Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 41 год
Еманжелинск
Месть способна на многое, даже на убийство, а мстительность ужасное качество, которое съедает человека изнутри. Порой годами он вынашивает план мести и в любой момент может "укусить" припомнить так сказать былые обиды.
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Бахмут
В кафе с разными целями , одни кофе попить , встретиться с друзьями , другие , побыть в одиночестве , послушать музыку и т. д. И никто не осуждает что замужняя женщина или женатый мужчина , зашел кофе выпить , не исключаться и случайные знакомства
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
Удалён
Они НЕ ищут, они ПРОСТО играют в игры, которых тут дофига и трошки. Это мужчины воспринимают как-то болезненно то, что женщины делают для начисления баллов, типа поцелуи в горячих сердцах, всякие тайные признания, всякие голосования, отметки "нравится"и "возможно" нужны для на...  Показать весь текст
Они НЕ ищут, они ПРОСТО играют в игры, которых тут дофига и трошки. Это мужчины воспринимают как-то болезненно то, что женщины делают для начисления баллов, типа поцелуи в горячих сердцах, всякие тайные признания, всякие голосования, отметки "нравится"и "возможно" нужны для начисления баллов!!!
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
, 59 лет
Красноярск
О, господи......... При чём тут семейное положение........ Это сайт общения и знакомства........... Если человек на диете, это не значит что ему нельзя посмотреть на еду........ Если вы конечно понимаете что я имею ввиду
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
я вот не думаю!тут много красивых женщин и многие за мужем!и поверьте если я подарил девушке подарок не из за того что я что то от нее хочу!просто она мне понравилась! и я даже навязываться не буду чтоб ответила!так надо значит!как говорится сделаешь комплимент девушке это не значит,что она тебе ...  Показать весь текст
я вот не думаю!тут много красивых женщин и многие за мужем!и поверьте если я подарил девушке подарок не из за того что я что то от нее хочу!просто она мне понравилась! и я даже навязываться не буду чтоб ответила!так надо значит!как говорится сделаешь комплимент девушке это не значит,что она тебе что то должна!но увы из за некоторых имбицилов многие дамы начинают думать что всем мужикам одного только и надо!
Полезный ответ +143 Бесполезный ответ
, 63 года
Москва
Больным - лекарства и уход! Детям-семьи и любовь! Бездомным животным - добрых и заботливых хозяев! Очистила бы мир от всякой мрази, преступности, насилия, лжи, лицемерия, бесчинства и т.п. Бросила бы силы на обучение людей морали, добру, любви к искусству и на их духовное развитие.
Полезный ответ +94 Бесполезный ответ
, 77 лет
Ростов-на-Дону
Андрей ! Вы не правы. Может Вы и есть настоящий мужчина. но сколько таких когда на спится ночью и лезут и лезут и между прочим Краснодарский край и молодые и старые ПРОТИВНО!!! Еще и фото присылают своих но скорее чужих пенисов. НЕ ВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ.
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Калининград
Знакомиться можно везде. Главное зависит от того, как вы настроены в поисках. Где-то это дольше будет, где-то быстрее. И оставаться человечным/человечной. Многие считают, что в интернете можно пакостить, потому что не так видно их личность в реале.
Полезный ответ +110 Бесполезный ответ
Чаплыгин
Марина, значит, Вы - уже давно встречаетесь! А на первое свидание - всегда мужчина приезжает к женщине!!! И - мужчина всегда тратился, тратится и будет тратиться на ЛЮБИМУЮ женщину (а не наоборот, хотя, и женщина дарит ему подарки по поводу)!!!
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 43 года
Караганда
Можно..если общаешься часто. Я со своим мужчиной познакомилась не на сайте знакомств конечно...в игре)) Но 4 месяца общались по ватсап...звонили друг другу. Потом он приехал и мы поняли что нужны друг другу.
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация...  Показать весь текст
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация изменится сама собой!
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
Москва
Если совсем ограничить сообщения, то скроется страница) Я играю и приходится общаться, т.к. иногда в пару ставят незнакомых партнёров) Писателей гадостей очень много, начинается невинно, а заканчивается чёрным списком. Из-за них можно обидеть нормальных(
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Алматы
Оказывается, каждый хочет найти СВОЕГО мужчину, согласно жизненному опыту, соответственно возрасту и качества к нему предъявляются. Мое мнение - в любом возрасте никто не отменял ЛЮБОВЬ! Главное, попасть в " свои тапки", помните, как в фильме, мужчина искал и , главное, - нашел женщину...  Показать весь текст
Оказывается, каждый хочет найти СВОЕГО мужчину, согласно жизненному опыту, соответственно возрасту и качества к нему предъявляются. Мое мнение - в любом возрасте никто не отменял ЛЮБОВЬ! Главное, попасть в " свои тапки", помните, как в фильме, мужчина искал и , главное, - нашел женщину по размеру халатика и тапок! Ну, это в фильме, а в жизни- найти свое второе Я . Человека, который будет жить , дышать, чувствовать с тобой в унисон. вот тогда и жизнь удалась. Для любой женщины, независимо от возраста, все же важна СЕМЬЯ, даже если ее дети давно уже выросли, ей важно заботиться о близком человеке и в ответ получать заботу и внимание.
Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
Ярославль
потому что женщины такие, лживые , льстивые и кокетливые! Ведет себя , как панельные или плечевые мадам!!!!!! Откровенному уроду пишут , какой красавец!!!! А вообще где Вы здесь мужчин то видели? покажите хоть!!!)))))))))))
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
"Каждый сам себе палач!" Судьба нам уже дана, но это не значит, что расписан каждый наш день) Сказку надо сделать былью? Так шагайте по этому сценарию и каждый день,просыпаясь, говори:"я могу больше!"..благодарить не забывайте!!! Не внушайте себе, что вы волшебники и что то по...  Показать весь текст
"Каждый сам себе палач!" Судьба нам уже дана, но это не значит, что расписан каждый наш день) Сказку надо сделать былью? Так шагайте по этому сценарию и каждый день,просыпаясь, говори:"я могу больше!"..благодарить не забывайте!!! Не внушайте себе, что вы волшебники и что то получается потому, что вы чего то хотите..просто хотите этого не вы один)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Москва
Моё мнение - изысканный маникюр, великолепная причёска и шикарный макияж, вся эта показуха в основном для женщин...
Основная часть мужчин просто не обращают внимания, да и не разбираются в этом, хотя и оценивают общее впечатление...))
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
Это последствия феминофашизма, частью которого является Ваша неприязнь .. ))) Последовательного уничтожения мужского начала... Внедряется это извне, как один из способов уничтожения семьи и брака, а значит страны... Женщины, то же, разучились носить платья и юбки, и длинные волосы... В брюка...  Показать весь текст
Это последствия феминофашизма, частью которого является Ваша неприязнь .. )))


Последовательного уничтожения мужского начала...

Внедряется это извне, как один из способов уничтожения семьи и брака, а значит страны...

Женщины, то же, разучились носить платья и юбки, и длинные волосы...
В брюках то , удобнее )))..
Полезный ответ +82 Бесполезный ответ
Удалён
В каждую эпоху своя мода... Я даже, как то статью писал на эту тему.. Помню игрушки в виде кукурузы 50-х, орехи, белочки, звёзды и ракеты 60-х, хрупкие, роскошные шары начала 70--х, море дождя м мишуры, тогда же... И. так далее.. Позднее, украшать стали иначе.... Домашний ящик новогодних игру...  Показать весь текст
В каждую эпоху своя мода...

Я даже, как то статью писал на эту тему..

Помню игрушки в виде кукурузы 50-х, орехи, белочки, звёзды и ракеты 60-х, хрупкие, роскошные шары начала 70--х, море дождя м мишуры, тогда же... И. так далее..
Позднее, украшать стали иначе....

Домашний ящик новогодних игрушек был архивом истории страны и семьи...
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
Можно я с правдой? Все люди(зрячие) всегда воспринимают все по внешности-это нормально, мы так устроены. Если есть сомнения сами себе ответьте на вопрос: человек вам неприятен внешне, вы будете изучать его сущность?? И не врите себе, ответ-нет)
Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
Москва
Потрясающе. Вы первый, кто расколол наши "штучки". Даже приятно. :-) Как говорил приятель из моей юности - нужно сделать все возможное для достижение цели. Чтобы потом никогда не жалеть о том, чего сделать не решился... Как спецназ: заперли дверь - мы в окно, с крыши. :-)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Невьянск
В этом вопросе нужно быть очень аккуратной и осмотрительной, чтоб не напороться на развратника и ловеласа, как быстро загорится, потом так же быстро и остынет. Если предлагает секс в первую встречу или даже по-переписке, гоните его прочь, ничего серьёзного тут не выйдет!
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
, 61 год
Днепропетровск
Наверное Вы, скорее всего, правы... Кому-то тяжело преодолеть грань между виртуальностью и реальностью. Кого-то пугает возможность разочарования, а кто-то уже не раз и обжигался на этой тропе. Во многом, думаю, зависит и от возраста. В молодости мы более подвержены импульсивному принятию решений,...  Показать весь текст
Наверное Вы, скорее всего, правы... Кому-то тяжело преодолеть грань между виртуальностью и реальностью. Кого-то пугает возможность разочарования, а кто-то уже не раз и обжигался на этой тропе. Во многом, думаю, зависит и от возраста. В молодости мы более подвержены импульсивному принятию решений, а с возрастом, имея груз определенного опыта общения, излишне много анализируем, боимся возможности требований отказа от приобретенных привычек и опасаемся непонятно чего... Как сказал классик: "Мы перестали лазить к любимым женщинам в окна". Как то так...
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
Удалён
Все люди разные, и мужчины и женщины.. Кто то ждёт, кто то не ждёт. В наши дни статус мужчин настолько принижен, что легко, за любой знак внимания можно угодить под суд за домогательство. Женщины хотели равноправия, и они его получили. Теперь сами делайте первые шаги...  Показать весь текст
Все люди разные, и мужчины и женщины..

Кто то ждёт, кто то не ждёт.

В наши дни статус мужчин настолько принижен, что легко, за любой знак внимания можно угодить под суд за домогательство.

Женщины хотели равноправия, и они его получили. Теперь сами делайте первые шаги...
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Ростов-на-Дону
У меня много друзей виртуальных и много лет есть и женщины и мужчины.Мне приятно с ними общаться получать советы и обратно..есть много чем поделиться......тем более что я на пенсии/и круг общения сузился ввиду здоровья/.Несколько человек есть верных,которым я не изменяю /в общении/.
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Москва
Все дело в составе. Приблизительно на 99% слеза состоит из Н2О (воды), а остальное — это неорганические вещества, включая и, конечно, хлорид натрия (соль). Процент содержания соли крайне мал, однако вкус в слезе ярко выражен.
Источник - WExplain.ru ©: http://wexplain.ru/pochemu-slezy-solenye/
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюд...  Показать весь текст
Спросите у своей жены, а не у чужих людей из Интернета. Вы же вступали в брак по обоюдной любви, если я не ошибаюсь. А у настоящей Любви нет прошедшего времени. Да, страсть может поутихнуть, но чувство нежности и желание прикасаться к любимому человеку сохраняется на протяжении всей жизни. Соблюдайте гигиену, брейтесь, принимайте душ, чистите зубы, пользуйтесь хорошим парфюмом (умеренно), одевайтесь опрятно, дарите цветы, делайте приятные подарки, смотрите с нежностью и желанием, и всё будет в порядке!
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
, 64 года
Санкт-Петербург
Сам Ваш вопрос говорит о безнравственности в отношениях ,(подразумевается то,что у Вас не одна женщина в данном случае ,иначе и справка не нужна была бы ).С таким мужчиной даже говорить не захочется,не то чтобы что-то еще :) ,думаю до справки даже дело не дошло бы :)))))))))))))))))
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
Раньше,когда не было интернета,они бегали по паркам и распахивали плащ или пальто,рискуя нарваться на милицию.А теперь очень удобно.Показал по интернету свои половые органы,удовлетворил сам себя и всё.Сидит спокойно дома.Это больные люди!Они могут только сами себя удовлетворить,а как до классичес...  Показать весь текст
Раньше,когда не было интернета,они бегали по паркам и распахивали плащ или пальто,рискуя нарваться на милицию.А теперь очень удобно.Показал по интернету свои половые органы,удовлетворил сам себя и всё.Сидит спокойно дома.Это больные люди!Они могут только сами себя удовлетворить,а как до классического секса дело дойдёт ничего не получится.
Полезный ответ +75 Бесполезный ответ
Удалён
Ну если муж стал бывшим... то ответ на свой вопрос Вы уже знаете или догадываетесь. Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам: 1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного. 2- Вы начинаете новую жизнь...  Показать весь текст
Ну если муж стал бывшим... то ответ на свой вопрос Вы уже знаете или догадываетесь.
Конечно есть, не сомневайтесь. А если оно пытается вернуться, то готовьтесь к 2 вариантам:
1- Вы живете с этим дальше, будьте готовы к постоянным изменам и загулам своего благоверного.
2- Вы начинаете новую жизнь, без него. И поверьте эта жизнь будет намного лучше прежней.
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Сначала я вежливо отказывала людям, которые мне не нравятся или не интересны. Потом перестала, т.к. через раз в ответ получаешь оскорбления. Так что думайте что хотите. Если женщина Вам не ответила - значит так надо, ищите другую.
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Среди нас, к сожалению, попадаются трусы и сволочи !!! В лицо такая ТВАРЬ вряд ли решится высказать гадости, а через интернет- пожалуйста. Ибо в реале Леди может и меж ног ударить, что очень больно...или стоящий рядом нормально воспитанный мужчина вдруг выстрелит кулаком или ПМ )) А через Интерне...  Показать весь текст
Среди нас, к сожалению, попадаются трусы и сволочи !!! В лицо такая ТВАРЬ вряд ли решится высказать гадости, а через интернет- пожалуйста. Ибо в реале Леди может и меж ног ударить, что очень больно...или стоящий рядом нормально воспитанный мужчина вдруг выстрелит кулаком или ПМ )) А через Интернет- безнаказанно...
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 58 лет
Москва
Настаивает на поход? Это грамматически вообще по-русски? Начнём с этого. Продолжим о ваших переживаниях - конечно, каждая женщина хочет встретить именно щедрого мужчину. Хотя может, нынешние молодые девчонки именно на бабули хотят развести. Так что держите ваши денежки в надёжном месте, когда отп...  Показать весь текст
Настаивает на поход? Это грамматически вообще по-русски? Начнём с этого. Продолжим о ваших переживаниях - конечно, каждая женщина хочет встретить именно щедрого мужчину. Хотя может, нынешние молодые девчонки именно на бабули хотят развести. Так что держите ваши денежки в надёжном месте, когда отправляетесь на первое свидание
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Воронеж
я думаю потому.что они безмозглые -УМА ХОТЯТ НАБРАТЬСЯ и стать МУЖЧИНАМИ...главное попасть в нужные руки \\\ может за дурочек тетенек считают .хотя умная ...использует и проедет ТАНКОМ и мало не покажется...УЧИТЕ мальчики иностранные языки ...чтобы время не терять и хватит бездельничать и искать ...  Показать весь текст
я думаю потому.что они безмозглые -УМА ХОТЯТ НАБРАТЬСЯ и стать МУЖЧИНАМИ...главное попасть в нужные руки \\\ может за дурочек тетенек считают .хотя умная ...использует и проедет ТАНКОМ и мало не покажется...УЧИТЕ мальчики иностранные языки ...чтобы время не терять и хватит бездельничать и искать ХАЛЯВУ...начните уважать в себе МУЖЧИНУ и ищите ровесницу .заводите детей и становитесь СЧАСТЛИВЫМИ ...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1623 балла
4
Москва
1487 баллов
5
Ярославль
1360 баллов
Наверх