —
Мои алмазы, изумруды —
Я их от скуки разбирал.
А! кстати, брат, — он продолжал, —
Когда тебе бывает скучно,
Ты что творишь, сказать прошу».
В ответ бедняга равнодушно:
— Я? яйца я себе чешу.
10—11 сентября 1835?
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...Е...
Показать весь текст
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ С ТАКИМ УРОДОМ И ТЕРПИТ ПОБОИ...ЗНАЧИТ ЕЁ ЭТО УСТРАИВАЕТ...А ЕСЛИ КТО ВЛЕЗЕТ..ТО ОСТАНЕТСЯ КРАЙНИМ...ОНИ ПОДЕРУТСЯ...ПОТОМ ПОМИРЯТСЯ..А ВМЕШАВШИЙСЯ БУДЕТ ВИНОВАТ..ЗАЧАСТУЮ ДАЖЕ МИЛИЦИЯ НЕ СПЕШИТ НА СЕМЕЙНЫЕ РАЗБОРКИ...СКОЛЬКО БЫЛО ТАК,ЧТО ЖЕНА ПОТОМ ЗАЩИЩАЕТ МУЖА ОТ МИЛИЦИИ...ЕЩЕ И ДРАТЬСЯ К НИМ ПОЛЕЗЕТ,ЧТО БЫ НЕ ТРОГАЛИ ЕЁ СОКРОВИЩЕ...
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
я не могу думать за всех,у каждого своя вселенная в голове,а так же способности и границы,каждый мерит своей меркой,просто лучше видно человека
Если недопонял пустяк-поговорю,объясню,если человек ищет подводные камни во всем,пусть покопается в себе в первую очередь)
Если недопонял пустяк-поговорю,объясню,если человек ищет подводные камни во всем,пусть покопается в себе в первую очередь)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
я так и не вспомнила - когда это было
наверное в детстве, а больше вроде как и нет
у меня очень специфические реакции: чем крепче на меня давят - тем тверже становлюсь, причем процесс этот самозапускаемый) я его не контролирую) это из разряда инстинктов, природных данностей)
поэтому кто меня пра...
Показать весь текст
я так и не вспомнила - когда это было
наверное в детстве, а больше вроде как и нет
у меня очень специфические реакции: чем крепче на меня давят - тем тверже становлюсь, причем процесс этот самозапускаемый) я его не контролирую) это из разряда инстинктов, природных данностей)
поэтому кто меня правда хочет перестроить - делают это не так, не открываются)) они убеждают, разговаривают, дают примеры, и еще 33 варианта))) так им действительно удается осаждать во мне иное структурное))
а приказам со стороны я не подчиняюсь)
наверное в детстве, а больше вроде как и нет
у меня очень специфические реакции: чем крепче на меня давят - тем тверже становлюсь, причем процесс этот самозапускаемый) я его не контролирую) это из разряда инстинктов, природных данностей)
поэтому кто меня правда хочет перестроить - делают это не так, не открываются)) они убеждают, разговаривают, дают примеры, и еще 33 варианта))) так им действительно удается осаждать во мне иное структурное))
а приказам со стороны я не подчиняюсь)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Что наша жизнь?! ИГРА!. Это и есть правильный ответ. Игра сроком в жизнь, занимающая несколько этапов, десятилетий,эпох и даже веков. Когда растут по мере участия в игре допуска, возможности и способности. Когда появляются и исчезают друзья, союзники, родственники. Самая драматична а, в конце ко...
Показать весь текст
Что наша жизнь?! ИГРА!. Это и есть правильный ответ. Игра сроком в жизнь, занимающая несколько этапов, десятилетий,эпох и даже веков. Когда растут по мере участия в игре допуска, возможности и способности. Когда появляются и исчезают друзья, союзники, родственники. Самая драматична а, в конце концов, и сама трагедийная игра-это ЖИЗНЬ
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Спасибо, не надо
Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада
Я помню, как мы пробирались домой под завалами града
Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая
Не ври, умирая
Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя
Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая
Тропинкой, ...
Показать весь текст
Спасибо, не надо
Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада
Я помню, как мы пробирались домой под завалами града
Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая
Не ври, умирая
Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя
Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая
Тропинкой, ведущей тебя за стенами волшебного сада
Спасибо, не надо
Я помню, как мы умирали с тобой под знамёнами ада
Я помню, как мы пробирались домой под завалами града
Как нас проверяли свинцовой тюрьмой на подступах рая
Не ври, умирая
Колоды краплёных изломаных карт, не нами играя
Отъявленный шулер смеётся в лицо и уводит из рая
Тропинкой, ведущей тебя за стенами волшебного сада
Спасибо, не надо
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
конечно мой любимый, даже не сомневайтесь, мы уже 4 года как знакомы
отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся
вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне))
предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет
Показать весь текст
конечно мой любимый, даже не сомневайтесь, мы уже 4 года как знакомы
отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся
вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне))
предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет
отдавили друг другу все больные мозоли) залечили) и исключительно друг другу улыбаемся
вот пока итог нашего общения с плюсом - мы как раз и на коне))
предупреждаю: слюней на всех плеваться не хватит, горло пересохнет
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Почему? Мне нравится (визуально) мужчина из Киева, засунувший меня в черный список. Мне нравится пара харьковчан-мужчин по манере общения. Касательно меня - ко мне испытывает ненависть, которая граничит с неадекватностью, один мужчина но не на этом сайте. Еще парочку мужчин я раздражаю.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Мне гравятся очаги света, не россыпи, например светящяся фигура оленя или медведей белых, просто или группа свечей, домик с подсветкой, такой можно в типографии заказать, вырежут и в него моток гирлянды. Еще нравятся гирлянды в виде лампочек накаливания. Идей куча в инете еще есть.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ахаха, начало понравилось.
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рожд...
Показать весь текст
ахаха, начало понравилось.
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рождаются, наверное, хороше дети, стоит просмотреть на своих племянников, племянников детей и внуков( ну это не для козлов и дур)
А МОЖНО СЕРЬЕЗНО ОТВЕТИТЬ КАК В ПАРТИИ ПЕРЕД КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ, ЕЩЕ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕГО?)))
не считаю мужиков козлами, причем всех, всегда есть нормальные люди и зависит это не от гендерной принадлежности.
А кто так считает: тот меняет мужиков и баб, направо и налево....
рождаются, наверное, хороше дети, стоит просмотреть на своих племянников, племянников детей и внуков( ну это не для козлов и дур)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Здравствуйте. Ангелина. Сегодня была на предновогдней ярмке. Очень много всяких вкусностей, например халва тахинно-арахисовая белорусская, продавец Воронежский, но не купила...Пошла в более дешевый за продуктами типо пятерочки.
А так у меня все есть в плане техники. Да , очень экономина.
Правда,...
Показать весь текст
Здравствуйте. Ангелина. Сегодня была на предновогдней ярмке. Очень много всяких вкусностей, например халва тахинно-арахисовая белорусская, продавец Воронежский, но не купила...Пошла в более дешевый за продуктами типо пятерочки.
А так у меня все есть в плане техники. Да , очень экономина.
Правда, иногда в покупке вещей не могу остановится...но это бывает переодами)
А так у меня все есть в плане техники. Да , очень экономина.
Правда, иногда в покупке вещей не могу остановится...но это бывает переодами)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
это что-то ранее накопившееся и тяжелое наружу просится
а запускает механизм - уже постановкой (или другое что)
Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется?
рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла?
чем ее утоньшили? когда это случилось?
короче, че...
Показать весь текст
это что-то ранее накопившееся и тяжелое наружу просится
а запускает механизм - уже постановкой (или другое что)
Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется?
рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла?
чем ее утоньшили? когда это случилось?
короче, чем я Вас дольше читаю - тем больше понимаю, что Вам со многим разбираться и разбираться еще, Ангелина
а запускает механизм - уже постановкой (или другое что)
Вы думали хоть раз что это такое - сентиментальность? откуда берется?
рекомендую ;-) это временная слабость души, а отчего она ослабла?
чем ее утоньшили? когда это случилось?
короче, чем я Вас дольше читаю - тем больше понимаю, что Вам со многим разбираться и разбираться еще, Ангелина
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У меня дядька... отца брат младший... Ему сейчас 65.... Всю жизнь бандюганом был и ни где не работал. Так он и в этом возрасте приключения находит. Недавно пьяный на велосипеде еха и сбил мужика. Оба в больницу попали. Мой дядька сбегал на соседнюю заправку и купил водки. Пошёл к этому мужику и...
Показать весь текст
У меня дядька... отца брат младший... Ему сейчас 65.... Всю жизнь бандюганом был и ни где не работал. Так он и в этом возрасте приключения находит. Недавно пьяный на велосипеде еха и сбил мужика. Оба в больницу попали. Мой дядька сбегал на соседнюю заправку и купил водки. Пошёл к этому мужику извиняться. Напились и обоих из больницы выгнали...)))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Нет, конечно... Можно составить общее представление , но не факт, что он совпадет с истинным... Зависит от ... актерских способностей ... присутствующих, и того, какими они хотят показаться... В себе бы разобраться, а не определять поведенческую реакцию других... Впрочем, реакцию на вопросы в дан...
Показать весь текст
Нет, конечно... Можно составить общее представление , но не факт, что он совпадет с истинным... Зависит от ... актерских способностей ... присутствующих, и того, какими они хотят показаться... В себе бы разобраться, а не определять поведенческую реакцию других... Впрочем, реакцию на вопросы в данной игре многих присутствующих еще можно определить)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут ска...
Показать весь текст
Ну так не получиться во первых-все зубки с одного удара прикладом,надо этим прикладом херачить раз 5 по лицу..Если попадаешь в такую ситуацию с прикладом,то там уж надо понимать как не допустить второй удар,если после первого не потерялся...Ну а если пипец..и нет прям всех зубиков..ну что тут скажешь Алекс?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования