Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Санкт-Петербург
21.06.2026 в 17:22
А может, состояние жизни ещё в неизвестности.Надо же когда нибудь отгадывать загадки.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
04.06.2026 в 11:12
С первым, более менее понятно, а бывает ли бессознательное развитие.
Реинкарнация за уши притянутое явление,как можно в это верить.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
04.06.2026 в 13:21
Учёную степень по философии, надо же кому-то задавать такие важные вопросы.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
04.06.2026 в 13:52
Надо думать, это кому ещё повезло больше, все же к лучшему.
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
05.06.2026 в 00:10
Так и есть, плохие "свойства" людей и себя и мир.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
05.06.2026 в 10:24
Когда решили уравнение правильно, вам" пять" баллов. Какой толк от неправильных решений и что они дают, кроме" двойки".
Полезный ответ +1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
07.06.2026 в 14:50
По любому, "Тебе горы, мне конфеты".
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё
3
вопроса
1257
ответов
Наверх