Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Ирина отвечала
Екатеринбург
вчера в 21:14
личное - это моё, поделиться могу только с близкими людьми. а устаивать здесь "реалити шоу" для публики считаю просто глупостью )
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
24.06.2026 в 18:46
да эта тематика периодически возникает в спросилке. наверное, действительно, с целью потрындеть) сидят такие дяди и тёти с большим жизненным опытом и просто высказывают свою точку зрения, т.к. доказывать кому-то что-либо бесполезно )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
24.06.2026 в 11:08
тут начало видео М.Бартона успела послушать "делай это и мужчина никогда от тебя не уйдёт": "если мужчина знает, что дома его ждёт вкусный ужин, о будет спешить домой и будет приходить гораздо раньше ......" наверное он про "удобство" там тоже скажет )
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Екатеринбург
24.06.2026 в 06:37
Алекс, Вы романтик ) для меня лето - это море, с ним и воспоминания детства ) в лес не хожу - там клещи энцефалитные. травы и на даче хватает, там и свежий воздух с грядками )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
22.06.2026 в 20:14
это соперничество существовало со времён появления человечества. вы можете вспомнить время, когда не было войн на земле?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
22.06.2026 в 20:09
ц меня подруга так выщла замуж, правда у неё уже был реб
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Екатеринбург
22.06.2026 в 10:07
Наталья, если бы вы понравились мужчине, то ему было бы пофиг на всё и он бы не отбивался )))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
21.06.2026 в 21:19
Ир, а как он может перейти границы без вашего ведома, ежели граница (т.е.) информация на замке? ))) мне вот вААще пофиг кто там чем-то интересуется, если я не распространяют на тему своей л.ж. )))
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Екатеринбург
20.06.2026 в 19:40
у нас всё накопленное с юности разложено по полоскам в коробочках, для потомков, пусть пользуются, чего добру пропадать )))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Екатеринбург
20.06.2026 в 19:37
я поддерживаю тренд: максимальная естественность, никакого лака, геля и др..... коротко подстригла и щёточка для выковыривания земельных остатков после грядок )))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё
490
вопросов
26331
ответ
Наверх