Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Стать стервой... Это большой труд по развращению себя. Сколько стерв не попадалось, все шарахнутые. Справиться с такой, раз плюнуть, дав ей все для самоуничтожения. Лучше четко понять, че те надо и уметь брать и уметь благодарить. Это труднее, зато мощнее.
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Просто катастрофа проглядывает: Попросилась на ручки. Взяли нА руки... пошла по рукам... дошла до ручки...
Не , не просите, не идите на руки... Катание на ручках - дело интимное. Его всем показывать низзя!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
да так то гололед у нас тут по местности с дождиком, вроде как об оттепели речи нет))
печалюсь о том, что какие то акуительные проблемы с аккаунтом у меня последние сутки. изначально на вражеские действия, канеш, списывала, щас понятно, что все сложнее)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Чтобы НЕ разочаровываться,старайтесь не очаровываться.Реально оценивайте ситуацию и человека.На самом деле разочарование-это Лишь ваши фантазии,когда ожидали от человека чего-то большего,чем "получили".Вот так всё просто!
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Тогда я говорю с Вами , Волкова...)))))))))))))))) Да, конечно она будет делать конечный выбор сама, но это не значит, что я не буду думать о том, как ее обезопасить... Просто, покоробил коммент Ильи...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Белорецк
Я вот Вас нашла и ладно!В.В-нашла!Егозу нашла.Тань,Алён,Алексов!И надеюсь,что мы ещё некоторое время общаться будем.Вот это и есть мой поиск и надежда.А что ещё здесь можно найти?Ах да!Юмор ещё,понимание,недопонимание,грызню!Да всё!Что реал не дал!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Кёльн
Опасность быть игрушкой в чьих-то руках.... Несколько лет назад познакомился с девушкой в инете из Одессы... Долго общались. Пригласил в гости. Приехала.... Не плохо провели время.... Единственное что напрягло, что она оказалась замужем... А мужу сказала что к однокласснице в Германию едет... Раз...  Показать весь текст
Опасность быть игрушкой в чьих-то руках.... Несколько лет назад познакомился с девушкой в инете из Одессы... Долго общались. Пригласил в гости. Приехала.... Не плохо провели время.... Единственное что напрягло, что она оказалась замужем... А мужу сказала что к однокласснице в Германию едет... Развлекуху короче себе устроила...)))))

Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Кёльн
От твой папа, дедушки и дяди услышали бы как ты людей их поколения называешь.... Ваше поколение настолько слабо и ничтожно, что любой старпёр моего возраста, даст вам фору и в уличной драке, и в сексе, и в популярности у женщин и девушек....
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Балашиха
По радио в новостях вчера сказали , - Что кто спит с собаками и кошками - это здоровые люди .. У них энергетика - лечебная ..
А вот мужчины , когда спят рядом не обладают таким целительным действием ...
Это не я сказала - это по радио ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Кёльн
Крайнее проявление лени и излишняя стыдливость.... В наше время, в 80%-тах случаев, эта проблемма решима и легко лечится.... Просто многие мужчины либо считают это ненужным, либо леняться пойти к врачу, либо стесняются.....
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 38 лет
Москва
я вообще изначально сюда не заходил.проклят тот день когда случайно наткнулся на этот раздел.подумал а что это такое? епт,до этого мирно ставил лайки и тп,не знал этого.хотя конечно для себя проработал некие знания,но хрени много насмотрелся тодже
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Челябинск
Среди всех классиков, оставивших неизгладимый след в моей душе в области практического владения и эффективного применения ненормативной лексики, выше наших писателей почитаю своего батальонного начштаба, сочетавшего в себе бессвязную словоохотливость Олда, корявую образность Черномырдина, и народ...  Показать весь текст
Среди всех классиков, оставивших неизгладимый след в моей душе в области практического владения и эффективного применения ненормативной лексики, выше наших писателей почитаю своего батальонного начштаба, сочетавшего в себе бессвязную словоохотливость Олда, корявую образность Черномырдина, и народную изюминку портовых грузчиков Ильичёвска..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Оренбург
Заведи гупяшек, рыбки самые неприхотливые. Корми их пару раз в день максимум сухим кормом и будут долго жить. Остальные виды требуют нереальных затрат. На сегодня аквариум на 200 литров в максимальной комплектации стоит порядка 50 тысяч. Знакомый год назад продал в три раза дешевле , чем брал, ры...  Показать весь текст
Заведи гупяшек, рыбки самые неприхотливые. Корми их пару раз в день максимум сухим кормом и будут долго жить. Остальные виды требуют нереальных затрат. На сегодня аквариум на 200 литров в максимальной комплектации стоит порядка 50 тысяч. Знакомый год назад продал в три раза дешевле , чем брал, рыбки мало кому сегодня интересны. Емунадоело каждую неделю чистить от какашек фильтра, а рыбки у него были дорогие и немаленькие
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Невьянск
В идеале, лучше ложиться вместе в одно время, можно телик перед сном посмотреть. Если в разное время, то способствует постепенному разобщению и отдалению друг от друга, и кровать становится лишь местом для отдыха и сна, в основном.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Кёльн
Вот так бы сразу и начал.... А то зашёл из далека, про Христианство, исход евреев из Египта...))))

А теперь конкретно по вопросу..... Честный человек и сам воровать не будет... Ему не нужно ни разрешать, ни запрещать...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Хотела убрать осенние декорации перед дверью, а выставить зимние, но разозлилась и теперь сижу тут, а вообще надо в магазин за продуктами из холодильника даже мышь ушла))) А вечером видать напьюсь и построю тех кто не успеет спрятаться, ну или песню станцую, в общем как пойдёт.)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Покажи хоть один пункт в "Правилах нахождения на сайте" где написано, что он только для Россиян...... А так, читай ответ Татьяны из Новочеркасска на твой предыдущий вопрос...)) Кстати ты и меня как-то назвал предателем родины даже не удосужевшись спросить откуда я родом.... Прекрати ф...  Показать весь текст
Покажи хоть один пункт в "Правилах нахождения на сайте" где написано, что он только для Россиян......

А так, читай ответ Татьяны из Новочеркасска на твой предыдущий вопрос...))

Кстати ты и меня как-то назвал предателем родины даже не удосужевшись спросить откуда я родом.... Прекрати фантазировать....
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
без понятия про ваши проценты,я будучи замужем не считала себя красивой,а как разошлись с бывшим мужем,начала общаться с другими мужчинами и они убедили меня,что красавица..-красота-это просто когда женщина счастлива-и ни что иное..
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
в общении только можно это определить,как общается,что говорит и т.д.а так просто по лицу не определишь,ничего не мешает,было бы желание,на нет и суда нет,зачем незнакомку определять какой у неё там характер,правильно?)))))
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Удалён
а вот просто интересно...а ты сам тут зарегался или тебя родичи добровольно/принудительно подселили сюда?просто бедолаги ужО не вывозили ффффсей нагрузки на мышление предоставленной информации и недопонимания насущного))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
надо смотреть кому подчиняться)И я часто встречаю слабее меня характером,там ни ума,ни благородства,так я должна делать вид,что он не осел?На слово верить.ну нафиг,мужчина -это дело,а болтать-не мешки ворочать. Зыыы мне кажется вы в зеркало часто смотритесь и любуетесь собой,это батенька,тщеславие  Показать весь текст
надо смотреть кому подчиняться)И я часто встречаю слабее меня характером,там ни ума,ни благородства,так я должна делать вид,что он не осел?На слово верить.ну нафиг,мужчина -это дело,а болтать-не мешки ворочать.
Зыыы мне кажется вы в зеркало часто смотритесь и любуетесь собой,это батенька,тщеславие
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Луна
у меня знакомая часто хвалится такими романами, в даме за 100 кг и рост 2 метра,там походу мужик вообще не решает,хочет он секса или нет.А в жизни ни одного поклонника,ни друга,ни приятеля (в хороших и плохих смыслах). 1.Неумение выстраивать отношения с противоположным полом,тупо страх,а что дела...  Показать весь текст
у меня знакомая часто хвалится такими романами, в даме за 100 кг и рост 2 метра,там походу мужик вообще не решает,хочет он секса или нет.А в жизни ни одного поклонника,ни друга,ни приятеля (в хороших и плохих смыслах).
1.Неумение выстраивать отношения с противоположным полом,тупо страх,а что делать дальше,не кинет,все равно пути разойдутся
2.Гульнуть хочется,а боится,что узнают,а этот уедет да и хрен с ним
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Интересно, а какой ответ Вы хотели бы получить?))
Ваш каскад вопросов напомнил ситуацию в сотовой компании. Звонит специалист по продажам очередному абоненту, отвечает дама почтенного возраста "Скажите, а Вы случайно не мошенники?.. "
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Кёльн
Вопрос из серии "Почему воле дома на лавочке сидят только бабушки, а не девушки"....... Ответ тот-же... Потому что молодым некогда и у них другие интересы чем сидеть в инете или на лавочке...)).
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Кёльн
Скажем так.... Основной костяк состоит из старожилов.... Но новые лица иногда появляются... И мы им рады.... Если это конечное лица, а не рожи.. Да, бывают и такие персонажи, лицо которых, из-за их манеры поведения, лицами тяжело назвать...))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
эм,как связаны между собой эти 2 гипотезы.. я не вижу логики.Я не соглашусь с обоими утверждениями.Первая вообще шовинизм,вторая-при чем тут унижение то?
Хрень на ночь глядя началась,жопку шмеля вам в личку
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
ТОже интересно послушать женщин....))) А то мне меньше чем через год 50 будет....Но дряхлым себя не считаю... Веду активный образ жизни.... Редкий выходной сижу дома, а среди недели в фитнес хожу...))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
В последнее время ареал обитания этого исчезающего вида поменял место положения, пробуйте в библиотеке...в гаражах их мало, на диванах они уже заняты...но остались ещё в командировках, на рабочих местах(не «нарвитесь» на подделку) ...и множество их ходят на улицах...а ещё в пивных, банях, саунах,...  Показать весь текст
В последнее время ареал обитания этого исчезающего вида поменял место положения, пробуйте в библиотеке...в гаражах их мало, на диванах они уже заняты...но остались ещё в командировках, на рабочих местах(не «нарвитесь» на подделку) ...и множество их ходят на улицах...а ещё в пивных, банях, саунах, разных сайтов, кафешках, только там «контрафакта» не мало, но за границей они тоже есть..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Луна
если дама воспитана,то в компании,где пьют водку,она не будет крутить носом и говорить,фууу,я это не пью...Либо сошлется на внезапные дела,если компания не та или купит заранее ,что любит.
Ну а когда встреча с мужчиной,он просто должен узнать что именно она пьет,из крепкого предпочту коньяк
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
Ангелин,тут все просто,если она нужна- женщина,то она и должна стараться поймать эдакого принца.Ублажать,прыгать вокруг него,бить в бубен и смеяться всем шуткам...Но на деле все совсем не так.те которые так делают,либо совсем отчаявщиеся,либо...умом немношк того.. Только паритет!Иначе -это опа по...  Показать весь текст
Ангелин,тут все просто,если она нужна- женщина,то она и должна стараться поймать эдакого принца.Ублажать,прыгать вокруг него,бить в бубен и смеяться всем шуткам...Но на деле все совсем не так.те которые так делают,либо совсем отчаявщиеся,либо...умом немношк того..
Только паритет!Иначе -это опа полная,рабство и кабала
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
а за что их любить?женщина вкладывает в дом и семью в разы больше, просто в разы.дети-это ее безусловная любовь, муж-это ее безусловное принятие... никогда мужчина больше именно в моральном аспекте и духовном в семью вкладываться не будет , это не его от природы. в современном мире женщина еще и ...  Показать весь текст
а за что их любить?женщина вкладывает в дом и семью в разы больше, просто в разы.дети-это ее безусловная любовь, муж-это ее безусловное принятие...
никогда мужчина больше именно в моральном аспекте и духовном в семью вкладываться не будет , это не его от природы.
в современном мире женщина еще и работает , как правило, полный рабочий день по 5 дневке, а то и по 6 дневке.
поэтому возникает логичный вопрос-а почему она должна вся вкладываться в эту авантюру, под названием "семья", а мужчина еще и делить доходы будет?
в нормальных семьях вообще так вопрос не стоит.потому что денежные средства-это вообще далеко не все, что нужно женщине в семье
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
нет, не проверяется и не измеряется. Диплом служит подтверждением полученного образования, можно дать запрос и проверить - действительно ли диплом подлинный, чек служит подтверждением банковской операции - можно посмотреть выписку и проверить - не фальшивка ли. А любовь - это чувство, ее нельзя п...  Показать весь текст
нет, не проверяется и не измеряется. Диплом служит подтверждением полученного образования, можно дать запрос и проверить - действительно ли диплом подлинный, чек служит подтверждением банковской операции - можно посмотреть выписку и проверить - не фальшивка ли. А любовь - это чувство, ее нельзя проверить, доказать или подтвердить. Потому что тогда вроде как уже получается тест-испытание для человека, как-то это неправильно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Хорошая позиция, ибо иждивенцы никому не нужны. Если женщина и мужчина не готовы вкладываться в отношения вместе ,как материально так и нет, это не отношения . Это сани. Кто-то в упряжке, а кто-то в санях!!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Омск
Щедрым нужно быть не материально в основном... Материально каждый дурак может.... А если мужчинам непонятно, что НАСТОЯЩАЯ женщина ( не самка ) ждёт от своего мужчины, то сидите дома и не приставайте ..Эххх..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
А вместе нельзя все делать. Может хватит уже выяснять, кто и что должен. Прежде всего вы пара , а иждивенцы в паре не нужны. Если вы действительно любите дру-друга и уважаете, то будите вместе стараться чтобы повысить свое материальное благополучие.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Луна
ой,да с кем вы диалог то ведете.вы читали его ответы и советы?Там все понятно,зацикленность на мужском половом органе,принижение женщины..как бы в психологии есть такой тип,но самое интересное,идите от противного)получение психической травмы от женщины,возможно мамы,сестры,бабушки..там психиатор ...  Показать весь текст
ой,да с кем вы диалог то ведете.вы читали его ответы и советы?Там все понятно,зацикленность на мужском половом органе,принижение женщины..как бы в психологии есть такой тип,но самое интересное,идите от противного)получение психической травмы от женщины,возможно мамы,сестры,бабушки..там психиатор нужен,там годами забитое в подсознании комплексы и проблемы.
Чего обижаться,тю...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ромашка, к черту Новокузнецк. Прям на метле прилетай к нам,во Владик..Мосты посмотришь, о. Русский поглядишь, леопарда в природе, с соколом поохотимся..Хотя, наверное, это не твое..Ну.ладно,вместе ночью тогда полетаем на метлах над Морским кладбищем, курсантов попугаем и иже с ними..
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
При знакомстве вряд ли это нормально. Но при знакомстве и в койку быстренько забраться пытаться, тоже не нормально. Общаться надо, делать что то интересное вместе, вот и выяснится, у кого какое благосостояние.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Москва
Вот туточки верно мыслите). Купить - это по её просьбе. А вот подарить - это уже его инициатива). Умна и находчива та женщина, которая плавно подвела к этой самой инициативе, при этом не осталась обязанной).
А манто... Бесполезная вещь. Лучше что-то практичное).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2180 баллов
2
Калуга
2143 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Алматы
447 баллов
Наверх