В мою эпоху секса,а тем более проституции вообще не было .Были отношения,романтика,любовь А сейчас многие хотят какого-то бешеного секса без обязательств,без чувств,без места ,без отношений и даже без денег!!! Видите ли -это грязно!!!
Для каждого -это свое Кому-то и недостатки к лицу,а от кого-то и достоинств не надо.Придумал кто-то чушь про половинки.На каждого найдется приятный молодой человек,как и приятная девушка И нагрянут они нечаянно